Страница 53 из 225 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 2246
    Воин Кириоса Аватар для Nesfer94
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от privetkakdelass Посмотреть сообщение
    По поводу достойных противников. Да у вас есть часть хорошо одетых людей, хороших в пвп. Но эта часть слишком мала относительно части хогов. Так что как противники в локальных конфликтах - вы более чем достойны. Но когда речь идёт о масс ивенте, то эта капля в море, абсолютно незначительна.

По поводу помощи. И как оказалось правильно аз делал. Если при данном раскладе белка решил требовать каждого пятого кракена, то что было бы если бы вас звали на каждый фарм кошки марли и кракена. Даже боюсь себе представить.

Про товар и паки я уже всё сказал.

Про рыльце/омежки итд. Да немного грубо тут я признаю. Но с другой стороны чего как ещё общаться с человеком который отправляет другого, которого абсолютно не знает, - в школу, и називает гильдию HoG - ноги.. ))

Насчёт крабов. Много ли у вас людей с хотя бы 1.5к+ пвп? Конечно кристально чистый показатель, можно и на ботах набить, но в целом довольно адекватная оценка.
    Показать
    Не знал, что руки измеряются 1.5к+ очками пвп, ну да ладно. Не, а ты что-то против школы имеешь, это было не оскорбление, а всего лишь оценка положения. НоГи - просто кто-то в чате так написал, вот и запомнилось, звучит забавно. Шмот, на мой взгляд, не играет важную роль, не прям что совсем, но к чему я клоню, а к тому, что ТФ на все 100% склонна к ПвП, на мой взгляд, там каждый силен за свой мейн-класс, что не скажешь про HoG (спешл фо ю), которые пару дней назад в саванне, убив меня в 5-6,и то тогда я забрал одного(не понт, так к слову) пинали ногами (пара неадекватов , которые потом получили по щам на кубе), вот он показатель тех 90% людей, которые состоят в вашей гильдии.
    Последний раз редактировалось Nesfer94; 18.05.2014 в 19:39.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от dez120 Посмотреть сообщение
    Не собираюсь я ничего рассказывать, и опять ты что-то заливаешь... Не важно что будет или не будет! Мень слов больше дела!
    Показать
    Так и скажи что нет ничего нового)))Так Шут иди дольше служи))) Хозяин даст тебе пару плюшек... Заслужил.

Беспризорный сирота Аватар для dez120
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от redcrow Посмотреть сообщение
    Так и скажи что нет ничего нового)))Так Шут иди дольше служи))) Хозяин даст тебе пару плюшек... Заслужил.
    Показать
    Ндо... такой идиот честно скажу, сидишь разглагольствуешь тут непонятно почему... И с чего ты это все начал писать это сейчас? накипело?

Trouble, Evo came here!

WHz

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Просто надоело слышать что Хоги круты))) Но на самом деле клан Кидал и преспешников... Просто Когда Аз на поставленный вопрос отвечает ложью... И видеть как вы тут брижите слюной пытаясь доказать какие нагибаторы и защитники от Запада. Просто после выхода из Хогов даже не споминал о вас. Пока вы сами не влезли мои интересы. Ложь и обман. На все твои вопросы но я так и не получил ответа на свой вопрос... Кроме оскорблений и попытки вечернить перед лицом коммьюнити. За весь наш диалог единственная чем могут гордиться Хоги так это Зергом но Зерги долго не живут.

Удачи Шут и передавай привет своему Хозяину.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    А что комментировать если на тебе не было Шмота Аза ты бы пинком бы вылетел из Хогов. Насчет выгона из тебя Ги Вонтерфул тоже был не против. Но алчность бабла Аза просто сохранила тебя в ГИ. Давай отрабатывай. Что может комментировать убожество который агр в ГИ в чате через людей передавал боясь за место в Хогах.

---------- Сообщение добавлено в 12:57 ----------

Буря с какого момента ты в ГИ Хогов? что я тебя не помню когда Мы поднемали Хогов с нуля...
    Показать
    Деренс так это ты что ли? я даже комментировать тебя больше не буду ты все про себя слышал и я думаю многое услышишь.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TATSET Посмотреть сообщение
    Деренс так это ты что ли? я даже комментировать тебя больше не буду ты все про себя слышал и я думаю многое услышишь.
    Показать
    Шавка проснулась))) что и от кого... Кроме как ток от Хогов ток и могу... Перед теми с кем играл и играю у меня норм репутация... А что напишиут мне нищеброды из Хогов мне абсолютно пофиг... Обидно что я не слышел когда мы гавно поливали в Мамбле после моего выхода.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Еще..хоть на форуме движуха будет...

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Шавка проснулась))) что и от кого... Кроме как ток от Хогов ток и могу... Перед теми с кем играл и играю у меня норм репутация... А что напишиут мне нищеброды из Хогов мне абсолютно пофиг... Обидно что я не слышел когда мы гавно поливали в Мамбле после моего выхода.
    Показать
    Деренс пиши дальше, я на таких форумных бойцов насмотрелся. Поверь даже к тебе после нашего конфликта у меня еще оставалось уважение, но после написанного тут не осталось и капли. Может как ты говоришь от своих к тебе уважение есть, но от людей которые как ты говоришь "с тобой" я слышал обратное. И не надо врать что ты все делал сам. Когла ты был у нас тебе тоже помогали, жаль тут не все сидят кто был сначала. При следующем заходе сниму весь шмот и отдам азу и посмотрим как ты говоришь кикнет он меня или нет.
    Удачи в "развеле" ХОГ, но НИХРЕНА у тебя крысы не получится.) Набери для начала гильдию и выставь против нас на осаду тогда и решим вопрос. Решать все надо делом, а не словами как баба!
    Ребят это игра и даже в ней надо быть человеком!
    Больше деренс тебе мне сказать нечего.

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Как весело у вас здесь

Лучших ответов
    0
    redcrow, думал, что ты - Шира, ввиду чего беру некоторые свои слова обратно, которые являются клеветой. Я думаю сам выделишь для себя, о чем речь.
    Burya

Страница 53 из 225 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права