Страница 101 из 281 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 2803
    Воин Кириоса Аватар для Infernal
    Лучших ответов
    0
    О пользе гайдов.
    Поставил я тут билд по гайду:
    http://www.archeagerussia.ru/calc#5:2:4|72+77+78+80+84+69+85+184+88+90+94+95+179+201+101+1+6+4+2+5+14+9+13+

[COLOR=#000000][FONT=verdana]Рассчитывал, что будет:

Комбо
    Пронзающие копья + призыв воронов + Цепная молния...(это стандарт для АОЕ мага) + Дыхание Дауты по молнии - проходит хороший дамаг
    Комбо
    Клинки+оковы
    Комбо
    Ужасающий Крик + внушение усталось + Метеор + ЦЕПНАЯ молния по опрокиду + Сфера + квадрат под ноги и молния гнева
    Зашел такой три раза на арену с этим билдом, слился по 7-12 раз и понял, что на арену с такимбилдом лучше не заходить.
    Вопрос к астрологам: с каким билдом вы ходите на арену?
    [/FONT][/COLOR]

---------- Сообщение добавлено в 12:30 ----------

PS: Как же меня бесит этот недоделанный форум вот этим "[COLOR=#333333][/FONT][/COLOR]"

Сразу видно, что люди, которые его делали, сами им не пользуются, руки бы им укоротить.[/COLOR]
    Последний раз редактировалось Infernal; 03.07.2014 в 13:28.

Aion - сервер Legend - легион Winged Wolves - Inferno63ru - OFF
    AA - сервер Наима - гильдия Winged Wolves - Вездессущая - OFF
    AA - сервер Марли - гильдия "поиск MOD ON"- Infernal - ON

Осознавший Судьбу Аватар для Ephistine
    Лучших ответов
    0
    Я не крутой спец в билдах, но для арены я бы выкинула:
    - Сферу, она там не юзабельна, ведь найдется куча людей, который собьют ее до прокаста молнии.
    - Молнию гнева, если ты не разгонял каст, то ты либо умрешь быстрее, либо противника убьют.
    - Оковы смерти, маленький дамаг, долго стоять...
    - Отталкивалка, тоже сомнительно.

И взяла бы:
    - Щит магический на поглощение урона.
    - Хватку земли, т.к. имеет хороший рендж и хватает землей!)
    - Стресс, возможно. Нравится снятие баффа.
    - Доспехи мести, ван лав!

Линка. Возможно что-то такое сделала бы.
    PW|Мира|Друид|NWO|105
    AA|Наима|Ферре|Winged Wolves|55
    Ятты лучше людей.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ephistine Посмотреть сообщение
    Я не крутой спец в билдах, но для арены я бы выкинула:
    - Сферу, она там не юзабельна, ведь найдется куча людей, который собьют ее до прокаста молнии.
    - Молнию гнева, если ты не разгонял каст, то ты либо умрешь быстрее, либо противника убьют.
    - Оковы смерти, маленький дамаг, долго стоять...
    - Отталкивалка, тоже сомнительно.

И взяла бы:
    - Щит магический на поглощение урона.
    - Хватку земли, т.к. имеет хороший рендж и хватает землей!)
    - Стресс, возможно. Нравится снятие баффа.
    - Доспехи мести, ван лав!

Линка. Возможно что-то такое сделала бы.
    Показать
    Да уж, в таком билде и на бг?) Вы играете пакчкой АОЕ магов чтоли?) Для бг из магов самый полезный - колдун, возможно еще прокатит чародей. В хорошей пати может хорошо поасистить элеманталист. Остальные маги(дд) для бг - куски мяса, не более того.

Беспризорный сирота Аватар для arbelle
    Лучших ответов
    0
    эфестин ты дельф начала собирать?

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Gabenmaster Посмотреть сообщение
    Да уж, в таком билде и на бг?) Вы играете пакчкой АОЕ магов чтоли?) Для бг из магов самый полезный - колдун, возможно еще прокатит чародей. В хорошей пати может хорошо поасистить элеманталист. Остальные маги(дд) для бг - куски мяса, не более того.
    Показать
    Понимаешь, он спрашивал конкретно про астролога.
    Давать советы по смене билда я не могу, потому как не располагаю информацией о количестве и наименовании прокаченных веток.) В таком случае пользы от моего совета может вообще не быть.
    И это без учета шмота\палки-ударялки, который тоже для колдуна и для элементалиста будет разный.

Да, ты еще забыл про аое мага через оборону.)

arbelle, пристально разглядываю аукцион, но там только дырка от бублика.(
    Последний раз редактировалось Ephistine; 03.07.2014 в 14:02.
    PW|Мира|Друид|NWO|105
    Ятты лучше людей.

Лучших ответов
    0
    - Сфера нужна, если контролишь чужого хила и в нормальной пати с голосом. Или убегаешь от прилипчивого лука на лоу хп или сбить каст прокастеру на расстоянии.
    - Молния гнева хорошо кастуется по убегающей цели. А убегает она с небольшим кол-ом хп.
    - Оковы смерти на арене как-то мало юзабельны, пока три серии клинков проведешь + держать довольно долго - тебя уже враги успевают подбежать и сгрызть. Тут наверно соглашусь. но отбиваться от одиночных целей они незаменимы.
    - Отталкивание сбивает каст, жрет ману. Очень даже норм против хилов. Хотя не ставлю обычно.

- Щит маст хев если без тяжа, без него смерть от трех скиллов лука. Решил попробовать без него, понял что это нереально.
    - Рука (хватка земли) не мешает кастовать/стрелять, когда в ней стоишь и сбивается уроном. Вообще бестолковый скилл, как по мне.
    - Стресс офигенная вещь, если хотите снять баф (антисон, щит и т. п.)
    - Доспехи без тяжа или большого выноса не очень. Не хочется танковать в тряпках.

---------- Сообщение добавлено в 13:12 ----------

Цитата Сообщение от Gabenmaster Посмотреть сообщение
    Показать
    Нифига - еретик самый норм, еще шаман более менее на арене. Те что через скрытность, без танка в пати могут и обломаться.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Infernal Посмотреть сообщение
    - Сфера нужна, если контролишь чужого хила и в нормальной пати с голосом. Или убегаешь от прилипчивого лука на лоу хп или сбить каст прокастеру на расстоянии.
    - Молния гнева хорошо кастуется по убегающей цели. А убегает она с небольшим кол-ом хп.
    - Оковы смерти на арене как-то мало юзабельны, пока три серии клинков проведешь + держать довольно долго - тебя уже враги успевают подбежать и сгрызть. Тут наверно соглашусь. но отбиваться от одиночных целей они незаменимы.
    - Отталкивание сбивает каст, жрет ману. Очень даже норм против хилов. Хотя не ставлю обычно.

- Щит маст хев если без тяжа, без него смерть от трех скиллов лука. Решил попробовать без него, понял что это нереально.
    - Рука (хватка земли) не мешает кастовать/стрелять, когда в ней стоишь и сбивается уроном. Вообще бестолковый скилл, как по мне.
    - Стресс офигенная вещь, если хотите снять баф (антисон, щит и т. п.)
    - Доспехи без тяжа или большого выноса не очень. Не хочется танковать в тряпках.

---------- Сообщение добавлено в 13:12 ----------

Нифига - еретик самый норм, еще шаман более менее на арене. Те что через скрытность, без танка в пати могут и обломаться.
    Показать
    Опять же, полезность некоторых скиллов, да, зависит от шмота в котором ты бегаешь.
    И я лично бы не мешала вантаргет скилы с аое. Иначе получится недобурст..
    Как долго должен убегать противник чтобы скастовать в него молнию? Оо Просто если он так долго убегает, его можно добить чем угодно.

Вчера на арене в команде попались все инвизники вантаргетеры лукомаги.)))
    Зажали противоположную команду на базе без шансов^^
    Иногда много дпс лучше хила и барда и танка в пачке.
    PW|Мира|Друид|NWO|105
    Ятты лучше людей.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ephistine Посмотреть сообщение
    Опять же, полезность некоторых скиллов, да, зависит от шмота в котором ты бегаешь.
    И я лично бы не мешала вантаргет скилы с аое. Иначе получится недобурст..
    Как долго должен убегать противник чтобы скастовать в него молнию? Оо Просто если он так долго убегает, его можно добить чем угодно.

Вчера на арене в команде попались все инвизники вантаргетеры лукомаги.)))
    Зажали противоположную команду на базе без шансов^^
    Иногда много дпс лучше хила и барда и танка в пачке.
    Показать
    Противник убегает с 3к-5к хп, чем угодно ты его не добьешь, а молнией добьешь.

5 луков на арене против мой рандомной пачки, это мой страшный сон. Ненавижу их. Из-за дырявой геодаты даже за коробками не спрятаться, каст пулемета от пяти луков не прерывается и убивает меня со 100% вероятностью (если банку не есть конечно), даже если на секунду высунуться. При починке геодаты луки будут страдать и начнут учится убивать через контроль.

---------- Сообщение добавлено в 13:29 ----------

Слил уже 50 голды на разные всякие варианты для арены. Пока, как это ни странно, вот такой билд самый нормальный оказался для арены
    http://www.archeagerussia.ru/calc#5:2:4|71+68+77+72+78+175+84+85+184+88+90+95+179+96+101+201+1+4+5+7+9+14+2+
    Последний раз редактировалось Infernal; 03.07.2014 в 14:36.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Я всё придумал, ребята, там была фраза про стресс: считаю, нужно снять стресс - и всё пройдёт xD
    Just azaza

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Infernal Посмотреть сообщение
    Противник убегает с 3к-5к хп, чем угодно ты его не добьешь, а молнией добьешь.

5 луков на арене против мой рандомной пачки, это мой страшный сон. Ненавижу их. Из-за дырявой геодаты даже за коробками не спрятаться, каст пулемета от пяти луков не прерывается и убивает меня со 100% вероятностью (если банку не есть конечно), даже если на секунду высунуться. При починке геодаты луки будут страдать и начнут учится убивать через контроль.

---------- Сообщение добавлено в 13:29 ----------

Слил уже 50 голды на разные всякие варианты для арены. Пока, как это ни странно, вот такой билд самый нормальный оказался для арены
    http://www.archeagerussia.ru/calc#5:2:4|71+68+77+72+78+175+84+85+184+88+90+95+179+96+101+201+1+4+5+7+9+14+2+
    Показать
    50 голды? омайгадбл
    Так должно быть норм.
    Ненавижу телекинез. х))

2Визя, как в понюшне стресс снимают?)))
    PW|Мира|Друид|NWO|105
    Ятты лучше людей.

Страница 101 из 281 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права