Страница 2 из 281 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 2803
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0

Разработчикам.Создайте сервы!!!

Разрабы !!!какого лешего после такого пиара этой игры вы создали так мало серверов!!!! Хочете чтоб пол мира висело в очереди ,только в вашей игре??? ТОгда какой смысл??? это проблема для ВАС видь теперь может последовать и обратный эффект!!! Ребятам просто надоест сидеть в очереди и интерес пропадет !! и что в замен ?? игра просто уйдет в небытие!!!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AlexFallenzzzz Посмотреть сообщение
    Хм, у всех очередь в 3к?
    Показать
    p.s. 6к, пойду по ютубу поиграю там хоть фпс не проседает...:facepalm:

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KiRaone Посмотреть сообщение
    Разрабы !!!какого лешего после такого пиара этой игры вы создали так мало серверов!!!! Хочете чтоб пол мира висело в очереди ,только в вашей игре??? ТОгда какой смысл??? это проблема для ВАС видь теперь может последовать и обратный эффект!!! Ребятам просто надоест сидеть в очереди и интерес пропадет !! и что в замен ?? игра просто уйдет в небытие!!!
    Показать
    Друг мой, я вынужден попросить вас идти с такими темами на ветку "Обсуждение игры", где таких там много, ибо не уверен, что здесь вас услышат и оценят.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    завтра посмотришь на очереди, тебе понравится

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    как Думаете, По сколько выдерживает онлайна серваки и будит ли увеличено ко-во Людей на серверах )Моё мнение Это по 3к на сервер . Это Около 500к в общем , а Кол-во Желающих Достигает до 1кк.Печально если Мах. на сервере смогут играть 3-4к играков , Огромные Очереди Об этом и говорят )В Др Играх Очереди означают что качаться Людям не где от такого онлайна ,И обычно Проходят очереди за сутки , а дальше Люди делят Этот мир на всех)Та же л2 вытягивает 15к онлайна )
    Последний раз редактировалось Syndikat; 24.02.2014 в 00:16.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Syndikat Посмотреть сообщение
    как Думаете, По сколько выдерживает онлайна серваки и будит ли увеличено ко-во Людей на серверах )Моё мнение Это по 3к на сервер . Это Около 500к в общем , а Кол-во Желающих Достигает до 1кк.Печально если Мах. на сервере смогут играть 3-4к играков , Огромные Очереди Об этом и говорят )В Др Играх Очереди означают что качаться Людям не где от такого онлайна ,И обычно Проходят очереди за сутки , а дальше Люди делят Этот мир на всех)Та же л2 вытягивает 15к онлайна )
    Показать
    А что если я скажу тебе, что ложек не существ...тьфу ты, в смысле, что серваки тянут +-10 к человеко-душ?

Под защитой Луция Аватар для CthulhU
    Лучших ответов
    0
    вообще в каком то пиар видео говарилось что сервера преднозначены для 25к играков=)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ппривет, я на общественной ферме засеял куркуму, но потом как и многии не смог зайти из за очереди в 3k, сколько она(куркума) там может хранится по времени?

Воин Кириоса Аватар для Revenant
    Лучших ответов
    0
    Вывод 1, сервер мертв.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Лол профилактические работы с 11-15 сегодня

Страница 2 из 281 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права