Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 102
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ищу клан 20 лвл, ник Наган (паладин)

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Devald Посмотреть сообщение
    заранее хочу извиниться перед западными гильдиями. на острове свободы я беспристрастен и пока могу, наживаюсь на всех. политика гильдии обязывает меня выносить всё, что движется в пределах видимости, за некоторыми исключениями, которые я стараюсь соблюдать. а котов хочу попросить не возить по 1-2 пака на одиночной лодочке, я у вас их забираю, а потом пол дня чувствую себя плохим человеком. однако я не хочу всем этим сказать, что хотел бы видеть ваши разорванные тушки везде и на всех континентах, напротив, запад я буду бережно оберегать от котов и не чувствовать ко всем вам, какой либо ненависти или желания насладиться вашим имуществом.
    Показать
    выпендреж не удался
    Lineage 2-on
    ArcheAge-wait
    Dota 2-on
    GoHa squad
    Показать
    Показать

Лучших ответов
    0
    удался вполне, раз вы обратили на него свое жалкое внимание

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    на западе нет гильдий, пока... что жаль
    только зайки

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Devald Посмотреть сообщение
    удался вполне, раз вы обратили на него свое жалкое внимание
    Показать
    очень унылый вброс,очень
    Lineage 2-on
    ArcheAge-wait
    Dota 2-on
    GoHa squad
    Показать
    Показать

Беспризорный сирота Аватар для 3r3nJa3ger
    Лучших ответов
    0
    Спасибо Девальду и парням за ночное пвп)
    Жалко мы маленькие пока.
    Но все равно, настроение вы подняли.)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Вчера вечером по Москве, примерно с 20:50 по 23:30+ (Ибо я к сожалению ушел) был эпический по кровавости битва за (кровавый) остров.

Суть: WhiteLotus высадили клубнички, деревьев, мяты и ещё всякой фигни на целый остров и сторожили это все добро, ждали пока подрастет. К 20:50 (примерно, возможно ошибся в цифрах) на острове было 2-3 человека из гильдии. Туда на разведку прилетели разведчики из другой гильдии и отлупили наших сторожил. Так как почти вся гильдия готовилась отвозить паки, это было как серпом по яйцам. Собравшись зергом, Белые Лотусы пришли на остров и понеслась... Кровь, кишки, пк, пк, пк, пк, весь остров был залит кровью. В итоге, к 23:30+ за остров успели подраться 3 силы: Ansients (Примерное название) в количестве 25+ человек, с 40 и 50 уровнями ; Adventa Fortuna (Пиратская к слову гильдия) в размере 15+ человек, опять таки с 40 и 50 уровнями (насколько я помню) и WhiteLotus в размере 20+ человек, выше 38 никого не было.

В итоге, Белые Лотосы, имея 2 хиллов и 1 барда против более 4 хиллов и неизвестное количество бардов + мага 50 уровня который с одного тычка отправлял самых крутых танков в рай, стояли до конца. Остров переходил из рук в руки около 10 раз. Весь остров был усеян патнами крови, мы несколько раз почти утопили вражеский корабль, но что было потом я не знаю, к сожалению, ибо у меня от всего этого заболела голова и захотелось спать. Но бой был поистине шикарен. (Простите что я ругался капсом, у меня немного пригорело )

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    клубничку-то отбили?

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    удивительно, почему вы чечул не ставити, сколько не хожу мимо них. а ничего стыбзить не получается

Беспризорный сирота Аватар для Iwannafly
    Лучших ответов
    0
    вчера после 22.00 на кубе было весело ))) только кошаче-китайская гильдия ДОМ задавила кол-вом а так 120 хонора в + вынес )

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права