Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 102
    Под защитой Луция Аватар для kaiser666
    Лучших ответов
    0

Talking

Цитата Сообщение от Iwannafly Посмотреть сообщение
    вчера после 22.00 на кубе было весело ))) только кошаче-китайская гильдия ДОМ задавила кол-вом а так 120 хонора в + вынес )
    Показать
    гильдия дум под сливом восточной фракции),если увидите - пишите на ник kaiser),буду благодарен
    Вчера наша семейка с ги в размере 8 ч отвозила паки,а они напали и украли всё).
    Жаль нам она не сказала,что отправляется( недавно у нас,не нали,что поможем),а так бы с дума и куска бы не осталось).
    Теперь многие гильдии с сервера вар думу объявили.в рк говорили с их начальством - школьники 12-13 летние
    Последний раз редактировалось kaiser666; 03.03.2014 в 10:48.
    KAISER1-Em-Атлантика онлайн -OF
    kaiser666-Сирена-Rappelz-OF
    kaiser666 -ArchAge -on:cool::cool:
    [GUILDBAR="16041"]3ddad6f2b1af492f9819d92ff9e113fc/7ef3af25d76649d79109b96e6d72e287[/GUILDBAR]

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Гильдия девидз в море ведут себя как пираты, вместо того чтобы нападать на суда востока, нападают на своих же, видимо котов бояться ввиду количества.. а своих одиночек топят за милую душу. Народ, ну будьте пиратами - всем будет понятно как себя с вами вести или честное пиратство не можете?)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    гильдия дэвилс ненаподает уже в открытом море на одиночек, а вот юнити райдерс этим и занимается, вчера наблюдал ситуацию как они скрысили и напали флотом из 4-6 кораблей на Железную орду при перевозке паков ,так что берегись их

---------- Сообщение добавлено в 11:34 ----------

Видел тебя , хороший боец, так держать))

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    почему не кто не пишет про первый галеон и его потопление?

Беспризорный сирота Аватар для camomale
    Лучших ответов
    0
    Devils может и не нападают больше на одиночек. Но воровать тут как тут. Мне вообще не понятна их позиция. Идите в пираты или станьте воришками, чтоб знать ЧТО вы такое.
    Даже просьба уйти с посадок их не останавливает. Говорят что им пофиг и копают чужое.
    В принципе мое отношение к этой гильдии уже сложилось определенным образом.
    Морем отправлять груз все сложнее и сложнее. Самый безопасный вариант по земле. Долго но верно.

Начинаем прием в гильдию "Адская Гвардия".
    Требования : Возраст 18+,
    Наличие премиум аккаунта,
    Наличие голосовой программы teamspeak3
    Нас мало, но мы как говорится в тельняшках. В составе 10 человек построили дом и тримараны . В скором времени будет подводная ферма.
    С удовольствием приму в наш дружный коллектив всех желающих развиваться и получать от игры и общения удовольствие.Пишите. Мой ник Миримэ
    .

Магистр Гильдии "Адская Гвардия"
    Последний раз редактировалось camomale; 03.03.2014 в 14:27.
    Perfezione
    Сервер:
    Континент: Западный
    Класс: Целитель
    История: Анталлон "Conclave". Невер за 1,5 года "The Style", "Bamboleo", "Ясно Понятно", Гартарейн фракция "Brazzerhood"и "Explosion", Мелисара фракция "Explosion"

Беспризорный сирота Аватар для Iwannafly
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от kaiser666 Посмотреть сообщение
    гильдия дум под сливом восточной фракции),если увидите - пишите на ник kaiser),буду благодарен
    Вчера наша семейка с ги в размере 8 ч отвозила паки,а они напали и украли всё).
    Жаль нам она не сказала,что отправляется( недавно у нас,не нали,что поможем),а так бы с дума и куска бы не осталось).
    Теперь многие гильдии с сервера вар думу объявили.в рк говорили с их начальством - школьники 12-13 летние
    Показать
    ребята там криворукие в коробках на кубе спрятался пока они меня пытались убить потеряли пятерых ) два раза лук 46 упал и 3 мага с ним. когда в них залетает аое прокаст теряются и паникуют )

Под защитой Луция Аватар для kaiser666
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Iwannafly Посмотреть сообщение
    ребята там криворукие в коробках на кубе спрятался пока они меня пытались убить потеряли пятерых ) два раза лук 46 упал и 3 мага с ним. когда в них залетает аое прокаст теряются и паникуют )
    Показать
    знаю про криворуких),сегодня в 3 утром качались наши 50,в локе ( западной),по кд сливали эту ги...
    и на востоке у нас ни 1 раз ещё нас не слили
    KAISER1-Em-Атлантика онлайн -OF
    kaiser666-Сирена-Rappelz-OF
    kaiser666 -ArchAge -on:cool::cool:
    [GUILDBAR="16041"]3ddad6f2b1af492f9819d92ff9e113fc/7ef3af25d76649d79109b96e6d72e287[/GUILDBAR]

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Кто там про Devils писал, вам не угодишь! Мне сегодня заявили что мы слабенькие, нас все ПКашат, а мы даже паки не отбираем. Теперь нам в упрёк ставят что мы кого то там убили... Определитесь там, а?)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от camomale Посмотреть сообщение
    Devils может и не нападают больше на одиночек. Но воровать тут как тут. Мне вообще не понятна их позиция. Идите в пираты или станьте воришками, чтоб знать ЧТО вы такое.
    Даже просьба уйти с посадок их не останавливает. Говорят что им пофиг и копают чужое.
    В принципе мое отношение к этой гильдии уже сложилось определенным образом.
    Морем отправлять груз все сложнее и сложнее. Самый безопасный вариант по земле. Долго но верно.
    Магистр Гильдии "Адская Гвардия"
    Показать
    Если это не запрещено правилами игры,то в чем проблема?Это игра и если в данной ситуации можно получить выгоду,то почему бы и нет?

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    P.S. Кстати, а чего ваши посадки не под пугалами-то? И чегось тогда возмущаться?

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права