Страница 101 из 185 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1849
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от JeanKryzswalt Посмотреть сообщение
    Я тут перечитала последние дцать страниц темы, и у меня назрел вопрос... ребят, скажите, вы тоже это видите? о_О
    Показать
    а что делать? притока новых людей на серве нет, все игроки уже побывали в юнионах, заргосах, шэдовсах и т.д. кого ни принимай в клан, все когда то были в других гильдиях.

---------- Сообщение добавлено в 12:06 ----------

Цитата Сообщение от xMyckaTx Посмотреть сообщение
    на данный момент Гипси тащят)
    Показать
    Гипси тащат только количеством. нас несчастных 30-40 человек, их же вчера на тини было в разы больше, да и в инистре они тупо под нуи стояли, ресались, и сразу шли биться...
    Esper

Gypsy Band

Вместе мы выстоим, по отдельности погибнем (с).

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Atrides777 Посмотреть сообщение
    моих Ресов
    Просьба - не уходить после забранного нами РБ
    Показать
    мы на одном сервере?

1. У тебя нет твоих ресов
    2. Мы остались и бегали по спотам в хазире, пускай и не полным рейдом, но мы дождались, что все кошки ушли, та что не понимаю о чём ты

ЗЫ: ещё больше точек для загадочности и недосказанности........

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от PinkyJazz Посмотреть сообщение
    все когда то были в других гильдиях
    Показать
    Просто после такого количества фекаломасс, которые он на вас вылил, видеть его с вашим тегом над головой... дело ваше, безусловно, но я не знаю, для кого это больший фейл: для того, кто его принял, или для него самого.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Просто после такого количества фекаломасс, которые он на вас вылил, видеть его с вашим тегом над головой... дело ваше, безусловно, но я не знаю, для кого это больший фейл: для того, кто его принял, или для него самого.
    Показать
    во всяком случае от него предательство можно ждать, не удивит

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Skomorox Посмотреть сообщение
    во всяком случае от него предательство можно ждать, не удивит
    Показать
    Воу, Лом, этот камень в мой огород даже не поддается перекрафту. Я тебя не предавала, хотя ты волен считать так, как тебе самому будет легче. Пиши в скайп, если вдруг захочешь разубедиться. Я своего отношения к тебе и к гильдии, в которую вгрохала кучу сил и нервов, не меняла.

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от OhYees Посмотреть сообщение
    Не совсем так, среди них довольно-таки много прямых игроков ))

А мне кажется, что всё уныло и тухло, но надеюсь что ты прав и так будет в дальнейшем. Без движухи скучно
    Показать
    на фоне зерга можно отметить 20% путных пвпшеров, остальные либо прямые но не одеты, либо у них комп слабый, либо не особо шарят в профах. и это нормально. для меня было бы шоком, если б мне противостояла ГИ игроков, которых на замесе в среднем в 2-3 раза больше, да ещё и все "спортсмены". может кто в дальнейшем ещё определится с классом и стилем игры, но мы говорим о том, что сейчас)
    P.S.: активисты запада будут стараться развеять вашу скуку ;-)

Цитата Сообщение от Atrides777 Посмотреть сообщение
    Ребят - вы тут покикали вроде моих Ресов с клана.. связи почти нет с Западом... поэтому тут пишу =
    Просьба - не уходить после забранного нами РБ.. Я отпущу лишних и останемся рейд на рейд если что..
    Вчера было обидно что вы сразу ушли.
    А если можно приходите на Капитана Марли - там честь... А таймер легко высчитать мы по Кд всё фармим - спаун 8 часов..
    Кстати к Заргоссам тоже обращение - сражаться на Кракене весело - но иногда приходите и на Кубу рейдом! а лучше больше.
    Показать
    видимо это один из тех, кто выбрал "простой способ") каждому своё, конечно) я тоже отдалился от своей изначальной КП в поисках фана, но при этом я не при каких обстоятельствах не буду бить в спину былых товарищей, с кем прежде в одном рейде фанились (КП Shadows, несколько семей Zargos).
    P.S.: помню, когда набивалась стрела Гипси VS Заргос на кубе, пару дней назад, против рейда Заргос пришло 1,5-2 рейда Гипси...
    Последний раз редактировалось xMyckaTx; 09.05.2014 в 14:09.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Воу, Лом, этот камень в мой огород даже не поддается перекрафту. Я тебя не предавала, хотя ты волен считать так, как тебе самому будет легче. Пиши в скайп, если вдруг захочешь разубедиться. Я своего отношения к тебе и к гильдии, в которую вгрохала кучу сил и нервов, не меняла.
    Показать
    нечего писать, слова это не дела

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от PinkyJazz Посмотреть сообщение
    а что делать? притока новых людей на серве нет, все игроки уже побывали в юнионах, заргосах, шэдовсах и т.д. кого ни принимай в клан, все когда то были в других гильдиях.

Гипси тащат только количеством. нас несчастных 30-40 человек, их же вчера на тини было в разы больше, да и в инистре они тупо под нуи стояли, ресались, и сразу шли биться...
    Показать
    ну хз, количество, фан, - все дела... за вчерашней вечер 70+ фрагов за 3+ часа... когда врагов много, не приходится делить фраги ;-) я вполне доволен первым днём в новой ГИ)

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Skomorox Посмотреть сообщение
    слова это не дела
    Показать
    Хочешь поговорить за дела - вспомни сперва, как бросил консту, до краев полную фанатично преданных тебе людей. И потом говори про предательства.

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Показать
    просьба не обобщать. моя манера общения в рамках фана вполне умеренна) тонкие, ранимые, склонные к Эмо-истерикам и суициду, няшки вроде тебя, слишком болезненно воспринимают игру и форум. да и, если брать конкретно тебя... ты последнее время только тоску наводишь((( стой и обтекай ;-)

Страница 101 из 185 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права