Страница 11 из 185 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1849
    Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от WildLynx Посмотреть сообщение
    В зеркале у тебя детка.

Ааа, так вот кто нашим 30 левелам качаться не дает...

То есть ты даже дальше солрида уже не видишь ничего, я верно поняла? Я что в первую неделю на каче не видела Shadows в пвп-локах, что накануне открытия севера вас ни в хазире не было, ни на кладбище драконов. На севере за последние дни тоже никого из Shadows не видела, хотя только там и живу. Все, что есть от Shadows - это паки лавандовых леденцов в Двух Коронах. Такое говно возить уже должно быть стыдно, вас даже грабить жалко, когда вы в три часа ночи втихаря пытаетесь проплыть на кубу.
    Показать
    такая ты клёвая))) мне так нравятся люди, которые кроме себя ничего вокруг не видят)) кругом "Я" да "Я" хД
    я хз чё ловить в хазире, кроме как фан на рунах в ожидании рейда гибси, и что интересного в кладбище драконов тоже не знаю. за север промолчу, ибо нуб и вообще не интересовался что это такое( но вот в портах инистры или долгой косе пресовать няшек мне нравится) возить шхуны на кубу по вечерам, ради фана, тоже весело) поведай мне, тёмному человеку, где же проводят весь свой активный онлайн столь многочисленная ГИ как ресайленс?))) так как на торговых точках вас незаметно( да и уже как-то стрёмно ваших несчастных мобо-дрочеров запинывать в локах... вы не стоите этих очков преступлений, которые за вас начисляют. так, что, детка, - дыши ровнее, выдыхай чаще ;-) с нетерпением буду ждать встречи @-}->---

Цитата Сообщение от Oceans Посмотреть сообщение
    видел труп лука с ником Memory на кубе, несколько раз в разных местах. в чате союза слышал что Шадоус подстилки Заргоса, а так лично не знаком. хз что за гильдия
    Показать
    ну, раз даже в чате так пишут, то скорее всего истинная правда в том, что у кого-то лопнули щёки, и всё что было напихано за них растеклось в чат хД как-то так) и, спасибо за пиар)) даже мой труп заслуживает особого внимания, что б его запомнить и написать на форум) видимо не с проста ;-) уверен, что сам ты бессмертный нОгибэ с over10000000 килами в ПВП и хонором. успехов и добра тебе ;-)
    Последний раз редактировалось xMemorYx; 02.04.2014 в 03:01.

Беспризорный сирота Аватар для Wo1fer
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от xMemorYx Посмотреть сообщение
    я хз чё ловить в хазире, кроме как фан на рунах в ожидании рейда гибси
    Показать
    Беда... (10 бед)

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Wo1fer Посмотреть сообщение
    Беда... (10 бед)
    Показать
    поясни? кроме рун и РБ, которого по откату фармят гипси, на рунах в хазире есть что-то интересное?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BananKo Посмотреть сообщение
    Гипсы отказали в протекциии Ресайленсу... НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЕЕЕЕТТТТТТ, ПЛЗ НЕ НАДО ТАК С НАМИ ( даже и мыслей не было о союзе или дружественных отношениях)
    Мы не общались с гипсами никогда, кроме пвп друг против друга) люблю лолофантазии от антагнутых всезнаек Шатигона)

П.с.: Почитал твои посты в разных темах. Вывод , Ты фермер-"барыга" не выше 40 лвла и знаниями об игре не более, чем у меня о квантовой физике. Жду от тебя следущую велкую политичскую интригу, мб что нового узнаю о сервере)
    Показать
    Ммм, посты почитал мои говоришь, долго наверно пришлось читать ,учитывая что их всего 3 и 2 из них в этом топике. В очередной раз умиляюсь Ресайленсам. Может вам подогнать сетик какойнибудь из отходов производства, а то у вас основная часть мемберов как бомжи одеты ? Галеоны то свои починили кстати?))))

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    поведай мне, тёмному человеку, где же проводят весь свой активный онлайн столь многочисленная ГИ как ресайленс?)))
    Показать
    Я их видела!!!! В золотых равнинах в мир тракторы грузили, а потом на тракторах по Мерианхольду катались

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    в портах инистры или долгой косе пресовать няшек мне нравится
    Показать
    Поздравляю, что спустя месяц со старта ты наконец-то докачался до уровня, когда можно ходить в долгую косу.

на торговых точках вас незаметно
    Показать
    Конечно, мы же не плаваем в три часа ночи никуда, лол. Ваша гильдия, похоже, торгует сугубо в это время суток.

где же проводят весь свой активный онлайн столь многочисленная ГИ как ресайленс?
    Показать
    Точно не в нубских пвп-локах вроде инистры хД
    Треть в хазире, треть на кубе, треть на севере.

я хз чё ловить в хазире, кроме как фан на рунах в ожидании рейда гибси
    Показать
    Видимо, тоже в три часа ночи. А вообще прикольная формулировочка. Фан на рунах в ожидании рейда ГБ. То есть нас ты называешь мободрочерами после того, как сам признаешься, что тебе гринд копеечных монстров - по фану.

Так что там, говоришь, происходит, когда вы дожидаетесь рейда гипси?
    Видимо, ваша бравая гильдия, у которой общая численность меньше нашего ежедневного онлайна, берет и хонорно раскатывает триста с лишним кошаков?
    А гипси об этом знают? хД
    Ты так смешно из штаников выпрыгиваешь. Кажется, если я тебя попрошу заскринить твои пвп-статы, ты вообще улетишь в прыжке на орбиту.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BananKo Посмотреть сообщение
    И Ресайленсы , забили болт на север и трату ресов,
    Показать
    Спасибо, поржал.

Под защитой Луция Аватар для TuttaL
    Лучших ответов
    0
    промолчу, ибо нуб
    Показать
    стоило бы. количество твоих постов, их многословность, постоянные попытки как-нибудь нахамить говорят лишь о качестве и количестве пережитых и не забытых тобой обид. ты не любишь ресов? ок, зашел в тему, оставил об этом 1 пост и ушел с достоинством нас резать дальше. слил реса - остался доволен, лёг сам - встал на нуи, подождал крест и пошел дальше заниматься любимым делом. что у тебя за фан вайнить во всех темах как вздрюченная потным солдатом девица?

Беспризорный сирота Аватар для Wo1fer
    Лучших ответов
    0
    поясни? кроме рун и РБ, которого по откату фармят гипси, на рунах в хазире есть что-то интересное?
    Показать
    Мне просто интересно что у тебя в руках одето) И как ты с этим будешь пытаться хоть кого-то убить.
    Ну еще там всякие акхиумные рб, но до них от нуи похоже ты даже не доходишь.
    Последний раз редактировалось Wo1fer; 02.04.2014 в 13:35.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    А вы и правда считаете пушки из хазиры без альтернативными? Я вот например тактик,целитель. Соответственно ни посох, ни щит хазирские мне не подходят, есть вариант взять балалайку, но и в этот слот имеются куда лучшие варианты.
    Последний раз редактировалось liaKriz; 02.04.2014 в 22:34.

Страница 11 из 185 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права