Страница 13 из 185 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1849
    Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Шадовс так бомбануло, что они приплыли на север и впятером стали сливать меня на грядке, чтобы показать, что они не дно xD

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    фух сколько понаписано,в школе столько не читал,"краткое содержание" в шапке темы правду глаголит))).Вступайте в гильдию северные волки.
    P.s.:надеюсь меня никто не будет гнобить ^^

Беспризорный сирота Аватар для BananKo
    Лучших ответов
    0
    Волки норм, негатива к ним не испытываю!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    а мы вообще не любим негатив,у нас дружная ги.

Беспризорный сирота Аватар для BananKo
    Лучших ответов
    0
    Волки не крысят в спину, когда мы воюем с варами) это огромный плюс вам)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    мы вообще нападаем когда у нас кто то паки отобрал/еще только пытается,а так же когда кто то себя уже "зарекомендовал"

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Все оскорбления друг на друга заргосов, ресайленсов, шэдовсов и т.п. между собой можно прекращать, они бессмысленны (я тоже этим грешил первое время, после их выпадов на форуме). Я не призываю всех слиться в 1 голубой вагончик, но предлагаю направить свою агрессию в сторону реальных, а не надуманных врагов.

Вот 1-й день в заргосах вчера был у бывших конкордовцев - собрались на голема в хазире. Начинаем бить, справа врываются инклейвы, наш танк умирает, следом умирает пол рейда. Мы регрупимся и возвращаемся, только под големом уже инклейвы. Разрываем их вдребезги, но тут появляются свеженькие Гипси (человек 100+) и оттесняют нас. Опять регрупимся, рядом бегает группа игроков ресайленсов - никаких оскорблений, пк и прочего. В войсе звучит робкое предложение - давайте пригласим их в рейд, на что сразу же - нельзя, у нас же с ними вары! Имхо, звучит не убедительно.

В той же Eve-online, в которой играют в основном взрослые люди со временем появилось такое явление, как временные плюса - например если 2 враждующих альянса в данный момент в конкретной системе выбирают совместное сражение против превосходящих сил. При этом после эвента плюсы сбрасываются и люди продолжают соперничать друг с другом на форуме, чатиках и т.п., тем более в этой игре пк выгодно только в отношении отжима паков.

Юнионы сейчас это конечно отдельная песня - подрезание паков у своих же союзников или ниндзя-лутинг паков опущенных на землю для сдачи, при этом, насколько мне известно, никаких серъёзных санкций провинившиеся игроки не получают.

Это просто мнение рядового мембера.

Беспризорный сирота Аватар для Sh3VaJkeee
    Лучших ответов
    0
    100+ Ну офк

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ребят, я не знаю почему у вас складывается такое впечатление. Но когда мы (GypsyBand) приходим в 50 чел, вы думаете у нас 100+. Когда мы приходим в 75 человек, вы думаете нас 300+. Признаюсь честно - 100+ человек у нас было только при захвате (если это можно было так назвать) Севера.

Беспризорный сирота Аватар для zloykif
    Лучших ответов
    0
    Теперь будут ходить легенды что гипси в 100+ фармят тини
    PandaStyle\Целитель\Шатигон\Gypsy Band
    Цитата Сообщение от Vitossk Посмотреть сообщение
    Когда в хазире появляется голем, обычно следом появляется портал из которого вываливается минимум 1 рейд гипсей.
    Показать

Страница 13 из 185 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права