Страница 185 из 185 ПерваяПервая ... 85 135 175 183 184 185
Показано с 1,841 по 1,849 из 1849
    Беспризорный сирота Аватар для Erschrockenheit
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от xMemorYx Посмотреть сообщение
    а ты будешь рассказывать про умирающую игру, контент которой всё ещё вводят? мне жаль тех скорострелов-идиотов, которые пол-года\год пыхтели на ЗБТ\релизе кореи, после на ЗБТ РУ, и на раннем доступе придумали себе мего-БЛИЦКРИГ. победили весь серв, базара нет. но говорить об отсутствие народа, сравнивая ажиотаж старта ОБТ с тем, что сейчас - ну просто предел гуру-геймера!
    ну, да)) пригорает) с пустозвонства капец как пригорает!) а по игре, я прежде не ощущал, что в чём-то у меня и ГБ пересекаются интересы, что б можно было говорить о каких-то страданиях... прежде и галюня вела себя спокойнее и пустозвона педоРаша не было, да и вообще чутка другие расклады были с этой ГИ. пока они не начали пальцы гнуть, - их особо не трогали, всё ограничивалось просто весёлым, переодическим фанчиком. начали сильно тяфкать - их мокнули бошкой в очко, что аж езык в жопу спрятали. фанчик перешёл в войну на принцип. и весь серв увидел беспомощность и никчёмность самой крутой ГИ.
    я хз кого гнобили ГБ пол года... может кракена и мобов на севере, а запад всё лето гнобился ПГ)
    так что давай, проходи мимо) попытка засчитана!)
    Показать
    Да ты не бомби и не плюйся слюной, я ж с тобой пытаюсь по-человечески общаться. Какие скорострелы, если игра быстро проходится и быстро надоедает? Нравиться вариться в загнившей куче под названием АА Шатигон - пожалуйста, но факты на лицо, народ уходит, а пополнение, если и есть, то скудное. Вот скажи мне, где ты состоял, скажем, до лета, когда гипсам принадлежали замки, кракен, РБ по кд? За них не было войны? За них были жесточайшие войны. Когда гипсы заинтересовались кракеном, а ресы его на тот момент фармили, 5 дней велась война за жизнь креветки. Против гипсов были все: и ресы, и союзный им клан востока (названия не помню, но были бомжами), и клан с Грузией (еще не армада, названия не помню) и Union. Да кого только не было. Гипсы пытались воевать против всех, дабы у них был шанс зафармить кракена. За прочих рб тоже всегда велась война, но принадлежали они как правило гипсам. А сейчас, когда они уже наигрались, вылазишь ты с выкриками, что они бестолковое мертвое мясо, которые никогда и ничего не могли. Логика то где?

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Чиркану уж я тут.Гипсы до ухода офицеров было сильное спору нет.Но как пришли к руководству криворукие то их просто начали макать головой в унитаз притом всем каму не лень.Да и раш пригрелся клево в двух гильдиях щас гипсы сдуются будет в рэдфаках тусить.И на последок сильные гильдии уходя распускали свой состав и захваченые замки и теретории чтоб остались не побеждеными и с поднятой головой.А так это выглядит как гипсы чисто сдулись и нечего не могут тока форум трещит и союз от их соплей.

Участник Экспедиции Аватар для FreeONe
    Лучших ответов
    0
    почём ГБ выкупили свою осаду? точнее свои 2 осады?..
    эххх, а была ведь ГИ, победившая сервер... ХРРРТЬФУ
    Последний раз редактировалось FreeONe; 09.11.2014 в 13:21.
    by Memory

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FreeONe Посмотреть сообщение
    почём ГБ выкупили свою осаду? точнее свои 2 осады?..
    эххх, а была ведь ГИ, победившая сервер... ХРРРТЬФУ
    Показать
    Земли покоя 6к, Сангемар 5.5

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от HighTaemp Посмотреть сообщение
    Земли покоя 6к, Сангемар 5.5
    Показать
    как-то дёшего((( с костюмов за 3 недели отобьют расходы(( в следующий раз надо будет обломать такую халяву.
    by Memory

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Участники Friends & Family test
    Список гильдий, приглашенных к участию в Black Desert Friends & Family test:
    Gypsy BAND
    http://blackdesert.ru/news/227.html
    Показать
    Поздравляю ребят!

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Грац, в ОБТ приду обязательно, буду вас там искать)) а по АА вижу оживает Ги ваша, молодцы))

Лучших ответов
    0
    вовремя похоронили гипсов) готовимся встречать более интересных противников) всем выскочкам, прошедшим игру - пламенный привет хД
    by Memory

Беспризорный сирота Аватар для Sidex86
    Лучших ответов
    0
    Здравствуйте!

В предверии объединения серверов Олло, Аранзебия, Таян, гильдия Una Veritas защищающая интересы Востока, для которой неприемлемы любые союзы с Западом приглашает на свой сервер гильдии, которые принимают политику отречения от Запада и готовы воевать с ним при любых раскладах сил!

В свою очередь мы ручаемся, что будем всячески поддерживать Вас и помогать Вам!

Не дадим Западным державам поработить мир АА!!!

Подробности в ТС ts3.una-veritas.ru Аластриэль

Страница 185 из 185 ПерваяПервая ... 85 135 175 183 184 185

Ваши права