Страница 51 из 185 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1849
    Беспризорный сирота Аватар для Rankumd
    Лучших ответов
    0
    Неужели у ресайленсов настолько пригорело от того что им не дают слить кракена, что они перешли на поливание грязью гипсов?

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Rankumd Посмотреть сообщение
    Неужели у ресайленсов настолько пригорело от того что им не дают слить кракена, что они перешли на поливание грязью гипсов?
    Показать
    та ресы ваще дно. токо на форуме и могут ныть. а на деле против гипсов ничего не стоят

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Ухх ! клево ! теперь читаю эту темку с попкорном в руках Есть все-таки жизнь на Шатигоне

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Rankumd Посмотреть сообщение
    Показать
    Неужели у гипсов так пригорело, что их слили даже при организованной помощи всего востока, что они десять с лишним часов только и делали, что били людей в спину? Неужели этот топ-клан всея востока по-прежнему эффективен только тогда, когда превосходящим числом наваливается на людей, не готовых к битве?

Беспризорный сирота Аватар для BananKo
    Лучших ответов
    0
    КО КО КО . У кого Банан неадекват в Гильдии - тот ТОП !!!

Беспризорный сирота Аватар для DarckAzgard
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BananKo Посмотреть сообщение
    КО КО КО . У кого Банан неадекват в Гильдии - тот ТОП !!!
    Показать
    Этот петух все кукарекает, да об чужих задних проходах беспокоится!?

Беспризорный сирота Аватар для BananKo
    Лучших ответов
    0
    вы свою классность доказывайте в пвп. Я совершенно правомерно могу называть вас пве ракокрабами и кукарекать на вас как на курочек или сочное зерно ( корм для меня ) . Очень хочу осад, готовлю сюрприз для бомжей
    Последний раз редактировалось BananKo; 11.04.2014 в 11:57.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Я правильно понял из вашей дружелюбной дискуссии, что ресайленсы фармят кракена по кд, а гипси не убивали ещё ни разу?

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Vitossk Посмотреть сообщение
    Я правильно понял из вашей дружелюбной дискуссии, что ресайленсы фармят кракена по кд, а гипси не убивали ещё ни разу?
    Показать
    Да, на нашем столе на данный момент семь порций закуски из колец кальмара в кошачьей крови =)

Беспризорный сирота Аватар для Wo1fer
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BigAshot Посмотреть сообщение
    Ухх ! клево ! теперь читаю эту темку с попкорном в руках Есть все-таки жизнь на Шатигоне
    Показать
    Лол, какая жизнь, единственная гильдия востока которая казалась нормальной в пвп оказалась обычными поднуйными кошками, сливающими все виды морского и наземного пвп во всех составах и всех ситуациях) А на фоне того что за всё время в самом центре моря больше не появилось ни души - похоже сервер действительно мертв и его можно успешно закрывать, чтоб не жечь электричество для пары тел Печаль, а это еще только начало обт...
    Вся жизнь осталась на форуме, главное его не убирать

Страница 51 из 185 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права