Страница 30 из 31 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 305
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Megafraer Посмотреть сообщение
    Нет, именно голодные чайки. Кого вы мучали я не знаю. Мы зажравшиеся звери не давали проголодавшимся покушать рыбки.
    Показать
    Ты сначала определись "потуги" Драгонов все были или нет? Ёщё в прошлом своем посте ты заявил, что вы якобы перестали ходить на кракена и потом его Драгонс забрали. Если бы это было правдой, то и "потуг" бы не было". Ты сам себе противоречишь, нехорошо
    Вообще вся эта история в твоем исполнении напоминает тот рассказ, которым Джолики себя утешали, а потом просто поверили в историю, что они все же молодцы, а Драгонс "рыбки". Знаешь, такое бывает, когда много раз посторяешь одну и ту же сказку постепенно начинаешь в неё верить.
    Последний раз редактировалось Preciso; 24.11.2014 в 17:35.

Воин Кириоса Аватар для giozaxi3
    Лучших ответов
    0
    О чём с вами базарить. Ты даже не понимаешь для чего приписывать свой ник, ноунейм.
    Мы уже, оказывается, и в союзный чат бомбимся. Разговаривать тут не с кем. С нашей стороны не было про вас ни слова на форуме, появлися пост от вашего, какие вы классные, а мы уроды. Терпил нашли что-ли? Вот и рассказал всем про "ваши" заслуги. Народ придёт новый, пусть инфу к сведению примет. Жду очередную порцию отмазок. Не забудьте дарить всем новичкам розового дельфинчика после объединения сервов. В правильном направлении двигаетесь.
    Я слился.
    Показать
    То что ты не знаешь мой нынешний ник лишний раз показывает что о драгонс ты ваше мало что знаешь.
    Вы и есть терпилы, пострадавшие по кд.

Дельфина подарить не забуду, нашей ги есть что дарить.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Вот и рассказал всем про "ваши" заслуги. Народ придёт новый, пусть инфу к сведению примет. Жду очередную порцию отмазок. Не забудьте дарить всем новичкам розового дельфинчика после объединения сервов. В правильном направлении двигаетесь.
    Я слился.
    Показать
    Воу-воу-воу, слился он, а где аргументы? Опять же их нет, печалька, что ж все от этого сливаются=(
    Подведем итог:
    Приукрашенные истории (про кракена)
    Неверное доведение фактов до общественности (про китайцев и замок и про права на него, к твоему сведению замок был передан на МанкиИнсейн по предложению бывшего главы гильдии-китайца, что ж он этого не предложил имдрагонцам, что из имдрагон вышли интересно?)
    Отсутствие аргументации (в целом даже темы выделить не могу, это есть ВЕЗДЕ)
    Это все, что мы тут услышали от представителей Гильдии Херлес, спасибо вам за беседу
    Жаль, что вы сливаетесь раньше, чем начинается реальный разбор полетов, кто правду говорит, а кто нет=( Печалька

Беспризорный сирота Аватар для Shkeva
    Лучших ответов
    0
    Как же Нездешнего взорвало:facepalm:, я всего лишь высказал свое мнение, без оскорблений причем. Ты же начал с пылом из задницы доказывать какие вы хорошие и правильные и какие Херлесы хреновые(не видел чтобы они тут писали какие вы дерьмовые драконы), люди только по твоим постам поймут , что я правду написал)). Нездешний все уже давно привыкли , что ты знаешь больше всех, лучше всех разбираешься, ты всем дашь совет и расскажешь как надо что либо делать, энциклопедия ты ходячая. Я думаю если бы ты ни чего не писал здесь, люди и внимания не обратили бы на мой пост, кроме тех кто собирается на наш сервер, а ты такое бурление говн тут развел.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Ваш сброд весь и не запомнить. Зато вы каждого нашего ник знаете.
    Я слился из чатика. Есть вопросы или споры - заходите в тс. С ГМом, офицерами своими. С кем хотите. Там и поспорим. Вы мемберы обычные. Что вам объяснять я должен? Вот при вашем ГМе, офицерах и их аргументах я скажу свои. Всё просто.
    Если я окажусь не прав я извинюсь тут, на форуме. А у тебя яиц хватит сказать тоже самое?
    Диссидент - "Heartless" - Ашьяра - Always in my heart!
    Диссидент - "No Mercy" - Ашьяра
    Дисси - "aVe" - Невер
    Диссидентт - "Heartless" - Ашьяра

Лучших ответов
    0
    Я слился из чатика. Есть вопросы или споры - заходите в тс. С ГМом, офицерами своими. С кем хотите. Там и поспорим. Вы мемберы обычные. Что вам объяснять я должен? Вот при вашем ГМе, офицерах и их аргументах я скажу свои. Всё просто.
    Если я окажусь не прав я извинюсь тут, на форуме. А у тебя яиц хватит сказать тоже самое?
    Показать
    Яиц на что? посраца в ТСке? ты действительно думаешь это каму-то надо?
    Вы нонфакторы, вы абсолютно не нач-то не влияете. Не льсти себе и своей ги.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Без того человека я бы до сих пор не знал даже с кем общаюсь. Ты кто такой? Давай, до свидания=))))
    Яиц принести свои извинения гильдии "Heartless" отдельной темой, созданной и оформленной как мы скажем. Если после спора выиграем мы. Если выиграете спор вы, по твоим вопросам, я сделаю тоже самое для вас. Выясним на кого отдавался замок изначально, какие у вас кольца, ваши заслуги выясним, когда вы нас меньшим количеством переехали. Всё выясним. По всем твоим "аргументам" пройдёмся и по моим.
    Хотя.... о чём это я... У тебя яиц представиться не хватило...
    Дисси - "aVe" - Невер

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Показать
    К вам в тс? Увольте, мы уже тут все порешали:
    Аргументы ты свои уже тут выложил? Выложил
    А я, уж так получилось, извини, не последний человек в гильдии.
    Со всей торжественностью излагаю: аргументы ваши нас не устроили

Лучших ответов
    0
    Без того человека я бы до сих пор не знал даже с кем общаюсь. Ты кто такой? Давай, до свидания=))))
    Яиц принести свои извинения гильдии "Heartless" отдельной темой, созданной и оформленной как мы скажем. Если после спора выиграем мы. Если выиграете спор вы, по твоим вопросам, я сделаю тоже самое для вас. Выясним на кого отдавался замок изначально, какие у вас кольца, ваши заслуги выясним, когда вы нас меньшим количеством переехали. Всё выясним. По всем твоим "аргументам" пройдёмся и по моим.
    Хотя.... о чём это я... У тебя яиц представиться не хватило...
    Показать
    Я свой ник назвал сразу, текущий мой ник Jackal.
    Ваши споры никому не интересны. Вы неспособны что-то доказать в игре. Смысл с вами спорить и что-то вам доказывать? От вашего мнения ничего не зависит. Нам просто пофиг.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    И кто слился?=))))) Пхахахаха=)))
    А сам рассказывал постом выше о доведении до конца аргументов=)))) Вот так всегда, когда нужно воевать не в чатике, а конкретно базарить - сразу слив...
    ГГ ВП ИЗИ
    Пусть каждый теперь делает выводы;)
    Дисси - "aVe" - Невер

Страница 30 из 31 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 ПоследняяПоследняя

Ваши права