Страница 4 из 31 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 305
    Под защитой Луция Аватар для Agnikai
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Shiraishi Посмотреть сообщение
    Ну если совсем уж глубоко копать, то "Ai" это в большинстве языков индустриальной азии(в японском, корейском, и вроде в китайском тоже), значит "любовь".

Я надеюсь только что это не принесет нам болото из-за излишней "любви к ближнему".

К слову, вернемся в наше болото и к теме топика. На западе приятно порадовал народ - хотя кроме ФТ и пары отдельных конст, организованных сообществ сюда в полном составе не перешло, народ очень активно организуется в гильдии, причем не просто собирается, а именно организуется - с РК, ТС, и т.п., ну а остальное приложится, был бы серьезный настрой. Еще неделька, как все докачаются - и море оживет.

А как дела на востоке?
    Показать
    В честь названия сервера, бога любви, воздуха началась экспедиция "Айэр". Адекватный народ, интересный собирается.
    Также можно посмотреть список кланов востока. Лично мне чем-то знакомы или названия кланов, или руководителей. Встречались в других играх.
    Я желаю нам светлого будущего - развитого фермерства, мастерства в крафте на Востоке и славных боёв с Западом!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Agnikai Посмотреть сообщение
    В честь названия сервера, бога любви, воздуха началась экспедиция "Айэр". Адекватный народ, интересный собирается.
    Также можно посмотреть список кланов востока. Лично мне чем-то знакомы или названия кланов, или руководителей. Встречались в других играх.
    Я желаю нам светлого будущего - развитого фермерства, мастерства в крафте на Востоке и славных боёв с Западом!
    Показать
    Экспедиция - это местное название для клана. А Айэр - это название мира.:facepalm:

Я спрашивал не кто там якобы пойдет на форумах и какие фейки есть в игре, а что говорят в чате, фармят ли ворлд боссов какие-либо консты и т.п.

Кстати, по поводу войны востока и запада - я уже к вам ходил, пак относил, и заодно попвпшился. Какие-то вы совсем беспомощные(те кого я встречал) - за полчаса +50 пвп, жаль ток хонор не дают пока войну не набьешь( . На 30 лвл убивал 35+ без особых проблем, умер только 1 раз, и то только потому что кританул клиент во время боя.

Лучших ответов
    0
    Экспедиция - это местное название для клана. А Айэр - это название мира.:facepalm:

Я спрашивал не кто там якобы пойдет на форумах и какие фейки есть в игре, а что говорят в чате, фармят ли ворлд боссов какие-либо консты и т.п.

Кстати, по поводу войны востока и запада - я уже к вам ходил, пак относил, и заодно попвпшился. Какие-то вы совсем беспомощные(те кого я встречал) - за полчаса +50 пвп, жаль ток хонор не дают пока войну не набьешь( . На 30 лвл убивал 35+ без особых проблем, умер только 1 раз, и то только потому что кританул клиент во время боя.
    Показать
    Западный завоеватель
    Приходи, получишь втык:cool:

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Agnikai Посмотреть сообщение
    Западный завоеватель
    Приходи, получишь втык:cool:
    Показать
    Я и сейчас там. Скажи куда подойти, как сервера подымут - приду, не вопрос.

Лучших ответов
    0
    Я и сейчас там. Скажи куда подойти, как сервера подымут - приду, не вопрос.
    Показать
    Куда хочешь, твоё ж дело. Но ты иноземец, и будешь остановлен!

Лучших ответов
    0
    вот на таких отцах "нагибаторах" запaд эту войну и выиграет >_<
    Зло Вред
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    На самом деле большинство нагибаторов за восток играют, причем на всех серверах так. Во-первых, скилы - у кореяночек +30% к скорости рубки деревьев и сбора урожая, это явно больше решает, чем водное дыхание или скорость постройки дома.
    А коты просто выглядят "круто" и "необычно".

Есть еще и такой фактор - большинство подробных гайдов написаны про восток, т.е. нагибаторы восточники могут быстро качаться и делать важные квесты "по шаблону", а за запад почти все гайды - либо кривая копипаста восточных с заменой имен нпс и названий лок, либо довольно кривые и не слишком-то наглядные(а иногда и вовсе устаревшие).
    Так что я думаю, рисовым полям и гусям охранники найдутся =)

Но это все фигня на самом деле. Через месяц-два сервами рулить будут фракции игроков, и уже пофиг будет на восток/запад.
    Последний раз редактировалось Shiraishi; 24.02.2014 в 15:29.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    ребят откройте другие серваки а то эти перегружены(((((
    целый день просидел в очереди создал перса и все!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RytinaLutaya Посмотреть сообщение
    ребят откройте другие серваки а то эти перегружены(((((
    целый день просидел в очереди создал перса и все!
    Показать
    Соответствуешь нику ыыыы

Спутник Нуи Аватар для Dianta
    Лучших ответов
    0
    Подскажите, я играю харнийкой, а подруга ферре, мы можем с ней быть в одной ги? Или кому-то нужно перса менять? Мы пока даже друг друга найти не можем.

Страница 4 из 31 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права