Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 85
    Беспризорный сирота Аватар для Filch13
    Лучших ответов
    0

Post Гильдия "Отшельники" [Восток] [Анна]

Отшельники - молодая гильдия под руководством опытных игроков.

- Клан для соло игроков и ремесленников, хороших и порядочных людей.
    - Наша цель играть в игру, а не чтобы она играла в нас.
    - В связи с этим прайм-тайм не ограничен, играем кому во сколько удобно.
    - Наши приоритеты это простота комфорт и адекватность.

Мы будем играть не напрягаясь, во сколько нам удобно и сколько нам удобно. При том максимально качественно и эффективно.

Если вы также не любите начальников, чтобы вами командовали и указывали, что вам делать. Если любите свободу, во всех ее проявлениях. Если масс-пвп значит для вас меньше, чем сплоченный коллектив, общение, человеческие качества людей и адекватность, вы соло игрок одиночка или крафт в душе - наша гильдия для вас!

Условие приёма 1 - адекватность.

У нас есть ТС3, нахождение в котором - по желанию/ необходимости, вашей инициативе.
    У нас есть страничка вконтакте: http://vk.com/otaaaa -можете ознакомиться или задать интересующие вопросы.
    О наборе в клан - иногда кричат в общий чат в игре. Также можете добавить в друзья чара под ником: Букатка
    И когда он будет онлайн, напишите ему в личку.
    Сайты на заказ - youwebsite.ru

Под защитой Луция Аватар для StanSmit
    Лучших ответов
    0
    Играем в свое удовольствие.Никаких требований по прайм тайму и прочему. Присоединяйтесь, все необходимое для комфортной игры у нас есть.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от StanSmit Посмотреть сообщение
    Играем в свое удовольствие.Никаких требований по прайм тайму и прочему. Присоединяйтесь, все необходимое для комфортной игры у нас есть.
    Показать
    Хммм)все необходимое)Значит ли это что у вас есть торговые шкуны минимум 1 на семью и 2-3 катамарана прикрытия в семье?Дома со станками и конечно же большие пугала вокруг домов?)Без обид но без организации у вас не будет комфортной игры.
    Only GoHa, only Hardcore Viva GoHa! Viva la Revolution! [GUILDBAR="undefined"]a7234172551cb8a822c63e7c6ad8ba22/a22b4452b0fb7412cb5e58460ea83580[/GUILDBAR]

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Мой стиль игры,вступил бы.К сожалению не могу даже зайти в игру..)В окне выбора персонажа недоступно ни одной расы..так кем собсно играть-то?Что/кого выбирать на этом экране?Покрутить можно пацаном и девчонкой одной расы,но кнопка "выбрать эту расу" неактивна,так же как и кнопка "войти в игру" на экране территорий.Я уж не говорю про другие,загруженные сервера,на которые вообще не попасть без многочасового ожидания..бред.)Вобщем,если подскажете как зайти в игру - с удовольствием бы присоединился к вам.)

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от micael666 Посмотреть сообщение
    Хммм)все необходимое)Значит ли это что у вас есть торговые шкуны минимум 1 на семью и 2-3 катамарана прикрытия в семье?Дома со станками и конечно же большие пугала вокруг домов?)Без обид но без организации у вас не будет комфортной игры.
    Показать
    Конечно, какие обиды.У всех разные представление о комфорте, с тем же успехом можно сказать, что для комфортной игры кому-то нужно каждый день 1000 кристаллов вливать. Верно?
    У нас есть тримараны,клановый дом (Порт Лютни), опыт игры на ЗБТ и т.п, но это все не является само целью, мы не стремимся "нагнуть" сервак, это в нашей игровой жизни пройденный этап. Суть гильдии собрать вокруг себя людей разделяющих принцип комфортной игры без напрягов, чтобы не идти домой с мыслью о том, что обязательно нужно зайти т.к сегодня везем паки и т.п

Мой стиль игры,вступил бы.К сожалению не могу даже зайти в игру..)В окне выбора персонажа недоступно ни одной расы..так кем собсно играть-то?Что/кого выбирать на этом экране?Покрутить можно пацаном и девчонкой одной расы,но кнопка "выбрать эту расу" неактивна,так же как и кнопка "войти в игру" на экране территорий.Я уж не говорю про другие,загруженные сервера,на которые вообще не попасть без многочасового ожидания..бред.)Вобщем,если подскажете как зайти в игру - с удовольствием бы присоединился к вам.)

Сейчас временно регистрация на Анне закрыта. Попробуйте поиграть на других серверах временно, если потом будет желания (когда регистрацию откроют) примем и обязательно поможем.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Меня возьмете? Просто я сейчас на работе, по другому связаться никак. Опыта игры в ММО нет.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Enikey35 Посмотреть сообщение
    Показать
    как уже вам ответили, регистрация закрыта временно, на первых порах, я расчитываю что в скором времени будет разрешено создавать персонажей на Анне.

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ----------

Цитата Сообщение от JleoH4ik Посмотреть сообщение
    Меня возьмете? Просто я сейчас на работе, по другому связаться никак. Опыта игры в ММО нет.
    Показать
    да конечно мы сейчас часто онлайн так что напиши, как будешь в игре на ник: Букатка - или- Drou
    будем рады видеть в наших рядах)
    Последний раз редактировалось Filch13; 24.02.2014 в 22:41.

Лучших ответов
    0
    Активный поиск продолжается. Не стесняйтесь, пишите в игре.Даже если Вы новичок, все расскажем и поможем.
    Последний раз редактировалось JewelsAngel; 23.04.2014 в 20:46.

Лучших ответов
    0
    Нас с каждым днём все больше и больше

Лучших ответов
    0
    Это замечательно, ждем вас у нас!)

Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права