Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41
    Под защитой Луция Аватар для Takashiru
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Meriiiiii Посмотреть сообщение
    Практически ни одна гильдия Востока, не сдержится от нападения на одинокого паканосца из своей же фракции. Это очень прискорбно. Я понимаю Вар, но когда Вара нет, зачем сливать своих? Вместо того что бы скооперироваться в том же море и доплыть совместно да запада, обороняясь от врага. Гораздо удобнее слить своего же восточника... Это просто разрывает, что за дебилизм? С такими темпами когда откроют северный континент, восток будет сосать у запада, которые в этом плане более адекватны. Или Вы "Уважаемые" Восточные гильдии так все в себе уверены? Что когда откроют северный континент вы с легкостью в свои 100 ущербных тел захватите самостоятельно территорию?))
    Показать
    Ну на самом деле есть довольно мирные гильдии. Зачастую агрессия идет со стороны более крупных гильдий. Причем это не обязательно политика гильдии - негодяев всегда хватает. Малые гильдии, которые наши восточные альянсы называют "маленькими нейтральными" зачастую лишаются паков от оных. Логика тут действует элементарная - "Они не в нашем союзе, значит во вражеском". Ну и конечно же обыкновенная жадность.
    Не раз наблюдал ситуацию, когда пытаются собрать рейд на западников, предоставляя свое судно. В лучшем случае гильдия судовладелец отзывает свое судно и расходится скрепя зубами либо начинает отправлять на респ "шибко умных" зеленых. Так что благие намерения как правило заканчиваются банальной нервотрепкой или потерей судна.

Возможно в ближайшее время появится третий союз, старающийся сохранять нейтралитет по отношению к уже имеющимся восточным союзам настолько, насколько это будет возможно и ставящий своей приоритетной целью противостояние западу.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Meriiiiii Посмотреть сообщение
    Практически ни одна гильдия Востока, не сдержится от нападения на одинокого паканосца из своей же фракции. Это очень прискорбно.
    Показать
    слив ради пака, это вовсе не ПК, а убийство по уважительной причине.
    жертвам и присяжным, при возникновении подобного случая, стоит быть гуманистом, то есть понять и простить.

К тому же и этот одинокий паконосец, скорее всего при первой же возможности с радостью сделает то же самое (убьёт и заберет пак).
    Последний раз редактировалось AmoEnemySu; 18.03.2014 в 19:05.
    Посмотрят в небо трупы молча..
    И станет солнца свет теплей !

PK Allyance Enemy.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Да много раз сливали из за пака, но есть и нормальные люди. Мне например помогли ребята из иновейт. Повез пак на кубу ночью, они оказались там и под охраной провели к сдаче паков, так как пару людей из тортуг пытались отобрать мой пак и слить меня.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от LordMaximus Посмотреть сообщение
    Да много раз сливали из за пака, но есть и нормальные люди. Мне например помогли ребята из иновейт. Повез пак на кубу ночью, они оказались там и под охраной провели к сдаче паков, так как пару людей из тортуг пытались отобрать мой пак и слить меня.
    Показать
    А я могу сказать обратное ) будучи в составе мини-рейда с "Тортуги" пару раз помогли группкам одиночек дотащить паки до скупщика.
    Тут многое от человека зависит, а не от приписки к его нику.

На сколько мне известно руководство Тортуги не одобряет нападения на членов гильдий, не находящихся в состоянии войны с нами. Даже если "член" - с паком.
    [GUILDBAR="undefined"]985ff6780317b7fbb8f50ae3044d288a/215f33c22ef2fc19f989568b326feeb6[/GUILDBAR]

Беспризорный сирота Аватар для Morradin
    Лучших ответов
    0
    Да хватит рассказывать сказки. Все всех сливают и даже союз не дает гарантии что пак у одиночки не будет ожат если рядом нету свидетелей, что уж говорить про нейтралов. Есть общий вектор движения гильдий и союзов - практически везде пропогандируется не трогать одиночек, нейтралов и всячески помогать, тк это потенциально будущие согильдийцы, союзники. Другое дело что многие недальновидные члены этих самых гильдий с кровавой пеленой у глаз прыгают на одиночек отбирая паки на 4 голды:facepalm:

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Morradin Посмотреть сообщение
    Есть общий вектор движения гильдий и союзов - практически везде пропогандируется не трогать одиночек, нейтралов и всячески помогать, тк это потенциально будущие согильдийцы, союзники.
    Показать
    ну надо же спасибо за заботу о безклановых бомжах.

Последний раз редактировалось AmoEnemySu; 20.03.2014 в 21:27.
    Посмотрят в небо трупы молча..
    И станет солнца свет теплей !

PK Allyance Enemy.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Дополню данный списочек что ли )

NightHucksters

Входят кланы:

- Hucksters
    - Riara
    - NightMaus
    - ССТ(пришли еще до объединения с клана Инновейт)

Альянс:
    - Inavate
    - Hospitaliers

Разные союзы и пакты(хотя хз кто это и что это, ну кроме некоторых которые желают войти в новый клан)

- Angry Cats
    - Freedom inc
    - Триединство Зверя
    - Нас Рать
    - Fair Play

ВАРы(Альянс тортуги, и некоторые отдельные ги)

4 ги в комплекте:

- Tortuga
    - Синдикат
    - Nightmare
    - ВоВсеТяжкие

- Outrage west(межфракционная ги, которая нас не очень любит а мы их и подавно)
    - Arhangely(были в составе тортуг вроде, ушли, но дружить мы так и не стали, любят нам подпортить жизнь а мы им)
    - Likers(любители посливать наших одиночек, а вообще хз из за чего даже воевать начали)

Как то так... активная жизнь и политика... что еще сказать...
    Мы все ждем достойной игрушки поиграть на досуге, и надеемся что в этот раз ее не испортят, а в итоге, снова ждем:facepalm:

День за днем, сжигая реальность,
    Пылая в огне, языках пламени.
    Царствует ложь и аморальность,
    Вместо жизни, в поисках знамени...
    ©Lorimelk

Лучших ответов
    0
    сам ты инновейт

---------- Сообщение добавлено в 10:51 ----------

Цитата Сообщение от Lorimelk Посмотреть сообщение
    ВАРы(Альянс тортуги, и некоторые отдельные ги)

4 ги в комплекте:

- Tortuga
    - Синдикат
    - Nightmare
    - ВоВсеТяжкие
    Показать
    Правильно говорить - натуги тяжкие. А синдикаты, кстати, уже сдулись куда-то
    В игре гладиатор. В душе адская друля.

Беспризорный сирота Аватар для Garibaldy
    Лучших ответов
    0
    Со слов Лорда произнесённых во время стрима. Как сама гильдия ВоВсеТяжкие так и их восточный альянс изначально позиционировал себя враждебно не только к западу, но и всей восточной фракции.
    Интересно, раскатает ли восток этот альянс катком в свете таких слов. Найтмары с али вышли, Синдикат я практически не вижу, а ВоВсеТяжкие влились в Тортугу.

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ----------

Ах да чуть не забыл, опять же на Стриме так сказать в прямом эфире Тортуги договорились о совместных действиях на море со Спарками и их союзниками. Очень интересно было бы увидеть комментарий по этому поводу от Найтмаров, которые заинтересованы в морских перевозках возможно сильнее всех на востоке.
    Можно ли сказать что 100% западная часть нового союза будет их грабить? Можно ли сказать что Тортуга в конце концов тоже начнёт грабить Nightmare?
    Политика сервера как мы видим весьма динамична и завязываются отношения между гильдиями такие о которых с начала збт\обт никто не мог и предполагать.
    Добрый дворник маньяк, если покрошить хлебушек - буду есть.

Лучших ответов
    0
    С нынешней системой ПК союз с гильдией из противоположенной фракции довольно профитен в плане пвп. Мы убиваем их врагов (они для нас красные и дают хонор) они наших. На тойже кубе или хазире это бывает довольно полезно ибо кровь в сражениях восток/восток или запад/запад льётся в таких количествах, что через пол часа динамического пвп половина участников оказывается в тюрьме. Собственно по этой причине и появилась тактика "лей флагнутых". При достойной координации между западной и восточной гильдиями таких проблем наблюдаться не должно.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права