Страница 1 из 45 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 441
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0

Как сливались Спарки с Аранзебии

Я вот,что подумал.
    Раз объявленна война,между Западным альянсом и Спарками,а Спарки уже слились с Меллисандры, не плохо былобы информировать,о ее ходе всех заинтересованных лиц.
    Особенно думаю будет интересно почитать тем,кто состоит в ГИ спарк и кто адекватнее того состава их клана,который перешел на наш сервер.

Начну вот с чего.Все было бы ничего и вара никакого не былобы,еслибы Спарки не былибы столь самоуверенны и надменны.Так в союз они вступать отказались,аргументировав это тем,что "а нафиг надо,кого хотим,того и льем".Дальше больше,из другого источника,Спарки стали кидать инфу в гильдии,что им нужно 2 клана союзников,которых они не будут лить,но с которыми будут лить всех остальных.Так что нестоило преподносить вашу ГИ,как ГИ направленную только на усиление Запада,а не на свои личные интересы.
    Далее начался еще больший бред.Ребята стали утвержадть,что в их ГИ(не твинков и активных игроков)то 200,то 300,потом снова 200 и тд и тп.Стали плеваться монитором их Тим спика.Однако люди,которые от них уходили,говорили что вечерами их в Тске 20 человек,другие говорили об том,как там помогают ребятам и как принимают всех желающих по плюсам.Кстати,модель принятия в Ги скопированна с ХеллКетов.Молодцы.

Однако на форуме,что тут,что в игре,их гильдия бросаеться фразами в духе "Мы всех вас убьем,готовы умирать? и тп".По фактуже сегодня ,после объявления войны на всех пвп локах было найденно 20 спарков,которые удачно ложились не нанося никому никакого урона(хотя вру,у меня слили 2х коней(((),при том почти все были удивленны,от чего их сливают.

Возникает вопрос.Либо активных игроков реально мало,а Тс монитор фикция,либо ребята напуганы и сидят по сейв зонам.

Несмотря на все это,в Спарках много адекватных ребят,которые просто не поняли куда попали,либо там оказались случайно.

Вообщем буду вести освещение данного конфликта тут от лица всего альянса(Мы,Охотники,Секрет ,Амбреллы),как гм РедРозес.Оставайтесь с нами.

P.S. Выяснилось,чт оу ребят вары и с др гильдиями.

Беспризорный сирота Аватар для Nooder
    Лучших ответов
    0
    странные вы какие-то воина как воина что тут освещать тут даже не какого профита от нее нет кроме вашей вони в чате и на форуме)
    давать советы глупо, но давать полезные советы по меньшей мере вредно;)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    ну вообщем тут есть доля правды... набор в ги проходит не ахти как я бы улучшил его, не адекватов тоже хватает даже в голосе, то что кто то уходит из гильдии есть пара причин ... эта причина того что они не смогли найти себе кп (Семью), 2я причина того что много врагов и очень жестокие требования к составу клана, и возможно ряд других причин которые нам так и не известны ... вообщем могу сказать я тот человек который с Ги SPARK ( ИСКРА) уже не один год и не один проэкт могу сказать что эта не та гильдия которая была рание ... я ожидал гораздо большего, можите меня осудить за мои слова вам рот не кто не заткнёт ...
    Последний раз редактировалось Spalinec; 23.02.2014 в 04:04.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Spalinec Посмотреть сообщение
    ну вообщем тут есть доля правды... набор в ги проходит не ахти как я бы улучшил его, не адекватов тоже хватает даже в голосе, то что кто то уходит из гильдии есть пара причин ... эта причина того что они не смогли найти себе кп (Семью), 2я причина того что много врагов и очень жестокие требования к составу клана, и возможно ряд других причин которые нам так и не известны ... вообщем могу сказать я тот человек который с Ги SPARK ( ИСКРА) уже не один год и не один проэкт могу сказать что эта не та гильдия которая была рание ... я ожидал гораздо большего, можите меня осудить за мои слова вам рот не кто не заткнёт ...
    Показать
    Я бы судил твои школьных учителей...
    Goliaphus \ Rastafari - InFamous

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Strangerxxx Посмотреть сообщение
    Далее начался еще больший бред.Ребята стали утвержадть,что в их ГИ(не твинков и активных игроков)то 200,то 300,потом снова 200 и тд и тп.Стали плеваться монитором их Тим спика.Однако люди,которые от них уходили,говорили что вечерами их в Тске 20 человек,другие говорили об том,как там помогают ребятам и как принимают всех желающих по плюсам.Кстати,модель принятия в Ги скопированна с ХеллКетов.Молодцы.

Однако на форуме,что тут,что в игре,их гильдия бросаеться фразами в духе "Мы всех вас убьем,готовы умирать? и тп".По фактуже сегодня ,после объявления войны на всех пвп локах было найденно 20 спарков,которые удачно ложились не нанося никому никакого урона(хотя вру,у меня слили 2х коней(((),при том почти все были удивленны,от чего их сливают.

Возникает вопрос.Либо активных игроков реально мало,а Тс монитор фикция,либо ребята напуганы и сидят по сейв зонам.

Несмотря на все это,в Спарках много адекватных ребят,которые просто не поняли куда попали,либо там оказались случайно.
    Показать
    Приветствую.
    В этот клан я вступил сегодня, и если смотреть "не замыленным" взглядом - что же я заметил.

1. В ТС было приличное количество игроков. Приличное по моим личным меркам, в том смысле, что я всегда старался играть в топ кланах (не с крика "го еще 3 и создадим клан" и не с среднечков).
    2. Вечером онлайн заметно возрос, что радует. Это означает, что в клане много серьезных, занятых людей.
    3. При приеме было вполне оживленное собеседование. Я рассказал о себе, мне о клане.
    4. Примерно через полтора часа я уже был в семье внутри клана, и посовещавшись я смог взять себе любимую профу декора =) Рейда на Ост теру ждать не стал сам. Сел на лодочку и сделал квестик самостоятельно, ибо не нытик, и стараюсь делать если могу. Часа через 3 (у крафтера не было ОП) мне сделали посох, сегодня сваяют тельце.
    Вечером был рейд в ПВП, и горе тем, кто попадался нам на Кубе, клан собрался резво и "без лишних телодвижений". В общем фан был) Особенно запомнилось как залетел с острова на тримаран кошек на глайдере, буквально на волосок от "недолета", да еще с бомбежкой))) Прямо боевик.

Не слушайте тех, кто ушел из клана. Врятли они ушли "на позитиве". Люди с обидой никогда не скажут вам ничего хорошего о клане. Когда человек кричит "отвезите на ОСТ теру", а через час ливает - с таким, я и сам не хочу иметь ничего общего. Он слаб головой и духом.

Первые впечатления о первом дне в клане вам поведал Oldboy. И пусть каждый решает сам.

П.С. Спс семье "Бандиты" за теплый прием ;)

П.П.С. Орфографию прошу не проверять. Пол-пятого утра все же. Да и если придирки к посту о воинах кланов идут только в отношении правописания... Ребят, а вы форумом не ошиблись? ))))
    Последний раз редактировалось sirrono87; 23.02.2014 в 04:40.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    1) Играю за восток, вижу спарков регулярно. И могу сказать, у вас реально мало понимающих игроков. Вчера весь вечер сливали с другом пати некоего Boltyshka (или как-то так). Что вызвало у нас умиление, нападали они на нас (а мы играем с другом в 2 каски) только под мобами. Видя нас не под мобами (а бегают они в 2-3 каски) они панике убегали... Сильные
    2) Но есть и неплохие игроки, но их мало и они играют не на тех локах и не в то время
    3) Таки ваша надменность была заметна еще на мелисаре... не надо так, не надо...

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ребят зря стараетесь , анти реклама есть против всех крупных гильдий ( сообществ) которых все остальные боятся и недолюбливают . это норма так везде , так что нету смысла реагировать на подобные темы :cool:

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    одни нытики!

Лучших ответов
    0
    Со старта показалось что в охотники адекватны и приятны.
    После данного школотопика мнение очень поменялось. Печально.
    Goliaphus \ Rastafari - InFamous

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Господа теперь вы сняли запрет на ПК своим вчерашним поведением и хамством мне в личку. Не плачьте теперь сами объявили нам войну.

Страница 1 из 45 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права