Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Как быть?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Фиговый с вас синоптик!)) в будни вообще очередь с 4500 мин начинается.(а к вечеру 6500)!! Походу вы делаете рекорды по игрокам находящимися в очереди, интересная игра.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MaximusIII Посмотреть сообщение
    Фиговый с вас синоптик!)) в будни вообще очередь с 4500 мин начинается.(а к вечеру 6500)!! Походу вы делаете рекорды по игрокам находящимися в очереди, интересная игра.
    Показать
    Да вообще... Не быть мне Вангой :facepalm:

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ребята это идет тестирование .Проверка игры и решение проблем.Сами посмотрите квесты перведены нормально .Каких то карявых перевод пока нет .Игра сама по себе прекрасно сделанна .Решат вопросы и с очередями .

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Curares Посмотреть сообщение
    Ребята это идет тестирование .Проверка игры и решение проблем.Сами посмотрите квесты перведены нормально .Каких то карявых перевод пока нет .Игра сама по себе прекрасно сделанна .Решат вопросы и с очередями .
    Показать
    Кто же спорит. Но таковы люди... Надо пожаловаться, поплакаться, пообсуждать...

Спутник Нуи Аватар для Dianta
    Лучших ответов
    0
    Странная вообще ситуация с этим сервером. Топовые сервера свободны, а сюда час-два очередь. Вчера простояв чуть больше часа зашла на перса ( он у меня мелкий, 7 уровня был), и пока я делала квесты до 11 уровня мне в локации не встретелось ни единой живой души (все дикорастущие культуры были мои, заработала 2,5 голды пока бежала). Прибежав в консорциум синей соли к моей радости увидала бегающих персонажей ( штук 8), может конечно в дальнейших локациях много игроков, но было удивительно откуда такая очередь на вход. Теперь необходим прем, все ОР потратила на сбор растений, а тут 50 куркумы вырастить требуют(((.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права