Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Веселый Роджер представляет. Сегодня на арене большого цирка - Попаболики ! Спешите.

при поддержке гильдии Blacktooth Grin

Гоните скуку прочь, к вам едет цирк ! Спешите, спешите, количество сидячих мест ограниченно. Многие стоят по шесть и более часов в очередях.
    Согрейтесь в жарком огне этой темы, ведь теперь это не просто тема, это начало целой рубрики. Она будет посвящена людским порокам. Тут мы будем рассказывать вам о разных приключениях, о способах и методах ловли интересного зверя.
    Мы раскроем секреты охоты на них, ведь попаболик - зверь пугливый, днем он прячется под камнями и мхом, а ночью практически не вылезает из своих норок.
    Ну и конечно же в этой теме мы будем собирать самых ярких представителей отряда попаболиков.

Побаболик - живет стайками, размножается только в своих фантазиях и должен быть занесен в красную книгу. Как правило попаболики мужского пола, но очень многие из них мечтают стать настоящими серцеедами и покорителями дамских душ.

Итак, как же ловить попаболика обыкновенного, в текущих реалиях и теми возможностями которые дает нам АА ?

Одним из самых удачных способов является ПК. Стоит вам порескиллить такого представителя, как вы сразу же получите желаемый результат. Сладкий, словно патока, буггуртец польется вам в личку как из рога изобилия.

Так же выявить попаболика можно несколько более сложным способом. Для этого мне потребуется рассказать одну историю :

Утром я вскрыл еще пару жирных делянок. Очень жирных. Правда на самой первой и довольно мелкой я встретил такого же лесоруба как я. Решили с ним попилить 50 на 50. Все по честному разделили и порубили. Я решил поделиться с парнем парой нычек которые были на примете.
    Во первых они были близко, во вторых гораздо проще рубить вдвоем, пусть и теряя половину. Если придет хозяин - ему будет труднее уследить. Он не сможет перехватывать рубящиеся одновременно два дерева.
    Да и вдвоем просто веселее, и там ждать надо было 20 мин. Так хоть поболтали. Социалка же, РП все дела.
    На скирнах у меня графониум т.к я отключил все тени, эффекты и прочие свистелки. Чтоб мне было лучше видно нычки на земле, когда я парю вместе с Аллахом в небесах.
    Вместе рубим, вместе считаем кто сколько срубил. Это мы уже на вторую нычку перешли.

В итоге вышло 200+ бревен. Если б не делился. получил бы больше, но я же не жадный пират, с собратом поделиться готов.
    Хозяин онлайн не появлялся и по этому я решил отправить ему письмо к которому я приложил один кусочек коры. Ну чтоб хозяин деревьев хотя бы ее пожевать смог, раз бревен ему не видать :

И что же вы думаете Furious написал в своих жалобах на меня ? Правильно ! Сплошной мат и рыдания. Скрины заливать не стану т.к тут все же цензура, мы же все культурные.

Возвращаясь к первому методу. Бывают такие удачные моменты, когда удается поймать очередную девушку. Довести до истерики в гильд чатик и тогда начинается самое сладенькое. А именно пуканы начинают детонировать у самых главных представителей отряда попболиков - у рыцарей.
    Детонируют до такой степени, что начинается вот такое вот представление :

Не правда ли это божественно ? Надо ли говорить о том, что после такого, бедной бабенке прохода не будет. Бугуртец сладкий, он манит..

Оставайтесь на связи, следите за обновлениями ! Blacktooth Grin доставит.
    Последний раз редактировалось Ryouki; 01.03.2014 в 04:06. Причина: пункт 3.3

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ахаха!!! Класс! Спасибо! Побольше бы таких весёлых историй=) Будет время пойду охотиться на Побаболиков!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Если мосга нет то можно было и унизить и выложить на форум. Иногда чтобы мосг у людей включился надо попинать по больному. Крабы не понимают что игра не чистое пве.

Глава Экспедиции Аватар для Alik0607
    Лучших ответов
    0
    Слышь ты! Знаешь что!? Хочу еще-еще, продолжения, вообще доставило, может когда-нибудь и мою нычку найдешь

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Продолжаем всячески насмехаться над умалишенными. За эти дни произошло множество всяких событий, которые в основном, так или иначе были связаны с политикой.
    За прошедшие выходные меня дважды конвали какие-то петухи и пытались поговорить о геополитике.

Первым был какой-то оболтус из гильдии f5.
    Вопил в /u ГМ Blacktooth Grin ПМ !11 Написал ему, мол, что тебе надобно болезный ? В ответ получил такое, что сразу начал ржать аки дибил - Здравствуйте, Ваше звание ?
    Ну сразу ясно, человек который задает подобный вопрос - идиот, говорить с ним не о чем, надо жестко стебать и насмехаться, он все равно не поймет.
    Отвечаю (хотя, что тут ответить то собственно) - Солнцеликий хозяин мира, бог богов.

После такого ответа, тело на той стороне провода зависло и больше не отвечало. Зато пообщалось с моим коллегой. Тело пояснило о том, что мол, какого буя наши мемберы всячески обоссывают и пинают трупы героев из эфпять. На, что мой коллега ответил, что простите господа, но никак не удается отказать себе в удовольствии и не помочиться в карман кому нибудь с вашим тегом над башкой.
    Телу припеклоу и он пригрозил нам занесением в КОС лист. Ну естестественно услышав этого мы люто поржали. Нам порекомендовали скорейшим образом принять меры, дабы покинуть сей страшный KoS лист. Надо всего лишь пройти на форум эфпять и там где-то отписаться.
    Конечно же нам было лень этим заниматься, да и КоС лист вместе со всеми ф5, включая их усатых мамок и бородатых сестер, нас волнует меньше чем голод в странах ЮАР. Забили болт. Но...

Буквально через час тело вновь выходит на связь с вопросом : пацаны, а че вы ничего не делаете-то, чтоб из КоСа вас убрали ? Вновь вызвал бурный ржачь в тимспике. Грубить ему не стали, просто отправили в писю и сказали впредь не приставать к взрослым дядям с глупыми вопросами.

Вот с этого я люто обосрался http://f5aa.ru/forum/zhalobnaya-kniga-zapad/292-dalnozor-wffive.html просто настроение поднял. Я кстати начал себе обоину рисовать. Ну воллпапер на раб стол. Собираю мозаику из трупов всяких болванов, данный индивидуум у меня по случайности оказался прям одним из первых. Видать судьба.
    Как дорисую, обязательно залью сюда.

Ближе к вечеру меня снова конванул какой-то хмырь. Опять очень, очень официальный. Здравствуйте, разрешите представиться.. Ска, откуда только таких дибилойов берут ?
    Оказался какой-то важный хмырь из Неспящих. А приставал он ко мне с вопросами, почему ваши мемберы позволяют себе справлять малую и большую нужду прямо в ротовые отверстия наших мемберов ?

Признаться я даже не знал, что ответить. Назвать всех Неспещими копрофагами - как-то некультурно, а назвать только часть - можно нечаянно обидеть вторую. Вдруг они тоже копрофаги ?

Короче ответил ему просто - А чому бы и нет, ведь это весело. И тут сервер упал.

Дальше мы играли спокойно, построили галеон, поплавали на нем, я пошел потом качаться. Короче ничто не предвещало беды, как вдруг случилось следующее.Время было уже очень позднее и я просто не смог устоять.
    Политические игры уровня майдана :

тут потерялась часть чата, но суть в том, что я представился замом ГМа

и сразу после этой фразы я кинул в игнор болвана не умеющего во френд лист, мы же не ведем переговоров с крысами.

До новых встреч !
    Последний раз редактировалось Yoba212; 09.03.2014 в 21:33.

Осознавший Судьбу Аватар для ReinRivs
    Лучших ответов
    0
    Весело у вас там не то что на Лагуции.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Ну молодцы, да... парни с юмором.
    Серв: Инох
    Ник: Джап

Под защитой Луция Аватар для Legioner71
    Лучших ответов
    0
    Бредятина полнейшая, юмор 11 летнего школотрона.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Legioner71 Посмотреть сообщение
    Бредятина полнейшая, юмор 11 летнего школотрона.
    Показать
    Ты лучше лед к гудку приложи, остудишься.
    Инох. Blacktooth Grin. Brute.

Под защитой Луция Аватар для Legioner71
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Koldish Посмотреть сообщение
    Ты лучше лед к гудку приложи, остудишься.
    Показать
    Ты наверное еще не встречал, когда полыхают. Этот бред до такого не доведет.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права