Страница 3 из 63 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 621
    Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Руководство у нас не пахнет, руководство у нас моется. Водить вас каждого за соску никто не собирается. Если хотите, чтобы с вами нянчились - вам в детский садик обратно надо, а не в гильдии. В ЛЮБОЙ гильдии чат будет зафлужен, игра в состоянии открытой беты находится три дня и многие ее видят в первый раз в жизни. Они не обязаны знать ответы на все вопросы, поэтому они их задают в чат. Ох, простите, наверное, в очередной стотысячный раз кто-то проигнорил ваш вопрос о прохождении квеста на 3 лвл? Да вообще мерзавцы.

Осознавший Судьбу Аватар для Dalems
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от WildLynx Посмотреть сообщение
    Руководство у нас не пахнет, руководство у нас моется. Водить вас каждого за соску никто не собирается. Если хотите, чтобы с вами нянчились - вам в детский садик обратно надо, а не в гильдии. В ЛЮБОЙ гильдии чат будет зафлужен, игра в состоянии открытой беты находится три дня и многие ее видят в первый раз в жизни. Они не обязаны знать ответы на все вопросы, поэтому они их задают в чат. Ох, простите, наверное, в очередной стотысячный раз кто-то проигнорил ваш вопрос о прохождении квеста на 3 лвл? Да вообще мерзавцы.
    Показать

Цитата Сообщение от myfrienditsgame Посмотреть сообщение
    Был у меня там знакомый по пьяне,из РК ихнего кроме криков:"Дайте/Помогите/Подскажите иначе ливну." - Ничего более неслышал.
    Показать
    Цитата Сообщение от myfrienditsgame Посмотреть сообщение
    Этого достаточно, темболее,когда ихние "офицеры" пишут в мир о наборе там уже все ясно кто там сидит и сколько им годков.
    Показать
    Да-да-да Капитан...)

Вижу твоя "логика" не даёт понять о чём идёт речь,и как "хорошо" люди говорят об данной гильдии)
    [NICK]Dalems - один из...
    Побеждают те, кто уверен в своих силах. Тот, кто не способен ежедневно преодолевать страх, еще не выучил свой первый в жизни урок.(с) Ральф Уолдо Эмерсон

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Мне по барабану, что говорят про гильдию люди, которые заходят в рк бухие в сракотан или требуют, чтобы им ГЛы слюни вытирали. Когда появятся претензии от тех, кто с нами играет уже по несколько месяцев - тогда будет тревожный звоночек. А на ноунеймов, которые гильдии меняют как носки, а потом анонимно кукарекают на форумах, мне реально побоку.

Лучших ответов
    0
    Мне по барабану, что говорят про гильдию люди, которые заходят в рк бухие в сракотан или требуют, чтобы им ГЛы слюни вытирали. Когда появятся претензии от тех, кто с нами играет уже по несколько месяцев - тогда будет тревожный звоночек. А на ноунеймов, которые гильдии меняют как носки, а потом анонимно кукарекают на форумах, мне реально побоку.
    Показать
    Ходячий кукарек,тут обсуждают твою гильдию,и мягко говоря обсирают,а тебе "побоку".
    "Мощный" ты Лидер)))
    Побеждают те, кто уверен в своих силах. Тот, кто не способен ежедневно преодолевать страх, еще не выучил свой первый в жизни урок.(с) Ральф Уолдо Эмерсон

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    тут обсуждают твою гильдию,и мягко говоря обсирают
    Показать
    Всплывает резонный вопрос: чувак, а ты, собственно, кто? Почему меня должно травмировать, как тут выпрыгивают из трусов три безымянных бомжа?

Лучших ответов
    0
    Всплывает резонный вопрос: чувак, а ты, собственно, кто? Почему меня должно травмировать, как тут выпрыгивают из трусов три безымянных бомжа?
    Показать
    Почитай,если не можеш МенЯ найти)

А то кто у тебя там вылазиет из трусов,меня мало интересует))

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Почитай,если не можеш МенЯ найти)
    Показать
    Я тебя спрашиваю: чувак, ты кто вообще и почему меня твое мнение волновать должно?
    А ты мне линкуешь тему клана каких-то бомжей, которых никто за три дня ни в одной локе не видел. У тебя с восприятием информации трудности?
    Последний раз редактировалось WildLynx; 26.02.2014 в 00:51.

Лучших ответов
    0
    Я тебя спрашиваю: чувак, ты кто вообще и почему меня твое мнение волновать должно?
    А ты мне линкуешь тему клана каких-то бомжей, которых никто за три дня ни в одной локе не видел. У тебя с восприятием информации трудности?
    Показать
    У тебя какое-то скудное восприятие игрового мира)
    Если мы не собрали как вы "толпу мяса",не значит что мы нечего не сможем)

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dalems Посмотреть сообщение
    У тебя какое-то скудное восприятие игрового мира)
    Если мы не собрали как вы "толпу мяса",не значит что мы нечего не сможем)
    Показать
    Пока что я вижу, что ты можешь только тапками на форуме кидаться. Когда сможешь хотя бы организовать регулярный транспорт на кубу, тогда и приходи.

Лучших ответов
    0
    Я даже не вижу смысла отвечать на посты игроков типа представителя из клана смайл, только тратить свое время, но ради что только по троллить.

Наверно для него игра началась с открытием сервера и говорить ему про Кубу и рейды, все равно, что об стенку горох... Как бы у него мозги не закипели от полученной информации, а если сказать, что их будут сливать еще и зеленые персонажи на этой же Кубе помимо красных, боюсь он не выдержит такого поворота событий, расформирует клан друзяшек и вступит в другой зерг клан, а может и сольется на другой сервер, где он будет набирать зерг из новичков, поняв, что в 20 рыл тут ничего не добиться)) а и да, желаю удачи клану Смайл и подобным на новых, которые только откроются, серверах. Не ошибитесь в следующий раз, а то новой попытки начать заново уже не предоставится))
    Последний раз редактировалось MortalGriM; 26.02.2014 в 09:55.

Страница 3 из 63 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права