Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
    Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0

Если навык 180+20к, сколько ОР тратится, скок опыта и рем реп?

Если у меня вкачан определенный навык на 180к, есть ли смысл крафтить одежду консорциума до последнего грейда, дабы получить бонус в 20к к занятию ремеслом.
    Меня интересует сколько очков работы при этом в процентах будет тратится, сколько на 180 или меньше? Также интересует получаемый опыт и очки ремесленной репутации.

Лучших ответов
    0
    Нет (10 раз нет). Только если рыбалка.
    Time rolls on. Wipe these eyes. Yesterday laughs. Tomorrow cries.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Seraphimos Посмотреть сообщение
    Нет (10 раз нет). Только если рыбалка.
    Показать
    Что нет и причем тут рыбалка, я спрашиваю сколько ОР тратится при 200к профессии, скоко опыта и ремесленной репутации идет.

Глава Экспедиции Аватар для Ercane
    Лучших ответов
    16
    Цитата Сообщение от HavingingWorld Посмотреть сообщение
    Что нет и причем тут рыбалка, я спрашиваю сколько ОР тратится при 200к профессии, скоко опыта и ремесленной репутации идет.
    Показать
    Столько же, сколько и при 180к. Влияет только уровень мастерства. Он при 180к и при 200к будет одинаков - 10
    C'est la vie, l'amour dure trois ans.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ercane Посмотреть сообщение
    Столько же, сколько и при 180к. Влияет только уровень мастерства. Он при 180к и при 200к будет одинаков - 10
    Показать
    не говори чего незнаешь
    лижбы чтото сказать вот непонимаю таких
    фишка в том что например у тебя 18к декора одеваешь предмет на +15к и вуаля ты тратишь меньше ор но грэйд профы не изменился , это для тех кто незнал а по поводу 200к тоже бы хотелось узнать )

П.С. личностям незнающим но желающим написать чтото умное лучше промолчите не показывайте свою тупость)
    Играл на серверах Гартарейн и Левиафан
    Ник Клеймор

Глава Экспедиции Аватар для Ercane
    Лучших ответов
    16
    Хм, странно, у меня и при 180к и при 200к кожевничества на изготовление стака кожи тратится по 370 ор.
    C'est la vie, l'amour dure trois ans.

Воин Кириоса Аватар для AntiVor
    Лучших ответов
    0
    Нет,лишь ресы и голду сольёшь.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ercane Посмотреть сообщение
    Хм, странно, у меня и при 180к и при 200к кожевничества на изготовление стака кожи тратится по 370 ор.
    Показать
    Тоже самое могу сказать и про кузнечное дело и про животноводство и про фермерство и про растениеводство. А тратится меньше в консорциуме или с помошью ачивок или с помошью ремесленных предметов только если у тебя граничное количество опыта в репутации и ты переходишь на следующий уровень профы. Но вот пичалька - 11 уровня профы пока нет.

Воин Кириоса Аватар для yarylozzz
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от deadlyfly Посмотреть сообщение
    фишка в том что например у тебя 18к декора одеваешь предмет на +15к и вуаля ты тратишь меньше ор но грэйд профы не изменился , это для тех кто незнал а по поводу 200к тоже бы хотелось узнать )
    Показать
    на самом деле все просто, имея 18К профы и одевая консорциум +15К ты получаешь на выходе 33К, т.е. фактически ты получаешь следующий лвл профы, потому и расход ОР меньше. Кстати то же самое происходит и с возможностью взять кв на ДЗ например в земледелии - у тебя 35К профы, одеваешь консорц перчи +15К и можешь его взять (требование кв 50К+ профы).
    После 180К уровней, а соответственно и понижения расхода ОР не предусмотрено, потому останется все как есть.
    Единственное на что может повлиять +20К лишней профы, это на шанс прока (например при рубке осины шанс получить осиновое бревно), но вот на сколько он будет выше и стоит ли это тех затрат ресурсов, это уже второй вопрос
    Последний раз редактировалось yarylozzz; 21.08.2015 в 13:02.

Воин Кириоса Аватар для bolldron
    Лучших ответов
    0
    Как сказали только для рыбалки есть смысл, а составляется он в том что на 1к профы дают +2 дмг по рыбе , и на 20к это даже визуально видно,так что ответ мой ТСу, если не рыбак , нет смысла делать топовый шмот консорциума при 180к профы.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права