Закрытая тема
Страница 103 из 667 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 6664
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Наконец-то, ато я уже 3 дня как скачал эти 11 Гб а поиграть не могу зайти из-за того что я постоянно в очереди от 4 до 8 к людей а ждать не очень охото. Спасибо и надеюсь что все получится!

Участник Экспедиции Аватар для Angel333
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Tentacle Посмотреть сообщение
    Такое чувство, что все ну прям наивные бурятские вьюноши собрались. Озвучу свою точку зрения:
    1. Я на 95% уверен что заявку в корею на дописание кода МЕЙЛ отправили еще на волнах продаж раннего доступа
    2. Пока они все обсудят, согласуют, напишут, откатают, потестят еще разок внедрят все это проходит гораздо больше времени чем ты думаешь, дорогой друг, это не админ фришки на колене скрипт написал и в шедули закинул вечером, это серьезный бизнес
    3. То что корейцы не предусмотрели заранее такой системы? да им вообще похрену на мейл, они продукт продали и отстранитесь уже от них
    4. Раз Мейл дал новость значит все это уже на стадии доработки и появится в течение 1-2 недель. А занялись они этим месяца 2 назад если не раньше
    5. Только вот до наших октябрят это не доходит(
    6. Я кончил и закурил.
    Показать
    После прочтения одна эмоция - :facepalm:

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    ПО ПРОСЬБАМ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ ПОВТОРЯЮ ВОПРОС!!!
    Еще вопрос администрации - на Орхидне очередь в 6к народу,но рега открыта..и так на большинстве серваков с открытой регой.. Так вот вопрос - если превышен лимит, то почему не закрыта рега, если он не превышен, тогда почему очередь???

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от HakiOst Посмотреть сообщение
    Лучшая ирония века.
    Показать
    я просто оставлю это здесь.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    mail.ru сделала гигантскую ошибку сделая обт раньше.Ну игроки вы сами поймите нельзя флудить днями мол типо почему не поставить мощное железо почему такая очередь.Надо понять что сервер не может держать много людей вы сами это знайте.а мыло быстрей хотели сделать обт в результате немного не продумая дальнейшие события.И если вы говорите почему mail.ru анонсирует игру то скажите кто будет её анонсировать а? да есть у меня 1 мысль в том что майл быстрее открыл обт для премов чтоб люди не ждали они бы закупали прем и майл получил денюжку но это лишь идея.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Angry

КУпил премиум, прихожу с работы вечером запускаю АА к 22 часам проходит очередь, играю 1 час ложусь спать. Нормальное использование премиум акка.. За 3 дня поиграл 3 часа ок.:confused:

Участник Экспедиции Аватар для 7Lightman7
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ossoma Посмотреть сообщение
    Вот мейл странно делает, когда было ОБТ Лотро, все ограничения сняли, хотя игра и была платной, народ играл, тестировал, осматривал, понравилось и когда фри ту плей создали, многие стали донатить! Так как уже знали, за что платят деньги! И дело не в нищесброде, а в той самой глупости людей, платившим деньги за "мыльный пузырь" :cool:
    Показать
    именно это я и пытаюсь донести,пока желания вкладывать деньги в аа нет никакого тк я толком даже обучение не прошел

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    А вот если меня в тюрьму посадили, я сижу в ней 3 часа в свернутом режиме, не двигаюсь, то меня тоже кикнет? Ведь же сидеть надо только онлаин.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Потому что МУДАКИ они.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    сколько надо серверов чтобы распределить очередь в 6700 человек? такого онлайна то не в каждой игре увидишь впринцепе, а тут это только очередь, еще не считая тех кто сразу забил

Закрытая тема
Страница 103 из 667 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права