Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Гильдии

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Думал вступить в Империю, но на сайте нельзя создать тему. Набор закрыт?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от PeqpJIekc Посмотреть сообщение
    в твое ги не пошешел бы посоветуй -под меня ? играю редко под настроение основа хил (в линейке 13-м-10 лет из них 3-и иногда хил

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ----------

Прив всем слишком разные потенциалы играл с Ги хаос и рядом с оными могу срав7нить гильдию или клан ,играл в и ги в их их переростах-не упомню многие уходили и создавали сейчас я в нулях с последнего серва я не регался в ги играя
    Мой ответ прокатит ?
    Показать
    Ответ на что? )) Да и написанное выше в принципе не понятно и не читабельно, к чему это?, зачем?, а главное кому адресовано? Особенно учитывая то, что я писал конкретному человеку.

---------- Сообщение добавлено в 14:55 ----------

По поводу гильдий ходит уже много слухов и как правило отрицательных отзывов, чем больше ги-тем больше эмоций, т.к. все люди разные и в целом создают картину о гильдии. Я считаю, что главным лицом ги все же является ГМ и его действия или слова характеризуют политику и направленность гильдии, этим я хочу сказать, что не судите о гильдии по шайке малолеток. Игра только стартанула и гильдийных перестановок будет еще много. Наблюдаем;-)

Лучших ответов
    0
    Привет! Нет, не закрыт. Напиши в игре, ник Мама или Prikol

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Red face

Уважаемая гильдия Империя наведите пожалуйста порядок у себя в гильдии а то набираете всех подряд причем как вы набираете есть люди у вас неадыкваты просто сижу с парнями в скайпе играем жалобы поступают на вас
    Пример:
    1. Кто из ваших 40 левел пошел и чужую собственность начал рубить в игре
    2. Из наших людей пошли помогать вовевать за компанию можно так сказать вот ответ типо зачем ты нам помагал типо и без тебя справилися

Я принципе не против сильной гильдии на сервере которая дружит играет в месте которая много народу я тока за как говорится но уважительная просьба чем больше народу у вас тем больше вы не можете уследить что делают ваши люди одним словом не набирайте мое мнения всех подряд а набирайте людей которые действительно на долго останутся в вашем клане и не будут такие вещи исполнять. Как говорится чем больше народу тем больше неадыкватности начинается

своей стороны я пока еще не увидел от империи неадыкватности но и помощи тоже просто смотрят на меня в игре и все когда я мобов пинаю
    как говорится давайте жить дружно и лить неадыкватов которые вкл пк против своих если между гильдиями случается вар пк сообщите пожалуйста на форуме что типо вар чтоб мы особа не вмешивалися чтоб тоже под раздачу не попасть
    Я пришел играть и наслаждаться игрой принимать участие в игре а неустраивать очередную санту барбару а то достанете устроим партизанщину, сами понимаете не вам не нам от этого лучше не будет.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Гильдия "Союз Мастеров" набирает игроков в свои ряды, возраст 18+, лвл значения не имеет, главное активная игровая позиция;-) RC 8302297

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Адрес нашей группы: https://aa.mail.ru/forums/group.php?groupid=990

В скором времени будет полноценный сайт.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    И так буквально вчера на сервера была создана новая Гильдия Pilgrims - эта гильдия создана десятком игроков, имеющими десятилетний опыт MMO за плечами. Мы я являемся сплоченным коллективом и каждый день оттачиваем свой “скилл” на остальных игроках. Здесь не будет 500+ игроков, иными словами “Зерга” вы здесь не встретите. Гильдия нацелена прежде всего на PVP режим и еще раз повторюсь: каждодневно шлифует навыки командной игры. Внутри клана есть четкая политика разделения обязанностей: первый добывает руду, другой плавит слитки, а третий снабжает остальных оружием. Практически каждый игрок имеет свой дом, исключения составляют лишь люди, не интересующиеся декором и имеющий друзей со станками, а также от двух до пяти пугал. Многие из нас держали свои собственные гильдии и прекрасно знают, что нужно для сплоченного коллектива и развития клана. Здесь вы не встретите соло игроков, каждый работает на благо Ги и обязан вносить свой постоянный взнос.
    Гильдия разбита на семьи, развитиями которых управляют главы семей. Постепенно каждой семье будет выделено определенное количество транспортных средств и остаточных немаловажных ресурсов. Наш союз даст вам фарм РБ по “кд”, каждодневные перевозки грузов в определенное время, помощь в крафте, улучшение вашего игрового “скилла” на практике, фарм рун, помощь с данжами и банальную защиту. Со временем будет введен Ги налог. Куда он будет вложен вы без проблем сможете узнать у офицеров и остальных членов. Постепенно он будет уменьшаться и будет составлять лишь оплату имущества и разменного крафта.
    Нас не интересует ваш возраст, основными критериями для набора будут: наличие микрофона (Raid Call), Премиум аккаунт, уровень 40+. Вы должны быть соблюдать и быть готовы к:
    - Конструктивной критике и обязаны быть стрессоустойчивыми, обладать субординацией и исполнительностью;
    - Обязаны соблюдать общепринятые рамки приличия в следующих площадках: Общие игровые чаты, гильдейский чат, общие каналы общения (Raid Call), тематические форумы и сайт Гильдии, которые на данный момент находятся в разработке;
    - Обязаны поддерживать информационный контакт с главой вашей семьи, офицерами, главой гильдии.Активно принимать участие в объявляемых ивентах (прежде всего это повышает ваш скилл, формирует сплочённый коллектив);
    - Обязаны совершенствовать свои игровые навыки, а также, по мере си л и возможностей, делиться своими знаниями с другими игроками;
    -Обязаны с уважением относится ко всем представителям игровых фракций, вне зависимости от личных обид (Публичные оскорбления, попытки обмана, или мошенничества);
    -Вы обязаны явиться на всеобщий сбор, или ивент, если вы не предупредили о невозможности явки
    Испытательным сроком будет одна неделя. За это время нашим коллективом будет оценен ваш вклад в нашу гильдию и ваша дальнейшая судьба в нашем составе.
    Заявку на вступление вы можете оставить в данной теме, либо на форуме: http://pilgrims.mybb.ru/

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Гильдия W.I.N Проводит Набор Кп/Семей в гильдию от 3-х человек!Так же проводится набор бойцов 30+ лвла! САППОРТЫ 25+!18+ ЛЕТ!МИКРАФОН ОБЯЗАТЕЛЕН(ГОЛОСОВАЯ ПРОГРАММА VENTRILO)! Заявки по вступлению вы можете оставить на сайте гильдии http://win-clan.ru/
    В игре вы можете отписать в Лс /w Hermes, /w Аеон, /w Хатаки
    Приветствуются абсолютно все желающие!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от VladHard Посмотреть сообщение
    Адрес нашей группы: https://aa.mail.ru/forums/group.php?groupid=990

В скором времени будет полноценный сайт.
    Показать
    А Вот и полноценный сайт нашей Гильдии http://archeage-union.ucoz.com/ Заходим, общаемся, вступаем;-)

В нашей гильдии действуют принципы и моральные устои, мы стараемся развиваться во всех направлениях, приоритет на то что кому больше нравится, цель нашей гильдии это комфортная игра в приятном обществе и максимальное развитие. Основатели гильдии это люди игравшие не один год в ММО, люди с опытом управления гильдией и состоявшие в топовых гильдиях АО, занимавшие топовые места в рейтингах сервера.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права