Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Гильдии

Участник Экспедиции Аватар для 22zxcvb
    Лучших ответов
    0

Гильдии

В этой теме пишим название стабильных гильдий

А то складывается впечатление что там играют одни (как бы это помягче сказать) не чень хорошии люди!!!!
    Искуству своему он не встречал сопративленья и зло наскучило ему....

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    С открытия играю в гильдии "Империя". Дружелюбный коллектив с целями на будущее. Сейчас многие заняты пугалами и строится катамаран ;)

Или уже построили катамаран, из-за очереди и вылетов из нее вчера не получилось зайти вообще

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ну скажу отступлением сразу о Имперцах... Самосборд - набор по некст таргету(след цель) и не какие то либо Требований что к связи что к уровню...

Скорее всего там 70% людей тупо 1-5 лвл и не появлялись со старта... Вообщем стадо баранное.. Почти нигде их не видел.. Ну может человек 3-4 на своей локе - бегали со мной в рейд по квесту.

RedAlert - тоже наблюдал крайне редко.

WIN - ведут активный набор и поднимают постоянно требование к лвлу. Ведут строгий набор.. Видел ребят. Какая то опозиция с их стороны может и попортить репутацию..

Остальные гильдии не вбивался ибо не имеют

А теперь немножко и гильди Normandy

Гильдия вводит с 3 числа систему разделения на 2 стороны PVP и PVE..
    Вводится так же и RP режим для игры. чтобы можно было придать еще большую атмосферу в игре.
    Подробно о нашей системе можно прочитать тут - http://aa-normandy.clan.su/forum/15-23

С уважением ГМ LocastaBravo

Под защитой Луция Аватар для CthulhU
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от LocastaBravo Посмотреть сообщение
    Гильдия вводит с 3 числа систему разделения на 2 стороны PVP и PVE..
    [/URL]
    С уважением ГМ LocastaBravo
    Показать
    разделить ги на 2е? тоесть когда будет клановый замес одни будут на этом замесе,а другие будут фармить росянок?хД

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Доброго дня!

Про вышеперечисленные гильдии ничего не могу сказать, Империя и Win постоянно на виду и что то фармят, Normandy, что то странное, не видел не одного игрока выше 25 лвл, как правило мелочь бегает, но название мне нравится)

На этой неделе планирую создать свою гильдию из группы людей которые перешли в АА с АО, требования будут стандартными, самое главное возраст 18+ и адекватность, гильдия будет создаваться для познания всех аспектов игры и с приоритетом на топ.

По всем вопросам можно обращаться в личку или ловите в игре ВладХарда, сайт пока в разработке. Приоритет люди 25+.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Вступила в Империю, мне нравится, дружелюбные и в основном 18+, хотя есть несколько людей и младше, но все адекватные

ПО поводу некст таргета, игра все таки только открылась , почему бы не набирать всех желающих, далее по развитию будет видно, кто с потенциалом. Далее же скорее всего будет чистка клана и уже более строгие критерии для отбора

в РК так же с клана очень много людей, дкмаю у этого клана есть будущее

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    На Востоке Активно набирает В клан ( у меня в подписке)

Люди все старше 18-ти.
    Думаю о будущем,развиваемся, все вместе узнаем игру.
    Помогаем, в Данжах,крафтах и тд.

(Громких речей писать не буду, написал что есть).

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ksedonna Посмотреть сообщение
    Вступила в Империю, мне нравится, дружелюбные и в основном 18+, хотя есть несколько людей и младше, но все адекватные

ПО поводу некст таргета, игра все таки только открылась , почему бы не набирать всех желающих, далее по развитию будет видно, кто с потенциалом. Далее же скорее всего будет чистка клана и уже более строгие критерии для отбора

в РК так же с клана очень много людей, дкмаю у этого клана есть будущее
    Показать
    Во многом тактика "некс таргет" на старте верная, ибо набирается большой коллектив, а потом сам же и фильтруется, вот только есть большой минус в том, что набирается как правило абы кем и чем, потому что далеко не каждый в ступит в ги по тупо кинутому предложению вступить, с каждым нужно беседовать прежде чем брать, опытный игрок такое предложение сразу нах пошлет и посчитает, что не серьезная ги.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от VladHard Посмотреть сообщение
    Во многом тактика "некс таргет" на старте верная, ибо набирается большой коллектив, а потом сам же и фильтруется, вот только есть большой минус в том, что набирается как правило абы кем и чем, потому что далеко не каждый в ступит в ги по тупо кинутому предложению вступить, с каждым нужно беседовать прежде чем брать, опытный игрок такое предложение сразу нах пошлет и посчитает, что не серьезная ги.
    Показать
    хз, я не люблю когда при вступлении в клан, мне задают кучу вопросов, предпочитаю чтобы на меня посмотрели в игре, в чате и тд
    и там уже оценили, а при вступлении могу сказать все что угодно, и что на осады буду ходить,и что опыт игр очень большой и тд

Привет соседям)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ksedonna Посмотреть сообщение
    хз, я не люблю когда при вступлении в клан, мне задают кучу вопросов, предпочитаю чтобы на меня посмотрели в игре, в чате и тд
    и там уже оценили, а при вступлении могу сказать все что угодно, и что на осады буду ходить,и что опыт игр очень большой и тд

Привет соседям)
    Показать
    Привет соседям))

При вступлении не эти вопросы задаются))) А в будущем норм ги будут принимать, только через заявки на сайтах, а сейчас достаточно поговорить пару минут или в голосе, что бы понять интересен ли этот человек гильдии на данном этапе или нет;-)

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права