Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
    Воин Кириоса Аватар для Stepancon
    Лучших ответов
    0

Защитники запада

Значит так...
    Пока Спарки и плагиаторы пинают друг друга, нас, мирных жителей одиночек, начинают напрягать блохастые. Не то, чтобы я их боялся и они мне сильно мешали, но в равнинах они начинают борзеть, раньше они прихадили по двое по трое, сейчас же все чаще заваливаются целыми рейдами. Я наблюдаю, я там живу.
    Так вот, хочу познакомиться с сильными героями, которых можно созвать для отбития нападений, мне не важно с какой вы ГИ или одиночка как и я. Должны же быть такие люди, которым свойственно чувство патриотизма, в виртуальном мире оно тоже, ИМХО, может иметь место.
    Нельзя давать восточникам безаказанно творить разбой на нашей земле!
    Да прибудит с Вами благословение Нуи!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Воу воу, ролеплей на Аранзебии

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Stepancon Посмотреть сообщение
    Значит так...
    Пока Спарки и плагиаторы пинают друг друга, нас, мирных жителей одиночек, начинают напрягать блохастые. Не то, чтобы я их боялся и они мне сильно мешали, но в равнинах они начинают борзеть, раньше они прихадили по двое по трое, сейчас же все чаще заваливаются целыми рейдами. Я наблюдаю, я там живу.
    Так вот, хочу познакомиться с сильными героями, которых можно созвать для отбития нападений, мне не важно с какой вы ГИ или одиночка как и я. Должны же быть такие люди, которым свойственно чувство патриотизма, в виртуальном мире оно тоже, ИМХО, может иметь место.
    Показать
    Да прибудет с табой "SPARK",Аминь.
    [GUILDBAR="390"]bbb1043707b9e293423a9291136ede76/0ffe4203018897cd261ea67548c843af[/GUILDBAR]

Беспризорный сирота Аватар для ElvisDJan
    Лучших ответов
    0
    Кiшки геть!
    Orkses is never defeated in battle. If we win we win, if we die we die fighting so it don't count.
    Dis day, da orks made sure dey didn't die or lose or nofin'. Dey kicked da humies roight in da gob by killin deir commisamathing... Dey even took out one da biggest humie tanks eva. 'Nd someday da ork'll be back for nother go!

WAAAAAAAAAAGH!!!

Беспризорный сирота Аватар для LordEddardStark
    Лучших ответов
    0
    Собирай соседей и дерись.

Лучших ответов
    0
    Не кошки, а собаки прям какие-то
    В игре гладиатор. В душе адская друля.

Воин Кириоса Аватар для Stepancon
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от LordEddardStark Посмотреть сообщение
    Собирай соседей и дерись.
    Показать
    Да соседи тоже, неадыкваты попались, еще и сами люлей дадут
    Ну не все, конечно) присматриваюсь к соседям. Бегает там одна девочка....

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Значит так...
    Показать
    Ну,вчера когда была война,мы собрали рейдик и попинали кошек в болотах к вечеру.Так что рейды собираються активно,когда идет война,когда же наростает угроза,то смысла особого в них нету-всеравно очей чести не получиш,а попинать кошек и так можно)
    Кстати во время войны встретили всего 2их Спарковцев которые попытались отпинать нас,забив на кошек

Лучших ответов
    0
    Бегает там одна девочка....
    Показать
    Симпатичная? Телефончик возьми для связи;)
    В игре гладиатор. В душе адская друля.

Беспризорный сирота Аватар для Garibaldy
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Strangerxxx Посмотреть сообщение
    Ну,вчера когда была война,мы собрали рейдик и попинали кошек в болотах к вечеру.Так что рейды собираються активно,когда идет война,когда же наростает угроза,то смысла особого в них нету-всеравно очей чести не получиш,а попинать кошек и так можно)
    Кстати во время войны встретили всего 2их Спарковцев которые попытались отпинать нас,забив на кошек
    Показать
    Видимо в это время мы разбили рейд Запада на Кубе. Игроков 30-40 запада(на глаза чаще попадались Охотники) попытались организовать совместное отжатие паков, но отправились к Нуи)
    Добрый дворник маньяк, если покрошить хлебушек - буду есть.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права