Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34
    Лучших ответов
    0

Cool Давайте жить дружно

Запад и Восток разрывают междоусобицы, сосед на соседа с ножом идёт, многие предпочитают бить сначала варклан из своей фракции, даже когда рядом находятся "красненькие".
    Как можно остановить сие бесчинство и безобразие, сплотить одну фракцию для борьбы с противоположной?
    Пишем свои мысли и идеи
    В игре гладиатор. В душе адская друля.

Беспризорный сирота Аватар для LordEddardStark
    Лучших ответов
    0
    Есть такая вещь как сначала холивар с кошками без применения ctrl+f, а потом между собой разбираемся.... самое обычное и логичное на мой взгляд)

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от LordEddardStark Посмотреть сообщение
    Есть такая вещь как сначала холивар с кошками без применения ctrl+f, а потом между собой разбираемся.... самое обычное и логичное на мой взгляд)
    Показать
    Я так же считаю, что сначала надо избавиться от изначальных врагов. А для этого порой нужно объединить силы. Вариант войны а-ля Восток vs Восток и Запад vs Запад мне не импонирует. Но вот не все разделяют наши взгляды.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MarvelJDM Посмотреть сообщение
    Я так же считаю, что сначала надо избавиться от изначальных врагов. А для этого порой нужно объединить силы. Вариант войны а-ля Восток vs Восток и Запад vs Запад мне не импонирует. Но вот не все разделяют наши взгляды.
    Показать
    Нас спасет изначальный материк, где можно создать свою фракцию, и не важно кто туда будет входить кошка или человек

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dantesinferno Посмотреть сообщение
    Нас спасет изначальный материк, где можно создать свою фракцию, и не важно кто туда будет входить кошка или человек
    Показать
    Так эта возможность появится позже. И нужно будет сначала локи захватить

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от LordEddardStark Посмотреть сообщение
    Показать
    Тоже так думал. Вчера в локе у кошек бились с кошкой, подбежал охотник... Убил меня, помер сам от кошки. Красаучиг.
    Goliaphus \ Rastafari - InFamous

Беспризорный сирота Аватар для LordEddardStark
    Лучших ответов
    0
    Просто смотрите еще на тот факт...что должно быть хоть какое то равенство сил фракций на изначальном...хотя бы 2-3 мощные силы...чтоб интереснее было))

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ----------

Цитата Сообщение от Magnet Посмотреть сообщение
    Тоже так думал. Вчера в локе у кошек бились с кошкой, подбежал охотник... Убил меня, помер сам от кошки. Красаучиг.
    Показать
    Ну неадекваты всегда есть... этот вопрос должен быть урегулирован КЛами и главами КП... ну а крыс я буду сажать несчадно по 2 по 3 часа в скором времени)) за атаку своей фракции даже своих судить буду..p.s. это я не хвастаюсь, а просто говорю. Буду спрашивать сколько хонора и смотреть сколько сроков сидел....если больше преступления буду сажать несчадно))) гыы

Беспризорный сирота Аватар для ElvisDJan
    Лучших ответов
    0
    Я вам больше скажу, противоположную фракцию защищать можно.Это реализованный в игре функционал.
    Вся соль будет в своих фракциях.
    Orkses is never defeated in battle. If we win we win, if we die we die fighting so it don't count.
    Dis day, da orks made sure dey didn't die or lose or nofin'. Dey kicked da humies roight in da gob by killin deir commisamathing... Dey even took out one da biggest humie tanks eva. 'Nd someday da ork'll be back for nother go!

WAAAAAAAAAAGH!!!

Беспризорный сирота Аватар для GermanLowe
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Magnet Посмотреть сообщение
    Показать
    да уж, таких много)
    ехали с товарищем на корабле, откуда не возьмись 50 хант залетает на корабль, начинает сливать, ну мы им рыбок и покормили...

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Я лично думаю,что всех спасет изначальный материк.Так всеравно ничего не поменяеться.Хотя честно говоря и врятли поменяеться с приходом материка.Тут вопрос менталитета людей.Яркий пример.Если Хеллкеты со Спарками неадекватны в большей своей массе,вдобавок льються без каких-либо проблем,значит они слабы,значит их трогать не нужно.Однако, люди с этих гильдий показали себя неадекватными детьми,а значит,хоть они и слабые,но трогать можно и нужно,чтобы поняли,что лучше сидеть и молчать.
    Касаемо кошек то их на всех хватит,более того мы с ребятами спокойно делали рейды как к ним,так и на наши территории,когда на них война

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права