+ Ответить в теме
Страница 2 из 185 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1844
    Участник Экспедиции Аватар для BaDBriD
    Лучших ответов
    0
    Играть будем однозначно на п2п, а там уже выбирать не получится... но если будет много серверов п2п (надеюсь они будут ), то будем играть на одном из 2ух первых.

Лучших ответов
    0
    Ну удачи вам)

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
    Интересная политика, набираете участников еще до зтб)
    Показать
    Очень хорошая политика, так АА игра командная, и нужна сплочённость, и лучше это делать за ранние. И я могу сказать больше, тех людей которых набрали в клан 1-2а месяца назад, уже образуют команды и готовятся к клановой стремительной игре. )

Последний раз редактировалось Vorpale; 14.05.2013 в 17:18. Причина: дабл

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Заявки на сайт клана ? Есть опыт игры до этого в другие игры, сколько людей составляют костяк? Не задротов (тобишь 2-3 часа вечером) берете или вы онли фармеры ?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Как к вам попасть?

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Все заявки оставляйте на форуме.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от OTOPBA Посмотреть сообщение
    Заявки на сайт клана ? Есть опыт игры до этого в другие игры, сколько людей составляют костяк? Не задротов (тобишь 2-3 часа вечером) берете или вы онли фармеры ?
    Показать
    Заявки только через сайт/форум
    Да опыт есть, в основном это Ла2 и ВоВ. Костяк не большой, есть конечно и старички клана (они только в будущем будут составлять костяк), но они костяк не составляют.. костяк по сути формируется сейчас.. а так в данный момент есть человек 5 в костяке.
    У Клана нету чёткой направленности и не будет, так как в игре очень много возможностей, у нас будут и и пвп подразделения в клане и также фермерские. и 2-3 часа в день играть, то тоже люди.. просто они не смогут получать прибыль с основных мероприятий клан.. как осады или распределение лута с эпик боссов , так как их малая игра не позволит им хорошо одеться и т.д..
    Последний раз редактировалось BaDBriD; 14.05.2013 в 17:27.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Ну например за 2-3 часа игры можно потихоньку добраться и до топ фармеров эпиков и одеться так же, если например я с женушкой буду готов вскочить в 5 утра на кракена, то получается сколько бы я не ходил хер мне а не дельтаплан ?) Вопрос о том как будет как раз таки редкий лут распределятся в клане, либо топ фарм пачкам и когда они насытяться то просто мемберам или изначально как то просто проверенному костяку а потом кому повезет и т.д. ?

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от OTOPBA Посмотреть сообщение
    Вопрос о том как будет как раз таки редкий лут распределятся в клане, либо топ фарм пачкам и когда они насытяться то просто мемберам или изначально как то просто проверенному костяку а потом кому повезет и т.д. ?
    Показать
    В данный момент уже пишется индивидуальная клановая ДКП система, специально вот для таких случаев.
    Эпик лут, а также любой важный и вкусный лут будет распределятся на всех кто участвовал в данном мероприятии но с несколькими поправками. Разумеется если мембер клана всё время ковырялся в носу и один раз за месяц сходил в рейд, то у него будет очень маленький шанс попасть в то число людей, между которыми будет производится ролл.
    Сейчас могу лишь сказать что ДКП система в стадии разработки, и то что лут будет справедливо распределятся и не в коем случаи не будет идти только Главе Клана или костяку.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    то бишь будет что то типо гильды вова, где есть топигроки ходящие на эпиков, не обязательно конста, но просто рандомные топ игроки будут создавать патьки и ходить на эпиков и в зависимости от того кто ходит часто и нечасто и будет зависеть будет ли он учавствовать в ролле или нет, а если и будет то вопрос по поводу тех кто уже получил свои ништяки, будут ли они обогащаться и дальше быть в списке, например получил я весь нужный лут мне с кракена и что дальше ? Ходить на него ? а зачем если больше не дадут мне ничего, а в тоже время обидно другим мол этот хер уже 2 раза одно и тоже получает и т.д. =)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 185 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права