Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 128
    Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Arimika Посмотреть сообщение
    Ты один раз у них отжал, они 5 у других.... какая разница.

От себя скажу: никогда не ориентировалась на мнение толпы, тем более на союзный чат, в который большинство "скидывает" все свое Г, которое не может выплеснуть, например, начальнику на работе в лицо.

По личному опыту: сижу на доме с паком камня, жду регена ОР, чтобы влить этот камень в дом. 2-х минут не хватило дорегенить как зародилась угроза1. Пришел Спарк, слил, пак разобрал. Отписала офицеру Спарков - камни вернули в полном кол-ве.
    Суть: многие проблемы были бы решены, если бы люди шли на контакт, а не ломились бы в общий чат с матюками и слезами "меня обидели".
    Показать
    По-мойму ты противоречишь сама себе (а не ломились бы с матюками и слезами "меня обидели".) и в тоже время ( Отписала офицеру Спарков- камни вернули в полном кол-ве.) это разве не плач? Я пришол сюда из последнего проекта FW играл на первом сервере в одной из топ гильдий где считалось пазорном слив нуб лвл на простом каче тут такого нет ну чтож игра есть игра поиграем а каму не нравится ищите игры по душе

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KirillW Посмотреть сообщение
    По-мойму ты противоречишь сама себе (а не ломились бы с матюками и слезами "меня обидели".) и в тоже время ( Отписала офицеру Спарков- камни вернули в полном кол-ве.) это разве не плач? Я пришол сюда из последнего проекта FW играл на первом сервере в одной из топ гильдий где считалось пазорном слив нуб лвл на простом каче тут такого нет ну чтож игра есть игра поиграем а каму не нравится ищите игры по душе
    Показать
    Я спарк, шел к дому в косе, нес камень. Меня срезали, кому бежать плакаться ? Ошибку осознал, дождался перемирия, достроил. В Вашей глупости виноваты только вы.
    Goliaphus \ Rastafari - InFamous

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Magnet Посмотреть сообщение
    Я спарк, шел к дому в косе, нес камень. Меня срезали, кому бежать плакаться ? Ошибку осознал, дождался перемирия, достроил. В Вашей глупости виноваты только вы.
    Показать
    а чё ты мне это пишешь? пиши вон ник Arimika

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    тут нам джекворобей залупнул сегодня что на кубе у спарков с тортугой альянс это правда нет? для недоверчивых скрины переписки имеются

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    у спарков нет союза с тортугой.

Лучших ответов
    0
    тут нам джекворобей залупнул сегодня что на кубе у спарков с тортугой альянс это правда нет? для недоверчивых скрины переписки имеются
    Показать
    Конечно союз, нам даже кракен помогает

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dantesinferno Посмотреть сообщение
    Конечно союз, нам даже кракен помогает
    Показать
    блин обидно теперь не потролить нащёт этого не тортугу не спарков

Лучших ответов
    0
    блин обидно теперь не потролить нащёт этого не тортугу не спарков
    Показать
    Дважды предлагали нам альянс. Дважды мы отказались О-о. При том знакомые мои из тортуги клятвенно уверяли меня, что Джек не такой и сам против всех альянсов ). Кому верить ?
    Goliaphus \ Rastafari - InFamous

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Magnet Посмотреть сообщение
    При том знакомые мои из тортуги клятвенно уверяли меня, что Джек не такой и сам против всех альянсов ). Кому верить ?
    Показать
    Вот это что щас такое? Когда такое было?
    Тырк:
    Чародей [50] \ Фанатик [50] - frozen
    Гладиатор [45] - frozen
    Следопыт [50]
    Еретик [20+]

Больше не играю.

Лучших ответов
    0
    а было на ней 4шт клееной древесины акхиумный котолизатор 2 шт метиоритный метал 1шт сушоные семечки 1шт солридский клубничный джем 5шт
    солридское желудёвое желе 6шт мерианхольские духи 1шт а это случайно не пастродавшие плачут а до кракена вам далеко ещё если конечно сдюжите

---------- Сообщение добавлено в 12:32 ----------

доказывают что то камуто в играх тока дети а я отжал и ушол и мне глубоко насрать главное фан и прибыль а тут я тыкнул тебя носом в твою некчёмность
    Показать
    В 1 предложении 8 ошибок как орфографических так и грамматических Иди школу закончи, а потом уже на форум вылезай спорить... Тут таких мистер спорщиков толпа. Да только ни у кого нет ни одного нормального пруфа... ТОЛЬКО ТРЕП И НИЧЕГО БОЛЕЕ.. как то так.

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права