Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13
Показано с 121 по 128 из 128
    Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TpeneT Посмотреть сообщение
    Что еще раз подтверждает твою неграмотность. А платочек дай. Да только не сможешь, ибо языком чесать только горазд, а на деле ты никто и звать тебя никак Пруфы мальчик, пруфы...
    Показать
    Про тЫбе платочек, пытался в унисон твоему "бИда-пИчаль". Если ты не понял... Может ты и грамотный, но... тупо-о-о-ой! И без чувства юмора.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KirillW Посмотреть сообщение
    Про тЫбе платочек, пытался в унисон твоему "бИда-пИчаль". Если ты не понял... Может ты и грамотный, но... тупо-о-о-ой! И без чувства юмора.
    Показать
    Ну а как ты думал ? Унисон это однозвучие, в общем. Так что если ты пытался то это не было услышано и тем более усмотрено Грамотный по определению тупым быть не может, поэтому опускаем тупой и применяем грамотный. Спасибо за комплимент.
    Ну а в дальнейшем постарайся прежде чем что то писать, больше думать что ты пишешь и для чего.
    И наконец, тема уходит в оффтопик, и на подобные высеры просто тупо отвечать таким тушканчикам не буду.

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Ты сам то понял что сказал? Грамотно писать, не значит быть УМНЫМ. Образование и образованность - вещи разные. Увы, малыш. Кстати, с запятыми у тебя проблемы. Для того, чтоб возвыситься, не надо опускать кого то до своего уровня, особенно, если он у тебя низкий, по определению. Проще стать лучше самому. Иди в попу. Ты мне надоел.

---------- Сообщение добавлено в 20:45 ----------

Ржу до сих пор- "Грамотный по определению тупым быть не может"- пять баллов:confused:поставлю в подпись
    Последний раз редактировалось KirillW; 11.03.2014 в 20:50.

Беспризорный сирота Аватар для Lekzar
    Лучших ответов
    0
    Превратили тему в караоке для беззубых
    [GUILDBAR="390"]93c9d657da0af0ba5fcac322782d621a/b27388a3b6c4600fde6fa589839cd6ed[/GUILDBAR]

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Факультатив по правописанию??

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    кафедра филологии епрст

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Mihael Посмотреть сообщение
    Нет я к чему, ладно бы просто ги с которыми вар идет. Но вот реальный случай. Я с моим другом под ником Тюрьма, недавно присоединились к спаркам. И вот он вышел в пвп зону по кв, никого не трогал, на все нападения только отвечал и нападал только на восточников. И вот тут на него опять напал какой-то чувак видимо из враждующей ги. Они честно сражались 1 на 1, но тут появляются 2 нейтрала, то есть два человека вообще без ги и вступают в бой, причем сливают непосредственно моего товарища, а потом уходят. И ведь это не единичный случай.
    Что не так с этими людьми? Вот что меня интересует... Чего они добиться то хотят сливая непосредственно членов гильдии спарк?
    Показать
    А сами Спарки этим не грешат?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TpeneT Посмотреть сообщение
    Ну а как ты думал ? Унисон это однозвучие, в общем. Так что если ты пытался то это не было услышано и тем более усмотрено Грамотный по определению тупым быть не может, поэтому опускаем тупой и применяем грамотный. Спасибо за комплимент.
    Ну а в дальнейшем постарайся прежде чем что то писать, больше думать что ты пишешь и для чего.
    И наконец, тема уходит в оффтопик, и на подобные высеры просто тупо отвечать таким тушканчикам не буду.
    Показать
    Как это "грамотный по определению быть тупым не может"? Еще как может ум и разум разные вещи, и грамотность никак не подтверждает наличие ума....но может подтверждать факр задростсва(зубрежки)

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13

Ваши права