Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 128
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от redgrinfbi Посмотреть сообщение
    Я предлагаю всем союзникам ги SPARK отказаться от союза с ней. И начать держать нейтралитет в этой войне иначе это в дальнейшем приведёт к господству на сервере Восточного континента. Да и в целом ги SPARK не надёжный союзник за недолгое время на сервере они сменили не один союз на вар…
    А ги SPARK советую прекратить пытаться наживутся на игроках западного континента и посмотреть на восток…
    P.S (Ещё просьба к присяжным в суде не сажать игроков у которых в списке преступлений только пк игроков, а сажать только воров .)
    :cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool:
    Показать
    Забей,какая разница?Были спарки,теперь у них с кемто там союз.Ну будем лить их союз-пофигу строго

---------- Сообщение добавлено в 13:26 ----------

Почитал еще этот топик.
    Автор темы по моему писал ее под чем то)))))
    Кошки господствующие на контененте?Пока не будет организованности,это возможно.
    Насчет суда.Даже сами Спарки оправдывают тех,кто льет их.Так вчера опять за пк попал в суд,на суде в присяжных были спарки,дык даже они меня оправдали.
    Разница есть союз или его нет?Нубогильдию аля Спарк это не спасет,кстати заодно подтвердились мои слова насчет Спарков "Мы заключим союз с 2 мя гильдиями,а остальных будем лить",только ребята не учли,что достули тут всех и их льет теперь не только альянс,но и все остальные
    Последний раз редактировалось Strangerxxx; 27.02.2014 в 13:30.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Magnet Посмотреть сообщение
    За время старта сервера у нас было и есть два союза ииии, они никуда не делись. Автор видимо из тех нытиков, что на кубе вопрошает о нейтральной зоне, где нельзя лить в пк, которые пытаются убить в спину и начинают вонять, когда ничего не выходит)).
    Показать
    Жаль я не знаю точно о каких союзниках пишут но ребята я бы задумался они потом будут отрицать что вобще были с вами в союзе да и вар вам объявят.
    P.S(SPARK я мечтаю узнать с кем же вы в союзе а то альянс я знаю а ваших союзников нет. )

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Magnet Посмотреть сообщение
    Вчера встретили зерг кошек на кубе. 250+ тел. В итоге забрали с них паков 30. Никакой организации. Все бегают как попало, пока замечают что на них напали - теряют по 2 пати. Рейд из 20-30 человек их просто в щи разнесет... Так что никакой угрозы от туда особо нет.
    Показать
    Прям постоянно такой герой,в 1 чуть ли не целый рейд сливаешь.Подскажи свой ник в игре,спецом найду тебя,уж больно хочется посмотреть на твой богоподобный скилл.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Strangerxxx я тебя очень прошу пиши более грамотно, а то я устал уже мозг ломать пытаясь понять смысл иногда исковерканных тобой слов. А по сути, не получился из тебя форумный тролль, доверь это лучше кому нибудь другому, твои мысли похожи часто на сгустки чего то обдуманного, но не додуманного.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от redgrinfbi Посмотреть сообщение
    да тем самы я понимаю что вы хотите сказать что не когда не входили в альянс.
    Русь с которой вы вместе паки сдавали,
    а теперь они пишут дословно : что вроде у вас как вар...
    Показать
    Вместе паки мы сдавали с вайлдами и героями. А с этими был нейтралитет, мы их протектили, а они вар кинули )))))).

---------- Сообщение добавлено в 12:57 ----------

Цитата Сообщение от Strangerxxx Посмотреть сообщение
    Забей,какая разница?Были спарки,теперь у них с кемто там союз.Ну будем лить их союз-пофигу строго

---------- Сообщение добавлено в 13:26 ----------

Почитал еще этот топик.
    Автор темы по моему писал ее под чем то)))))
    Кошки господствующие на контененте?Пока не будет организованности,это возможно.
    Насчет суда.Даже сами Спарки оправдывают тех,кто льет их.Так вчера опять за пк попал в суд,на суде в присяжных были спарки,дык даже они меня оправдали.
    Разница есть союз или его нет?Нубогильдию аля Спарк это не спасет,кстати заодно подтвердились мои слова насчет Спарков "Мы заключим союз с 2 мя гильдиями,а остальных будем лить",только ребята не учли,что достули тут всех и их льет теперь не только альянс,но и все остальные
    Показать
    Весь альянс и остальные льют нас на форуме и в чате. До игры силенок не хватает доползти видимо.
    Goliaphus \ Rastafari - InFamous

Беспризорный сирота Аватар для Mihael
    Лучших ответов
    0
    Мне вот интересно, почему все так ненавидят гильдию SPARK? Ладно ги с которыми вар, но почему просто рядовые граждане сервера, суть нейтралы, встревают в бой, помогают противникам спарков, в суде не наказывают за убийство спарков. Откуда такая не любовь.
    Да и у других ги. Почему с каждым днем все новые и новые ги объявляют войну?

Играю с раннего доступа.
    Сервер: Аранбезия
    Ник: Джавелли

Если человек нервничает, когда его называют слабаком, то это и есть доказательство его слабости.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Mihael Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, почему все так ненавидят гильдию SPARK? Ладно ги с которыми вар, но почему просто рядовые граждане сервера, суть нейтралы, встревают в бой, помогают противникам спарков, в суде не наказывают за убийство спарков. Откуда такая не любовь.

Играю с раннего доступа.
    Показать
    Сильных всегда боятся, зависть плохое чувство. Сразиться в мас пвп силенок не хватает, вот и бегают рейдом одиночек сливают, да на форуме и в чатике воняют, на остальное силенок маловато.
    Goliaphus \ Rastafari - InFamous

Лучших ответов
    0
    Эти люди не понимают, что своим нытьем, обсуждением и созданием тем делают нам(спаркам) рекламу.
    По своему примеру скажу. Когда я приходил в новый игровой проект и читал форум с подобными темами, сразу думал: "куча нытиков жалуются на клан/гильдию/корпорацию, значит они доминирующая сила, надо к ним присоединиться"
    Последний раз редактировалось Sagitrio; 27.02.2014 в 15:11.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Mihael Посмотреть сообщение

Играю с раннего доступа.
    Показать
    А мне непонятно смысл объявления вара гильдии СПАРК, не дать прокачаться не подходит, сливать под мобами только ПК зарабатываете.
    В чат кричат от бессилия. Делаю Кв - как мне помогают так и я помогаю (исключение есть , но они сливают всех). А вот когда Гильдия вар встречается в море или на острове , то это вы скажите спасибо своему лидеру (если он лидер) , который объявил Вар СПАРКам и таким образом решил заработать на пиаре себя "любимого".
    А так в чате постоянный пиар Гильдии СПАРК, большое спасибо вам за бесплатную рекламу.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от VAXydacha Посмотреть сообщение
    Strangerxxx я тебя очень прошу пиши более грамотно, а то я устал уже мозг ломать пытаясь понять смысл иногда исковерканных тобой слов. А по сути, не получился из тебя форумный тролль, доверь это лучше кому нибудь другому, твои мысли похожи часто на сгустки чего то обдуманного, но не додуманного.
    Показать
    Да я и не пытаюсь троллить.Прошу пощения,за опечатки и тд-просто быстро печатаю,потому иногда,тупо не успевает буква пропечатоваться,либо не смотрю на напечатанное на предмет ошибок.

---------- Сообщение добавлено в 15:18 ----------

Цитата Сообщение от LissTor Посмотреть сообщение
    А мне непонятно смысл объявления вара гильдии СПАРК, не дать прокачаться не подходит, сливать под мобами только ПК зарабатываете.
    В чат кричат от бессилия. Делаю Кв - как мне помогают так и я помогаю (исключение есть , но они сливают всех). А вот когда Гильдия вар встречается в море или на острове , то это вы скажите спасибо своему лидеру (если он лидер) , который объявил Вар СПАРКам и таким образом решил заработать на пиаре себя "любимого".
    А так в чате постоянный пиар Гильдии СПАРК, большое спасибо вам за бесплатную рекламу.
    Показать
    Это говорят Спарки которых льют везде:facepalm:.Может быть огласиш РЕАЛЬНУЮ цифру людей,которые вас покинули,с момента начала вара?Еще точнее сказать,цифру людей,которые 30+лвл,которые вас покинули и были замененны на твинков и новичков с нуболок

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права