Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 128
    Беспризорный сирота Аватар для Mihael
    Лучших ответов
    0
    Нет я к чему, ладно бы просто ги с которыми вар идет. Но вот реальный случай. Я с моим другом под ником Тюрьма, недавно присоединились к спаркам. И вот он вышел в пвп зону по кв, никого не трогал, на все нападения только отвечал и нападал только на восточников. И вот тут на него опять напал какой-то чувак видимо из враждующей ги. Они честно сражались 1 на 1, но тут появляются 2 нейтрала, то есть два человека вообще без ги и вступают в бой, причем сливают непосредственно моего товарища, а потом уходят. И ведь это не единичный случай.
    Что не так с этими людьми? Вот что меня интересует... Чего они добиться то хотят сливая непосредственно членов гильдии спарк?
    Сервер: Аранбезия
    Ник: Джавелли

Если человек нервничает, когда его называют слабаком, то это и есть доказательство его слабости.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Спарков просто не любит никто)))))Так что пора бы уже привыкнуть.Просто не любят эту гильдию за ее политику.Они попытались выставить себя папками,так им объясняют что они никто и что другие люди тоже люди.Так что люди оттуда выходят и вступают в нормальные гильдии,с нормальной политикой,как внутренней так и внешней.Вели бы ребята с самого начала себя адекватно,думаю таких проблем у них не было бы.
    Привожу простой пример.У нам,в редрозы. перешло уже порядка 15-20 бывших Спарковцев.Мне как Гму было интересно,отчего и почему.По информации от этих ребят,много мата,просто наплевательского отношения к игрокам,которые не из костяка гильдии и обилие понтов,основанных неначем их достало.Был человек которого кикнули за тоЮчто он обидел по делу друга оффицера Спарка.
    Я вполне отдаю себе отчет,что людям до 18ти лет,ну и некоторым после 18ти вполне нравитсья в Спарке,однако всетаки большинство людей на сервере разумные и повзрослее в голове.те как раз и ливают оттуда.Кто то остаетсья в Спарках и ведет подрывную деятельность уже изнутри.

Просто человечнее нужно быть и не звездиться.Люди у которых комплекс бога,как правило плохо кончают.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Mihael Посмотреть сообщение
    Нет я к чему, ладно бы просто ги с которыми вар идет. Но вот реальный случай. Я с моим другом под ником Тюрьма, недавно присоединились к спаркам. И вот он вышел в пвп зону по кв, никого не трогал, на все нападения только отвечал и нападал только на восточников. И вот тут на него опять напал какой-то чувак видимо из враждующей ги. Они честно сражались 1 на 1, но тут появляются 2 нейтрала, то есть два человека вообще без ги и вступают в бой, причем сливают непосредственно моего товарища, а потом уходят. И ведь это не единичный случай.
    Что не так с этими людьми? Вот что меня интересует... Чего они добиться то хотят сливая непосредственно членов гильдии спарк?
    Показать
    Хочешь знать правду сходи на Луций и спроси про ГИ Хаос, мне кажется тут именно такая же причина. (ИМХО конечно)

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Strangerxxx Посмотреть сообщение
    Это говорят Спарки которых льют везде:facepalm:.Может быть огласиш РЕАЛЬНУЮ цифру людей,которые вас покинули,с момента начала вара?Еще точнее сказать,цифру людей,которые 30+лвл,которые вас покинули и были замененны на твинков и новичков с нуболок
    Показать
    Вы затеяли всю эту клоунаду только для того , что бы развалить гильдию СПАРК? ТЫ сам в это веришь? Думаю нет, понимаешь свое бессилие и что Гильдия СПАРК не уменьшается (да, кстати создание игроков на сервере запрещено, о каких твинках говорит этот провокатор).

Лучших ответов
    0
    Да я и не пытаюсь троллить.Прошу пощения,за опечатки и тд-просто быстро печатаю,потому иногда,тупо не успевает буква пропечатоваться,либо не смотрю на напечатанное на предмет ошибок.

---------- Сообщение добавлено в 15:18 ----------

Это говорят Спарки которых льют везде:facepalm:.Может быть огласиш РЕАЛЬНУЮ цифру людей,которые вас покинули,с момента начала вара?Еще точнее сказать,цифру людей,которые 30+лвл,которые вас покинули и были замененны на твинков и новичков с нуболок
    Показать
    странные у тебя вопросы, ты ведь из редрозов? у вас вообще гильдия развалилась.

Лучших ответов
    0
    Блин ну прям хомячки с EVE-RU.COM. Ржу нимагу.
    А по теме, когда на западе руду копаю там или еще чего, не пытаюсь лить в ПК даже варов. Качается себе парниша ну и пускай. Никогда не льем в ПК безпартийных. Ну а в море и на кубе тут уж извините, бизнес, ничего личного.
    Кач как говориться качем, а война по расписанию.
    И да.. вы бы хоть у своих подданых в ги Охотнеги или Русь интересовались положением вещей на сервере. А то с неба взяли и несут ахинею. Недавеча как вчера позовчера и сегодня сливал кошек вместе с охотниками в долгой косе. При чем ни о каком ПК речи не стояло. С русью тоже бегал квестил.
    Все нормально адекватно. И в море пора уже понять что кошки кошками, а паки паками. И пофиг кто везет эти паки запад, восток, север или юг. Это паки - это золото, это фан, это топ.

Беспризорный сирота Аватар для Lekzar
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Mihael Посмотреть сообщение
    Показать
    Это не нейтралы, просто достопочтенные члены альянсы снимают свои таги, чтобы их не лили на каче.

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ----------

Спарков просто не любит никто)))))Так что пора бы уже привыкнуть.Просто не любят эту гильдию за ее политику.Они попытались выставить себя папками,так им объясняют что они никто и что другие люди тоже люди.Так что люди оттуда выходят и вступают в нормальные гильдии,с нормальной политикой,как внутренней так и внешней.Вели бы ребята с самого начала себя адекватно,думаю таких проблем у них не было бы.
    Привожу простой пример.У нам,в редрозы. перешло уже порядка 15-20 бывших Спарковцев.Мне как Гму было интересно,отчего и почему.По информации от этих ребят,много мата,просто наплевательского отношения к игрокам,которые не из костяка гильдии и обилие понтов,основанных неначем их достало.Был человек которого кикнули за тоЮчто он обидел по делу друга оффицера Спарка.
    Я вполне отдаю себе отчет,что людям до 18ти лет,ну и некоторым после 18ти вполне нравитсья в Спарке,однако всетаки большинство людей на сервере разумные и повзрослее в голове.те как раз и ливают оттуда.Кто то остаетсья в Спарках и ведет подрывную деятельность уже изнутри.

Просто человечнее нужно быть и не звездиться.Люди у которых комплекс бога,как правило плохо кончают.
    Показать
    Я раньше думал, что ты придуриваешься в целях антирекламы Спарков, но ты слишком долго придуриваешься ))
    [GUILDBAR="390"]93c9d657da0af0ba5fcac322782d621a/b27388a3b6c4600fde6fa589839cd6ed[/GUILDBAR]

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Альянс нытиков все плачет Антаги ваши долго еще без тага качаться собираются? По сабжу......мы набираем в численности, а те кто не хотят вступать в Кп и играть в командную игру отсеиваются. Погремушка, ты чего там принимаешь такое ?))
    [GUILDBAR="390"]bbb1043707b9e293423a9291136ede76/0ffe4203018897cd261ea67548c843af[/GUILDBAR]

Лучших ответов
    0
    О, еще темка. Зачем нашим союзникам от нас отказываться? Им это не выгодно по итогу. Грамотные гильдии, не хотят себе нажить врага в роли SPARK. И мы всегда им рады помочь, если какой то альянс вдруг на них начинает нападать, то мы помогая, и потом отдаем паки нашему союзу. Так что я лучше бы подумал на месте игроков в "альянсе", о переходе под флаг SPARK ;)

Ps. С нами веселее, и у нас есть печеньки

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    всем спасибо я добился чего хотел жаль что пришлось больше времени потратить чем я думал.
    В особенности благодарю всех сапрков...вы основная масса читателей этой темы поздравляю....
    а насчёт что я на форуме шарюсь это всё гон просто была сегодня профилактика чем то нужно было заняться.
    ВСЕМ СЧАСТЛИВО

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права