Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 128
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от LissTor Посмотреть сообщение
    Вы затеяли всю эту клоунаду только для того , что бы развалить гильдию СПАРК? ТЫ сам в это веришь? Думаю нет, понимаешь свое бессилие и что Гильдия СПАРК не уменьшается (да, кстати создание игроков на сервере запрещено, о каких твинках говорит этот провокатор).
    Показать
    О да,это именно клоунада,ну ну.
    О каких твинках?о созданных с момента старта))))У меня вон пару ребят пытались зайти,когда на 20 минут регу открыли-результат.Полчише 1ых лвлов,фармящих кабанчиков.

---------- Сообщение добавлено в 03:16 ----------

Цитата Сообщение от Sagitrio Посмотреть сообщение
    странные у тебя вопросы, ты ведь из редрозов? у вас вообще гильдия развалилась.
    Показать
    Но была собранна вновь,более того не потеряв ни в чем.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от iDomino Посмотреть сообщение
    Прям постоянно такой герой,в 1 чуть ли не целый рейд сливаешь.Подскажи свой ник в игре,спецом найду тебя,уж больно хочется посмотреть на твой богоподобный скилл.
    Показать
    Хочешь сдам те моего милого друга? И его ник?
    Тырк:
    Чародей [50] \ Фанатик [50] - frozen
    Гладиатор [45] - frozen
    Следопыт [50]
    Еретик [20+]

Больше не играю.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Maligan Посмотреть сообщение
    Хочешь сдам те моего милого друга? И его ник?
    Показать
    У меня он даже в подписи есть О_О.
    Ты бы лучше свой ник сказал.
    Последний раз редактировалось Magnet; 28.02.2014 в 07:55.
    Goliaphus \ Rastafari - InFamous

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Magnet Посмотреть сообщение
    У меня он даже в подписи есть О_О.
    Ты бы лучше свой ник сказал.
    Показать
    Ну всю интригу разрушил, я хотел тонко намекнуть, что в подписи все есть, а ты
    Тырк:
    Чародей [50] \ Фанатик [50] - frozen
    Гладиатор [45] - frozen
    Следопыт [50]
    Еретик [20+]

Больше не играю.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Постоянно читаю, как в чате прут на SPARK, на суде, в общем чате... вот честно, после всего этого, хочется взять и встать за них! Они по крайней мере не поносят своих варов, достойно себя ведут! И я рад, реально рад, что мы с вами ребята, в союзе!

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от intime90nsk Посмотреть сообщение
    Постоянно читаю, как в чате прут на SPARK, на суде, в общем чате... вот честно, после всего этого, хочется взять и встать за них! Они по крайней мере не поносят своих варов, достойно себя ведут! И я рад, реально рад, что мы с вами ребята, в союзе!
    Показать
    Прям за душу взяло

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от mrPraid Посмотреть сообщение
    Прям за душу взяло
    Показать
    И не говори

Лучших ответов
    0
    Всем привет я представитель ги Герои - мы одни из союзников ги СПАРК.
    Хочу по честному сказать. На ЗБТ я в политику не лез - коллектив свой в основном перевожу из другого проекта но по факту ОБТ я вижу реальную обстановку. Охотники и еже с ними агрятся на всех подряд - сливают любого кого могут если хватает сил и отбирают паки у любого кто не в их союзе. Поэтому этот клан и те кто их поддерживает это 100% фэйл и скоро от них ничего не останется. Это факт и я в старом проекте повидал немало таких гильдий. В союзе мы со спарками не потому что их много или еще что-то а потому что их враги абсолютно неадекватны и кстати первый агр охотников на нас был до нашего вступления в союз что подтверждает сказанное мной выше.
    Продлится этот союз или нет покажет время - но одно достоверно - несмотря на глупые крики наших врагов о какой либо топовости это дет сад и бред. у большинства этих гильдий либо нет даже сайта либо он бесплатный на юкозе, а кроме того нет ни устава ни дип отдела на форуме - КАКИЕ ТОПЫ??? не смешите.

кому интересно можете заглянуть в нашу темку краткую презентацию (вчера создал) https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=69495
    либо к нам на сайт или форум пройдя по ссылкам ниже в подписи.
    Гильдия Evil Corp - сервер Аранзебия
    Присоединяйся к четкой команде.
    наш сайт perfectheroes.ru
    наш форум http://forum.perfectheroes.ru/
    + голосовой сервер mumble

мы на ютубе http://www.youtube.com/user/HEROESPerfect/videos

Лучших ответов
    0
    Охотники вчера разочаровали. Вёз на Запад нубиков сдавать бананы. Сам 47 лвл, вёз 4 человека 10-30 лвлы. Подловили нас уже в мирной зоне, недалеко от берега. Тримаран и человек 10 40+ на борту. За 2 (!) атаки слили только мелких, причём пара человек умудрились убиться об нас. К тому же, после первой атаки, когда я вывел корабль в боевую зону, они сначала отстали и стали дожидаться, когда мы вернёмся к месту сдачи. Итог - квест засчитан, но копеечные паки потеряны. Да и буй с ними.
    Вот неужели у ребят сил хватает лить только нубов ниже лвлом, причём пачкой по одному в своей мирной зоне? Выплыть в море и на равных поохотиться страшно?;)
    В игре гладиатор. В душе адская друля.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Frion2014 Посмотреть сообщение
    Всем привет я представитель ги Герои - мы одни из союзников ги СПАРК.
    Хочу по честному сказать. На ЗБТ я в политику не лез - коллектив свой в основном перевожу из другого проекта но по факту ОБТ я вижу реальную обстановку. Охотники и еже с ними агрятся на всех подряд - сливают любого кого могут если хватает сил и отбирают паки у любого кто не в их союзе. Поэтому этот клан и те кто их поддерживает это 100% фэйл и скоро от них ничего не останется. Это факт и я в старом проекте повидал немало таких гильдий. В союзе мы со спарками не потому что их много или еще что-то а потому что их враги абсолютно неадекватны и кстати первый агр охотников на нас был до нашего вступления в союз что подтверждает сказанное мной выше.
    Продлится этот союз или нет покажет время - но одно достоверно - несмотря на глупые крики наших врагов о какой либо топовости это дет сад и бред. у большинства этих гильдий либо нет даже сайта либо он бесплатный на юкозе, а кроме того нет ни устава ни дип отдела на форуме - КАКИЕ ТОПЫ??? не смешите.

кому интересно можете заглянуть в нашу темку краткую презентацию (вчера создал) https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=69495
    либо к нам на сайт или форум пройдя по ссылкам ниже в подписи.
    Показать
    Возможно в чем то ты и прав,а в чем то и нет.Я лидеров Охотников и остальных в альянсе кто,знаю довольно долгое время,практически с середины ЗБТ.Ребята себя показывают нормальными людьми.Да,бывают перегибы,бывает невозможность контролля всех своих ребят.,однако и вы тоже не без греха,а уж то,что одиночкам,нейтралам помогаем,об этом говорить тоже смысла нету.
    Мы находимся в союзе,пока нас устраивает положение вещей в нем,не будет устраивать-выйдем,без вопросов.Что касается Спарков и КО-у большинства народа идет на них агрессия и вполне вменяемая.Тут штука в том,что не в обиду,но про наши ГИ слышало много народу на сервере,про вас же никто.

Это совершенно не агр,а просто краткий рассказ того,что происходит.Лично я ничего против вас не имею,так же как и против многих варов,которые у Охотников возникают-у меня своих врагов не мало,но раз вы присоединились к Спаркам,то кроме войны ничего не остается.
    Последний раз редактировалось Strangerxxx; 28.02.2014 в 12:52.

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права