Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 128
    Беспризорный сирота Аватар для Flintik
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от iDomino Посмотреть сообщение
    SWH тогда уж ))
    Показать
    но тогда это уже не SWAG DD
    [GUILDBAR="324"]61fd790452d8d7fba194926402d3041e/68b04dfcc7d9086d4aa08c252fad992d[/GUILDBAR]

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от zlTeon Посмотреть сообщение
    А чего острить? Вы не в силах что либо сделать.
    Показать
    конечно мы такие слобаки . Вот например я сегодня взяв 40лвл, решили пошалить было нас пятеро пришли на кубу без паков, куча спарков бегала отжали четыре пака, правда два не уберегли думаем неинтересно нас пятеро их куча поехали в инистру сдали эти два пака тронулись от туда и тут нам навстречу торговка спарков полная паков ну немножко повоевав эти все паки странным оброзом оказались у нас на маяке и мы были не в силах что либо сделать с этим.

P.S. Спасибки за паки ато нам галеон заказали как раз пару звёзд не хватало если что оброщяйтесь цены у нас приемлемые 700г 1шт. галеон.
    Последний раз редактировалось KirillW; 08.03.2014 в 03:57.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KirillW Посмотреть сообщение
    конечно мы такие слобаки . Вот например я сегодня взяв 40лвл, решили пошалить было нас пятеро пришли на кубу без паков, куча спарков бегала отжали четыре пака, правда два не уберегли думаем неинтересно нас пятеро их куча поехали в инистру сдали эти два пака тронулись от туда и тут нам навстречу торговка спарков полная паков ну немножко повоевав эти все паки странным оброзом оказались у нас на маяке и мы были не в силах что либо сделать с этим.

P.S. Спасибки за паки ато нам галеон заказали как раз пару звёзд не хватало если что оброщяйтесь цены у нас приемлемые 700г 1шт. галеон.
    Показать
    Так давайте видос.... с удовольствием посмотрим захват нашего судна
    Кстати по поводу захвата судна...

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TrArgon Посмотреть сообщение
    Показать
    Красавчики, вообще впечатлило.
    Тырк:
    Чародей [50] \ Фанатик [50] - frozen
    Гладиатор [45] - frozen
    Следопыт [50]
    Еретик [20+]

Больше не играю.

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TrArgon Посмотреть сообщение
    Показать
    ну я же не мальчик маленький что то снимать мерятся писюнами тут с вами, вы же пытались вчера подойти к маеку вот и сняли бы видос как ваши паки хорошо себя чувствуют у нас на пугале если ты такой уж киноман то приходи на маяк и снимай видос с паками спарков, я попрошу чтоб тебя не сливали и по поводу видео причём тут тартуга и найтмары вчера другая гильдия отжала спарк торговку и не кто из состава этой ги не находился в этих гильдиях. комфортно вы себя тут чувствовать не будете, на охрану торговок придётся собирать рейды а не группки иначе будете терять как вчерашнею
    Последний раз редактировалось KirillW; 08.03.2014 в 11:35.

Лучших ответов
    0
    ну я же не мальчик маленький что то снимать мерятся писюнами тут с вами, вы же пытались вчера подойти к маеку вот и сняли бы видос как ваши паки хорошо себя чувствуют у нас на пугале если ты такой уж киноман то приходи на маяк и снимай видос с паками спарков, я попрошу чтоб тебя не сливали и по поводу видео причём тут тартуга и найтмары вчера другая гильдия отжала спарк торговку и не кто из состава этой ги не находился в этих гильдиях. комфортно вы себя тут чувствовать не будете, на охрану торговок придётся собирать рейды а не группки иначе будете терять как вчерашнею
    Показать
    Пока ты писюнами меряешься только на форуме, да и то ни одного пруфа, один треп без подтверждения.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Показать
    Мне прям интересно что они везли щупальцы кракена чтоли!?Надо же и видемо на этой тарговке как минимум 3 яруса паков было да???И чем ты сейчас занимаешься!!!Разве не мериешься кое чем!!

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BooMSS Посмотреть сообщение
    Мне прям интересно что они везли щупальцы кракена чтоли!?Надо же и видемо на этой тарговке как минимум 3 яруса паков было да???И чем ты сейчас занимаешься!!!Разве не мериешься кое чем!!
    Показать
    а было на ней 4шт клееной древесины акхиумный котолизатор 2 шт метиоритный метал 1шт сушоные семечки 1шт солридский клубничный джем 5шт
    солридское желудёвое желе 6шт мерианхольские духи 1шт а это случайно не пастродавшие плачут а до кракена вам далеко ещё если конечно сдюжите

---------- Сообщение добавлено в 12:32 ----------

Цитата Сообщение от TpeneT Посмотреть сообщение
    Пока ты писюнами меряешься только на форуме, да и то ни одного пруфа, один треп без подтверждения.
    Показать
    доказывают что то камуто в играх тока дети а я отжал и ушол и мне глубоко насрать главное фан и прибыль а тут я тыкнул тебя носом в твою некчёмность

Лучших ответов
    0
    а было на ней 4шт клееной древесины акхиумный котолизатор 2 шт метиоритный метал 1шт сушоные семечки 1шт солридский клубничный джем 5шт
    солридское желудёвое желе 6шт мерианхольские духи 1шт а это случайно не пастродавшие плачут а до кракена вам далеко ещё если конечно сдюжите

---------- Сообщение добавлено в 12:32 ----------

доказывают что то камуто в играх тока дети а я отжал и ушол и мне глубоко насрать главное фан и прибыль а тут я тыкнул тебя носом в твою некчёмность
    Показать
    Ты один раз у них отжал, они 5 у других.... какая разница.

От себя скажу: никогда не ориентировалась на мнение толпы, тем более на союзный чат, в который большинство "скидывает" все свое Г, которое не может выплеснуть, например, начальнику на работе в лицо.

По личному опыту: сижу на доме с паком камня, жду регена ОР, чтобы влить этот камень в дом. 2-х минут не хватило дорегенить как зародилась угроза1. Пришел Спарк, слил, пак разобрал. Отписала офицеру Спарков - камни вернули в полном кол-ве.
    Суть: многие проблемы были бы решены, если бы люди шли на контакт, а не ломились бы в общий чат с матюками и слезами "меня обидели".
    RediSca
    Любить и убивать!
    Хранить и воровать! (с)

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Приехала на Кубу собирать жемчук, кучка Спарков убила в пк, ну ок, ладно, думаю) тут вижу - лодка плывет и оттуда спарченыш с паком вылазит. Наивные чукотские пареньки думали, что на Кубе кроме них никого нету, но они ошибались,
    ехал себе ехал наглый спарк на осле по пляжу, ухмылялся небось, тащил свой пак, но немного не дотащил, ждали его товарищи в центре, но так и не дождались, напрасно рыскали они по берегу, пак ихний приказал им долго жить)

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права