Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 281
    Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Shabernac Посмотреть сообщение
    Не уверен насчет читов, но знаю точно что туда перешли примерно четверть, а то и половина бывших витовцев, поэтому такой резкий прогресс и произошел. А вот насчет их численности вы глубоко ошибаетесь, их гораздо больше чем вы думаете
    Показать
    Ну а сколько их примерно? Просто я сколько бегала, тапков редко вижу, чаще кубу и еще левые кланы.
    Ну а на счет читов, некоторые мои знакомые божатся что они читеры, некоторым вообще все равно

Под защитой Луция Аватар для Kinzuu
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Merkel Посмотреть сообщение
    Ну а сколько их примерно? Просто я сколько бегала, тапков редко вижу, чаще кубу и еще левые кланы.
    Ну а на счет читов, некоторые мои знакомые божатся что они читеры, некоторым вообще все равно
    Показать
    Ну для того, что бы говорить, что кто то читер - нужно предоставлять доказательства... а если знакомые божаться, а вы передаете, то это сплетни и балабольство и ничего кроме!
    Если сказал - значит мое ИМХО...

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Danailone Посмотреть сообщение
    ---------- Сообщение добавлено в 00:47 ----------

Не надо в этом винить Rise. В большинстве случаев, вар объявляли не Rise, а КЛы враждебных гильдий, вся суть не в 20 паках, а в том, чтобы принести неприятности вар гильдии.
    Показать
    Эм у нас нейтрал был.А продолжалась всё 20 минут после 20 попыток вытащить шхуну они уплыли.ненадо винить райзов за то что хазиру уже 2-3 дня гангают тапки и сливают райзов без наказанно.ненадо их венить за то что они нападают на тебя только из за того что то ты попросил уйти их с пака мобов занятый твоей патей 2 часа назад или попросишься в пати к 3 физавикам на маг руну так они сольют тебя и всё.Это топ клан

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Slark2 Посмотреть сообщение
    Эм у нас нейтрал был.А продолжалась всё 20 минут после 20 попыток вытащить шхуну они уплыли.ненадо винить райзов за то что хазиру уже 2-3 дня гангают тапки и сливают райзов без наказанно.ненадо их венить за то что они нападают на тебя только из за того что то ты попросил уйти их с пака мобов занятый твоей патей 2 часа назад или попросишься в пати к 3 физавикам на маг руну так они сольют тебя и всё.Это топ клан
    Показать
    Сейчас нам некогда фармить хазиру фулл рейдом, есть и другие дела.
    И у нас-это у кого?

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    ---------- Сообщение добавлено в 01:06 ----------

Показать
    Скриншоты делаешь и отправляешь в дипломатию. И не надо развозить сопли по всему форуму. На счёт хазиры, ты думаешь райзы будут бегать бить кошек, чтобы вы там мобикоф пофармили.
    Эти 3 дня мы фармили морфиуса и отстраивали замок. Извини, что не посливали кошек в хазире ради тебя...

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Danailone Посмотреть сообщение
    ---------- Сообщение добавлено в 01:06 ----------

Скриншоты делаешь и отправляешь в дипломатию. И не надо развозить сопли по всему форуму. На счёт хазиры, ты думаешь райзы будут бегать бить кошек, чтобы вы там мобикоф пофармили.
    Эти 3 дня мы фармили морфиуса и отстраивали замок. Извини, что не посливали кошек в хазире ради тебя...
    Показать
    Эм я конечно может чего-то не знаю но то что вы вообще кошек не сливали то это да видел пару раз вы гопали своих а кошки так только если рейд на кубу паки сдавать а на счёт скрина зачем его делать если driki и так знает ему в это в ремя мастер наш писал в пм пока он это делал ваши в чат говорили что они так фаняться я думаю вам больше 20 паков было нужно клан ведь бедный.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Эм я конечно может чего-то не знаю но то что вы вообще кошек не сливали то это да видел пару раз вы гопали своих а кошки так только если рейд на кубу паки сдавать а на счёт скрина зачем его делать если driki и так знает ему в это в ремя мастер наш писал в пм пока он это делал ваши в чат говорили что они так фаняться я думаю вам больше 20 паков было нужно клан ведь бедный.
    Показать
    Запятые поставь, ни хрена не понятно. Ну и кто по твоему сливает всех кошек?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    райзы а вы точно райзы?( Падать пачкой на 15+ рыл от такоже количества рандомов в хазире.. ну это ппц нупство

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TymannuyEjeg Посмотреть сообщение
    райзы а вы точно райзы?( Падать пачкой на 15+ рыл от такоже количества рандомов в хазире.. ну это ппц нупство
    Показать
    они 100% райзы, вчера бегали группой хз из скольких человек (около 4-5 тел) в рокочущих перевалах и сливали соло игроков. Но когда попытались гангануть меня получили по щам. Я их по одному выцеплял и карал. Что это за группа, если я могу легко выцепить одно тело убить и убежать.
    А потом ваще ржака, тело из рисов 50 уровня сливало ботов на мишках и так же получило по лицу и потом даже не пришло меня убить, я остался фармить спокойно на той же полянке. Спасибо, что убил ботомразей и освободил мне полянку.
    П.С. я 42 уровень

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    На счёт райзов уже понятно парни фармят замок хотят его сильно очень,вот только кошки делают то и то тоесть и хазиру гангать и замок строить,но опустим то что райз крабики 2 то это ясно ведь вчера видел зерг райзов в хазири ну как зерг может 30-40 человек на 50-80 котов тапков и т д а на счёт запятых я их не ставлю так как не часто сижу на форумах просто прикипело что вы ( райзы) говорить ТОП клан на серве даута ну типо был слух что вы на луции спрашивали можно ли вам название оставить вам дали добро помоему только при условии что вы будете ТОП парни да вы вроде не топ фармить замок и не уделять внимания к гноблению кошек в хазири а да почему в хазире? скажут многие так как там во первых ТОП пухи ну все фармят в том чесле и,а во вторых там котов столько что не где больше нет вечером особенно пришли убили,победили,ушли думаю будет лучше каждый день и кошки будут под вечер сваливать,а да спрашивали из какого я клана спроси у тех людей каторые в 3 физика фармят большой спаун и им мало стало 15-18 мобов на 3 ? лол взяли слили я не из крабов и таму подобное у них там вобще пиз*дец полный так что.Отвечу ещё на один вопрос Semkii вот этому молодому человеку каторый сказал цетирую.Ну и кто по твоему сливает всех кошек? Все кто фармят хазиру и пытаються перетащить паки на инистру либо на кубу да райзы тоже в хазире пару человек бывает забьються подальше кошки их не трогают так как их 8-9 человек патя а всех других сносят.Думаю райзы вы спросите почему вы так не любите нас так потому-что вы нехуя не делаете дрикли наведи порядок в клане тебя не слушают я уже понял.

---------- Сообщение добавлено в 12:20 ----------

Поговорим о новом клане ну как новом старом энгри крабс БОЖЕ.ШО уйди с серва ну как можно ? скажи ведь свои же зачем ты пытаешься приглашать на танец водителя шхуны? а да это типо новый баг скинуть с места завлодеть шхуной и забрать 20 паков ведь вы бедные,у вас замок не достроин и всё такое ШО твой клан как был крабами так и останется зачем замок строить ? а да наверно у вас есть план по захвату мира,побойся бога максимум что вы можете сливать мобов в хазире и пытаться приглашать на танцы,1 раз ты слил шхуну нашего клана а да забыл реборн ангел вроде твои союзы или что там у вас у меня к ним вопрос если ктото сидит тут из офицеров,ЗАЧЕМ ТОПИТЬ БАРКАСЫ ? Вы не получите прибыль мудаки вы так только агрите на себя всех боже мой упороты в край зачем свих лить ладно райзы хоть хазирк патькой фармят бояться котов а вы туда не нагой как я и говорил у вас план думаю он заключаеться только в том чтобы крабить вы название не из за оскорблений поменяли ? а ? просто вот я райзам тут написал что ни не гангают хазиру так вчера прибежало рыл 40 случайность? правдо вот они под нуи стояли всё же но пришли же,а у вас что ШО? как делишки ? ты себе цветов больше купи чтобы баг нор работал а то с 1 раза не получило.Даун

Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права