Страница 18 из 29 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 281
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от rEpouHHeDoporo Посмотреть сообщение
    Мда сегодня зашел побегать за милую няколку кошку и что же видно в чате востока...? Райз оказывается всех щемит 3 фул пати О_о , в хазире замесы 125х125, напрашивается вопрос вот казалось бы математика начинает преподаваться в школе с 1го класса(если память не изменяет) как так получилось что многие обитатели мира Дауты не умеют считать в пределах пятидесяти.
    Показать
    Слишком уж преувеличили)

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Мне знакомый из гидры жаловался что райзы у них галик потопили. Так жаловался, будто это его галик был
    Кто такая Распутина? Лол. Теперь я знаю как орет Дрикки на всех в особенности на Рапутину

---------- Сообщение добавлено в 23:25 ----------

Мда сегодня зашел побегать за милую няколку кошку и что же видно в чате востока...? Райз оказывается всех щемит 3 фул пати О_о , в хазире замесы 125х125, напрашивается вопрос вот казалось бы математика начинает преподаваться в школе с 1го класса(если память не изменяет) как так получилось что многие обитатели мира Дауты не умеют считать в пределах пятидесяти.
    Показать
    А вдруг эти обитатели еще в саду, только в школу пойдут, а ты их унизил тут прилюдно

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Merkel Посмотреть сообщение
    Мне знакомый из гидры жаловался что райзы у них галик потопили. Так жаловался, будто это его галик был
    Кто такая Распутина? Лол. Теперь я знаю как орет Дрикки на всех в особенности на Рапутину

---------- Сообщение добавлено в 23:25 ----------
    А вдруг эти обитатели еще в саду, только в школу пойдут, а ты их унизил тут прилюдно
    Показать
    Это долгая история

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Nerosamol Посмотреть сообщение
    а итоговый счёт всего фана был 3:2 в пользу райзов. только что-то вы быстро разбежались, у нас ещё были галеоны, и мы хотели ещё фана
    Показать
    Не выдумывай) вы разбили 1н галеон до ги регруппа, пока мы дефили в 15 человек 3 шхуны в мирке, а на 2ом галеоне мы потопили ваш первый галеон, и почти потопили второй, второй добили уже руками) По факту рейд на рейд мы вайпнули ваз 2 раза разгрузили шхуны, подождали 10 мин никого не дождались и улетели. Пересмотрите свои же фрапсы и названия галеонов

Пс поржал с вашего тса
    Последний раз редактировалось HatesEgo; 05.04.2014 в 00:30.

Беспризорный сирота Аватар для serejko
    Лучших ответов
    0
    ...в хазире замесы 125х125...
    Показать
    Да не, где-то рейд на рейд было, врут всё.
    Даута/Восток/Менестрель... был. Спасибо саппорту за оперативную работу. Прощай фэйлру, привет европа.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от HatesEgo Посмотреть сообщение
    Не выдумывай) вы разбили 1н галеон до ги регруппа, пока мы дефили в 15 человек 3 шхуны в мирке, а на 2ом галеоне мы потопили ваш первый галеон, и почти потопили второй, второй добили уже руками) По факту рейд на рейд мы вайпнули ваз 2 раза разгрузили шхуны, подождали 10 мин никого не дождались и улетели. Пересмотрите свои же фрапсы и названия галеонов

Пс поржал с вашего тса
    Показать
    Наш второй галеон вы били двумя галеонами по очереди Один из которых мы потопили, а другой захватили на минутку.
    И кстати, сколько кланов там было? Собрали весь Восток для одних только Райзов
    Ещё была проблемка спавна, который находился на нашем острове.
    П.С. А в вашем тсе ( или где вы там) вы не фанились?

Беспризорный сирота Аватар для serejko
    Лучших ответов
    0
    Ну да, а мы спаунились прямо на галеонах, лол. Райзы такие Райзы, проиграли замес - признайте и смиритесь. И так уже перебор с пиаром у вас.
    Даута/Восток/Менестрель... был. Спасибо саппорту за оперативную работу. Прощай фэйлру, привет европа.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от serejko Посмотреть сообщение
    Ну да, а мы спаунились прямо на галеонах, лол. Райзы такие Райзы, проиграли замес - признайте и смиритесь. И так уже перебор с пиаром у вас.
    Показать
    Лол, вы спавнились неподалёку от берега на восточном материке. И тогда мы не проиграли, мы ждали всех своих, кто плыл с Запада. Ушли то вы.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Первый потопленный райзами галеон принадлежал гильдии Черный Шрам (запад пираты) так что райзы за этот замес потопили именно 3 галеона и считать это пиаром ... хм ну считайте .. Думаю райзам на самом деле льстит то что против них собралась большая часть восточного материка.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Первый потопленный райзами галеон принадлежал гильдии Черный Шрам (запад пираты) так что райзы за этот замес потопили именно 3 галеона и считать это пиаром ... хм ну считайте .. Думаю райзам на самом деле льстит то что против них собралась большая часть восточного материка.
    Показать
    Если так и дальше пойдёт, то будет ещё интересней

Страница 18 из 29 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права