Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 281
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Semkii Посмотреть сообщение
    И кстати, сколько кланов там было? Собрали весь Восток для одних только Райзов
    Показать
    Прикольно слышать такое от гильдии, которой мало народу на западе и она набирает народ с востока.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dima6d Посмотреть сообщение
    Прикольно слышать такое от гильдии, которой мало народу на западе и она набирает народ с востока.
    Показать
    Прикольно слышать от тех, кто собирает несколько гильдий для борьбы против одной

Беспризорный сирота Аватар для serejko
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Semkii Посмотреть сообщение
    Прикольно слышать от тех, кто собирает несколько гильдий для борьбы против одной
    Показать
    Уважаемый, я, конечно, понимаю, что преувеличивать и выдумывать на форумах - в порядке вещей(не удивлюсь, что скоро ты будешь заявлять что, счет был, на самом деле 15:1 по галеонам и против вас билось 6 гильдий, по 2 рейда от каждой), но, все же, кроме Тапок там был всего лишь один галеон от Гидры.
    Имей совесть, не извращай факты.
    Последний раз редактировалось serejko; 05.04.2014 в 19:28.
    Даута/Восток/Менестрель... был. Спасибо саппорту за оперативную работу. Прощай фэйлру, привет европа.

Беспризорный сирота Аватар для Drikki
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от serejko Посмотреть сообщение
    Уважаемый, я, конечно, понимаю, что преувеличивать и выдумывать на форумах - в порядке вещей(не удивлюсь, что скоро ты будешь заявлять что, счет был, на самом деле 15:1 по галеонам и против вас билось 6 гильдий, по 2 рейда от каждой), но, все же, кроме Тапок там был всего лишь один галеон от Гидры.
    Показать
    Дада и галеон ГНК (ой забыли)

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Показать
    ГНК стояли по краям и не давали пройти одиночным гарпунникам) Мы же их сами придумали.

Беспризорный сирота Аватар для serejko
    Лучших ответов
    0
    Про ГНК не знал, каюсь.
    Даута/Восток/Менестрель... был. Спасибо саппорту за оперативную работу. Прощай фэйлру, привет европа.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Про ГНК не знал, каюсь.
    Показать
    Пофанились и пофанились, хватит уже спорить

Под защитой Луция Аватар для Kinzuu
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от rEpouHHeDoporo Посмотреть сообщение
    Первый потопленный райзами галеон принадлежал гильдии Черный Шрам (запад пираты) так что райзы за этот замес потопили именно 3 галеона и считать это пиаром ... хм ну считайте .. Думаю райзам на самом деле льстит то что против них собралась большая часть восточного материка.
    Показать
    если бы даже и так, то чего вам тут льстит, если сами райзы и есть большая часть материка?

---------- Сообщение добавлено в 09:50 ----------

Пичально, что "ночью" не втретили отпора со стороны запада в золотых... странно бывает, то ты еридешь по бичу, а там толпа эльфов гоняет, то сам еридешь с гильдой и както пусто становится...
    Если сказал - значит мое ИМХО...

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Закон имеющий силу ещё со времен первых хроник Л2 "Не можеш нагнуть врага в игре -нагни на форуме"
    Цитата Сообщение от Kinzuu Посмотреть сообщение
    Пичально, что "ночью" не втретили отпора со стороны запада в золотых... странно бывает, то ты еридешь по бичу, а там толпа эльфов гоняет, то сам еридешь с гильдой и както пусто становится...
    Показать
    Ну тут все ясно кроме нагибания на просторах дауты у всех есть так называемый риал лайф и на мой взгляд если хотите эпичных морских баталий то стоит заранее обговаривать место и время.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от rEpouHHeDoporo Посмотреть сообщение
    Закон имеющий силу ещё со времен первых хроник Л2 "Не можеш нагнуть врага в игре -нагни на форуме"

Ну тут все ясно кроме нагибания на просторах дауты у всех есть так называемый риал лайф и на мой взгляд если хотите эпичных морских баталий то стоит заранее обговаривать место и время.
    Показать
    В Золотых равнинах морские баталии? Вы хоть читаете, то на что отвечаете?
    А отпора не было действительно ни там ни в Хазире...

Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права