Страница 2 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 281

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MrChuck Посмотреть сообщение
    Кстати на днях видел объявление о наборе в хаус, с сылкой на оф сайт. Они что переезжают?
    Показать
    Паренек прикалывался и в мир фигню писал.
    Инох - Ylik (запад)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    кто что знает о Vita Clan, что можете сказать о них?

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от HuanKarlos Посмотреть сообщение
    Показать
    Есть 4-10 игроков на которых держится ги,т.е.Держалась ибо этих типов "Выгнали за неадекватность"
    Инох - Ylik (запад)

Осознавший Судьбу Аватар для Shabernac
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Сам состою в вите. Перешёл туда недавно из другого клана. Есть свои недостатки и свои преимущества. Главное преимущество в том, что врятли вы в данный момент найдёте клан лучше виты на востоке. Недостатков много...
    1) Голосовое общение. Все нормальные люди связываются через рэйдкол, тимспик, вентрило, на худой конец скайп, тут же главе клана приспичило навязать всем мамблу... Меня от самого названия воротит. Половина клана хочет перейти на рк, но руководство против.
    2) Отсюда вытекает второй недостаток. Как руководство сказало - так оно и будет. Правило нужное и хорошее, обязанно быть во всех кланах, но ни в коем случае нельзя с этим переусердствовать, что в вите как раз таки ярко выраженно. Создаётся впечатление что весь клан работает на руководящий состав, ибо как первая десятка игроков скажет всем делать, так все и должны делать. Даже если ты не можешь идти в рейде на войну в данный момент по уважительной причине, то тебя всё равно начинают гнобить в клане...
    3) Несыгранность команды. В клане есть 5-6 групп по 2-3 человека которые играют вместе, всем остальным на других глубоко плевать.
    4) Нет чёткого распределения ремесленников. На кой чёрт в клане 6 человек занимающихся производством тряпок? Почему нет кожевников которые делают среднюю броню? На данные вопросы мн даже сейчас никто не ответил.
    5) Неадекватность некоторых участников. Был со мной случай примерно дня три назад когда меня слил человек из своего клана. Ну, с той стороны я нападения точно не ждал, поэтому и умер. Один человек для виду начал расследовать это, а потом благополчно забил.
    6) Излишняя жадность. Я имею довольно большой опыт игры в ммо игры и я ни разу не был в клане в котором люди не предложили бы мне помощь по изготовлению шмота или чего-либо другого. Изредка можно встретить людей которых можно попросить выковать для тебя сет каких-то доспехов и с тебя они потребуют ресурсы на производство, в основном количетве мне встречались люди которые не только требуют ресурсы, но и голду за само изготовление.
    7) Грязь в гильдийском чате. Буквально позавчера поссорились два человека из-за пустяка, а скандал разлетелся нешуточный, чат читать было невозможно, как и слушать брань в мамбле.
    Пока это всё что мне удалось разведать. Прошу не забывать, что вряд ли на данный момент, на востоке, вам встретится клан лучше этого! Ну или я плохо ищу...

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DukeDolph Посмотреть сообщение
    Есть 4-10 игроков на которых держится ги,т.е.Держалась ибо этих типов "Выгнали за неадекватность"
    Показать
    т.е. там сейчас развал? хотел вступить, но лидера постояно нет в онлайне либо он не отвечает..
    А кого выгнали ?

---------- Сообщение добавлено в 15:14 ----------

цитата:
    Цитата Сообщение от Shabernac Посмотреть сообщение
    Сам состою в вите. Перешёл туда недавно из другого клана. Есть свои недостатки и свои преимущества. Главное преимущество в том, что врятли вы в данный момент найдёте клан лучше виты на востоке. Недостатков много...
    1) Голосовое общение. Все нормальные люди связываются через рэйдкол, тимспик, вентрило, на худой конец скайп, тут же главе клана приспичило навязать всем мамблу... Меня от самого названия воротит. Половина клана хочет перейти на рк, но руководство против.
    2) Отсюда вытекает второй недостаток. Как руководство сказало - так оно и будет. Правило нужное и хорошее, обязанно быть во всех кланах, но ни в коем случае нельзя с этим переусердствовать, что в вите как раз таки ярко выраженно. Создаётся впечатление что весь клан работает на руководящий состав, ибо как первая десятка игроков скажет всем делать, так все и должны делать. Даже если ты не можешь идти в рейде на войну в данный момент по уважительной причине, то тебя всё равно начинают гнобить в клане...
    3) Несыгранность команды. В клане есть 5-6 групп по 2-3 человека которые играют вместе, всем остальным на других глубоко плевать.
    4) Нет чёткого распределения ремесленников. На кой чёрт в клане 6 человек занимающихся производством тряпок? Почему нет кожевников которые делают среднюю броню? На данные вопросы мн даже сейчас никто не ответил.
    5) Неадекватность некоторых участников. Был со мной случай примерно дня три назад когда меня слил человек из своего клана. Ну, с той стороны я нападения точно не ждал, поэтому и умер. Один человек для виду начал расследовать это, а потом благополчно забил.
    6) Излишняя жадность. Я имею довольно большой опыт игры в ммо игры и я ни разу не был в клане в котором люди не предложили бы мне помощь по изготовлению шмота или чего-либо другого. Изредка можно встретить людей которых можно попросить выковать для тебя сет каких-то доспехов и с тебя они потребуют ресурсы на производство, в основном количетве мне встречались люди которые не только требуют ресурсы, но и голду за само изготовление.
    7) Грязь в гильдийском чате. Буквально позавчера поссорились два человека из-за пустяка, а скандал разлетелся нешуточный, чат читать было невозможно, как и слушать брань в мамбле.
    Пока это всё что мне удалось разведать. Прошу не забывать, что вряд ли на данный момент, на востоке, вам встретится клан лучше этого! Ну или я плохо ищу...
    Показать

Короче я как понял это типа клан который позвал всех и не сказал им зачем они собрались. Лидер забивает или не тянет, а состав состоит из рвачей. Да по сути так везде сейчас на востоке. Запарило искать клан где есть четкие цели и лидер готовый предоставить цель и распределить задачи между пачками. Такие кланы есть на закрытых серверах, но туда сейчас идти это надо быть слабоумным

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    На Западе есть хороший клан- Злые крабы. Глава адекватный, старается поднять весь состав, а не только своих приближенных. Сама в нем недавно, но уже нашла много плюсов. У них голосовое общение в РК, но так уж получилось ,что когда сижу в РК, то лагает, а в скайпе норм. Объяснила это ГМу, с пониманием отнесся, сказав, что когда будет что-то важное, то пусть хотя б один из семьи зайдет послушать. Дисциплина в ги. До этого была в Райзах- стадо дикарей, ничего не понимающих, ги как таковой нет, все занимаются своим делом и на других на****, постоянная смена главы. Люди туда приходят, думая, что это второй состав "тех Райзов", но потом уходят , видя, что там творится )

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Нормальный клан, подарили на паки, и запчасти своей торговке, милые ребята, очень быстро умирают, мурлыкают а в целом пока не О чем..... :p

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Пожалуй, объясню ситуацию и обстановку в ги rise даута. Начну с самого начала. Гильдия была создана человеком не русской национальности с ником Halk. В гильдии была всего 1 семья, которая активно действовала на сервере и предлагала свою помощь практически всем, кто в ней нуждался. В первый же день был построен катамаран и все желающие могли вступить в гильдию. Принимали по плюсам, желающих было много. Отсюда и дикари и некоторые неадекваты. На счёт смены главы. Как я уже говорил halk не был русским, отлично понимал и хорошо писал по-русскому, но не всегда мог общаться. Естественно данная кандидатура не подходила русскоязычной гильдии. Было решение сменить клан лидера. Отмечу, что название гильдии райз очень популярно, а в архейдж пришло большое кол во народа с разных проектов. В защиту могу сказать, что халк (прошлый кл)Не знал что райзы естьна луции. Так что иих можнобвинить в плагиате так как сам я был в ги райс в проекте пв. Ну не важно. Тут уже думайте, что хотите. Теперь на счёт клана на сегодняшний день. Сразу после смены главы гильди была установлена тим спик. Каждый человек прошел регистрацию. Все неадекваты были кикнуты и даже больше, недавно прошла чистка 40 -. Так что в гильдии остался только основной сильный костяк. Идут работы с сайтом, пока не готов. Набор осуществляется с 40 уровня строго по собеседованию в тим спик. Клан растёт. Ни для кого не секрет, что мы начали фармить 50 ых рб в хазире и не только там. То есть организация на рейды присутсвует. В принципе я надеюсь я вам всё разъяснил. Теперь о других кланах. У rise вар с ги ангрикрабс. Не поделили кубу. По мне так клан который просто дротит кубу с минимальной организацией ивентов. То есть единственная угроза сейчас исходит от витаклановцев с запада. Они активно собираются на разломы в хазире и единственная ги которая их загнала под ную это как раз rise 2 дня райзы не давали им фармить держа хазиру. Но вита клан собрались зашли фул рейдом и заявили о том, что рано их скидывать со счетов. Если кто не знает в хазире фармятся на данный момент топ эпик пушки на данный момент. Если им не мешать то очень скоро они просто начнут фармить рб. Начнут овнить сервер. Когда выйдет обновление с новым материком они займут территории и там. Напомню что эта игра командная и просто играя в весёлого фермера её не выиграть. На данный момент наш материк отстаёт дня на 2-3 от кошек, но постоянно разрыв увеличивается. Ангрикрабс фармят кубу 30 ыми левалами в квестовых шмотках, ну построите вы ещё 1 галеон и что вы свой шмот видели ? и их политика мне не понятна. Мы сейчас проигрываем войну кошкам единственные, кто это понимает и пытается предотвратить доминирование кошек, так это руководство rise. Другие гильдии на западе я вобще не рассматриваю в меру их слабости и некомпетентности. Куда и в какой клан идти выбирайте сами. Ну вот как бы краткое описание политики кланов на дауте. Спасибо.
    Последний раз редактировалось Horrorserwi; 15.03.2014 в 15:32.

Под защитой Луция Аватар для AKopylov
    Лучших ответов
    0
    видел за запад два клана с кипрозы. Карте бланче и лак катчерс
    Показать
    Можно поподробнее?) Просто мы об этих людях ничего не знаем) Вот интересно, это кто-то затерялся или плагиат)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AKopylov Посмотреть сообщение
    Можно поподробнее?) Просто мы об этих людях ничего не знаем) Вот интересно, это кто-то затерялся или плагиат)
    Показать
    Если эти гильдии и были на старте, то сейчас их нет) ну или в них по полторы калеки)

Страница 2 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права