Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 281
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Horrorserwi Посмотреть сообщение
    У rise вар с ги ангрикрабс. Не поделили кубу. По мне так клан который просто дротит кубу с минимальной организацией ивентов. То есть единственная угроза сейчас исходит от витаклановцев с запада
    Показать

Ну вы бы там объединились бы, всем люлей навешали?

ЗЫ - дада, я согласен что в Крабах очень много рандомного, тупого и беспощадного мяса, но кто-то же должен дохнуть, пока отцы пытаются гнуть.

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от VeilKeil Посмотреть сообщение
    Ну вы бы там объединились бы, всем люлей навешали? .
    Показать
    С кем объединятся? в хазире только райзы и кошки. Ну на данный момент парочку ангрикрабс видел и кп платонов.

Под защитой Луция Аватар для Kinzuu
    Лучших ответов
    0
    мне не совсем понятна политика ангикрабс, они на западе сливают своих же, причем тех у кого с ними нет вара... а когда не удастся и сами сливаются, то бегут и собирают улики(((... вы крабы пк ги или вы просто во фрипвп зоне ничего показать не можете и поэтому такие глупости совершаете?
    Последний раз редактировалось Kinzuu; 16.03.2014 в 14:59.
    Если сказал - значит мое ИМХО...

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Horrorserwi,
    киньте ссылку на сайт

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Danailone Посмотреть сообщение
    С кем объединятся? в хазире только райзы и кошки. Ну на данный момент парочку ангрикрабс видел и кп платонов.
    Показать
    Та с теми же крабами. Не все же хазирой измеряется.
    Я думаю, что любой адекватный рак и с той и с другой стороны должен понимать всякие плюшки при объединении. Поварили и хватит. А то вангую, что это может закончится сасаем от кошек для обоих гильдий =/

Цитата Сообщение от Kinzuu Посмотреть сообщение
    мне не совсем понятна политика ангикрабс, они на западе сливают своих же, причем тех у кого с ними нет вара... а когда не удастся и сами сливаются, то бегут и собирают улики(((... вы крабы пк ги или вы просто во фрипвп зоне ничего показать не можете и поэтому такие глупости совершаете?
    Показать

нуко скажи-ка мне, кто тебя обидел? Насколько я знаю большинство игроков, состоящих в кланах, с которыми вар - об этом варе даже не знают. Уточняйте у глов. Или как вариант - агрятся рандомно и, соответственно, потом получают люлей.
    По поводу сливов также сказать могу - что ЭнргиКрабс в большинстве (да, повторю это не раз) тупое и беспощадное мясо, которое не может ни читать, ни элементарно слушать то, что им говорят.
    Какое-то время пкшил гильдмемберов сам из-за этого. Такие дела.
    Последний раз редактировалось VeilKeil; 16.03.2014 в 15:35.

Под защитой Луция Аватар для Kinzuu
    Лучших ответов
    0
    нуко скажи-ка мне, кто тебя обидел? Насколько я знаю большинство игроков, состоящих в кланах, с которыми вар - об этом варе даже не знают. Уточняйте у глов. Или как вариант - агрятся рандомно и, соответственно, потом получают люлей.
    По поводу сливов также сказать могу - что ЭнргиКрабс в большинстве (да, повторю это не раз) тупое и беспощадное мясо, которое не может ни читать, ни элементарно слушать то, что им говорят.
    Показать
    не читайте между строк - я не писал, что мну обидели.. я написал что была попытка пк, а после собственного падения тот самый "ПКшник" прибежал собирать улики((((... вот такие дела... а ник даже не было смысла смотреть)), а вот ги да посмотрел, т.к. смотрю за обстановкой и присматриваюсь к гильдиям, ведь вступить в ги все равно надо и для того, чтобы не сделать ошибку при вступлении, например не вступить в какую нить ги, в которой ПКшат "своих"(тем более, что в АА с пвп нет проблем, даже на др остров плыть не нужно, коты сами приходят)) - без всяких причин, или же не вступить в какую-нить нац ги))
    Последний раз редактировалось Kinzuu; 16.03.2014 в 16:04.
    Если сказал - значит мое ИМХО...

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kinzuu Посмотреть сообщение
    не читайте между строк - я не писал, что мну обидели.. я написал что была попытка пк, а после собственного падения тот самый "ПКшник" прибежал собирать улики((((... вот такие дела... а ник даже не было смысла смотреть)), а вот ги да посмотрел, т.к. смотрю за обстановкой и присматриваюсь к гильдиям, ведь вступить в ги все равно надо и для того, чтобы не сделать ошибку при вступлении, например не вступить в какую нить ги, в которой ПКшат "своих"(тем более, что в АА с пвп нет проблем, даже на др остров плыть не нужно, коты сами приходят)) - без всяких причин, или же не вступить в какую-нить нац ги))
    Показать
    Ну... ПК "своих" там только если "свои" когда-то агрились. За свою пачку по крайней мере могу ответить (Trau, Heatbeat, Шо, Dnobryak, Dnodetected, Андерсон) что рандомных агров не было.
    Бомжикам даже орать бесполезно, сколько раз им в рк орали не трогать Этернити на той же кубе и еще кого-то. Не помню точно, помню, что у Шо очень бомбило в процессе.
    Пали ники, пиши мне, буду делать экстерминатус. Обожаю, когда меня ненавидят рандомы)

Беспризорный сирота Аватар для serejko
    Лучших ответов
    0
    ЭнргиКрабс в большинстве (да, повторю это не раз) тупое и беспощадное мясо, которое не может ни читать, ни элементарно слушать то, что им говорят.
    Показать
    Ну хз, судя по тому, что я видел, создалось впечатление, что AC - самая слаженная ги у запада.
    Даута/Восток/Менестрель... был. Спасибо саппорту за оперативную работу. Прощай фэйлру, привет европа.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от serejko Посмотреть сообщение
    Ну хз, судя по тому, что я видел, создалось впечатление, что AC - самая слаженная ги у запада.
    Показать
    Ну-с. Это всегда так, внешне кажется лучше, чем есть на самом деле. Мне достаточно было пару раз вопли Шо послушать через вентру, чтобы понять, что все очень плохо и с дисциплиной, и с пониманием)

Беспризорный сирота Аватар для serejko
    Лучших ответов
    0
    Хаос в войс-чате это жопэ, согласен.
    Даута/Восток/Менестрель... был. Спасибо саппорту за оперативную работу. Прощай фэйлру, привет европа.

Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права