Страница 4 из 29 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 281
    Под защитой Луция Аватар для georgu79
    Лучших ответов
    0
    На сколько я понимаю , крабы и этернити в союзе, нам ГЛ сразу сказал крабов не трогать и вроде пока инцидентов не было . Однако наверно стоит активнее себя проявлять , а то райзы с витой устроят тотальный контроль сервера. Надеюсь ГЛы договорятся о какой нибудь совместной движухе
    Soon will the game start ...

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Sindell Посмотреть сообщение
    На Западе есть хороший клан- Злые крабы. Глава адекватный, старается поднять весь состав, а не только своих приближенных. Сама в нем недавно, но уже нашла много плюсов. У них голосовое общение в РК, но так уж получилось ,что когда сижу в РК, то лагает, а в скайпе норм. Объяснила это ГМу, с пониманием отнесся, сказав, что когда будет что-то важное, то пусть хотя б один из семьи зайдет послушать. Дисциплина в ги. До этого была в Райзах- стадо дикарей, ничего не понимающих, ги как таковой нет, все занимаются своим делом и на других на****, постоянная смена главы. Люди туда приходят, думая, что это второй состав "тех Райзов", но потом уходят , видя, что там творится )
    Показать
    Возможно ты там была в самом начале ее создания. Гильдия является сильнейшей на сервере. Постоянный онлайн минимум 50-70 человек. Фарм боссов. Разломы. Уже есть пет которого нет ни у кого на серве я так думаю. Множество семей. Взаимовыручка. В начале было стадное собрание людей но сейчас все систематизировано. На счет плагиата гильдии с Люция могу сказать что они видели как мы играем и абсолютно не против что мы взяли их название гильдии.

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ----------

Цитата Сообщение от georgu79 Посмотреть сообщение
    На сколько я понимаю , крабы и этернити в союзе, нам ГЛ сразу сказал крабов не трогать и вроде пока инцидентов не было . Однако наверно стоит активнее себя проявлять , а то райзы с витой устроят тотальный контроль сервера. Надеюсь ГЛы договорятся о какой нибудь совместной движухе
    Показать
    А ты представь когда откроют материк новый и вита с райзами объединится(возможно)- как тогда запоют крабы и их союзники)) уйдут с серва?) или Шо будет разрывать чат говоря о том что все нубасы кроме Я))) как это было неоднократно)

Под защитой Луция Аватар для PlanaNeT
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Anarha7463 Посмотреть сообщение
    вита с райзами объединится
    Показать
    от куда такая инфа?? :confused:
    Последний раз редактировалось PlanaNeT; 18.03.2014 в 17:07.
    Запад-Zakery-Охотник

На зло врагам, на радость маме...

Беспризорный сирота Аватар для serejko
    Лучших ответов
    0
    Слухи, сплетни, это же форум)
    Даута/Восток/Менестрель... был. Спасибо саппорту за оперативную работу. Прощай фэйлру, привет европа.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Без обид, но меня всегда поражала логика всяких "борщеварщиков", которые пытаются вместо союзов внутри расы начать мутить что-то межрасовое)

Под защитой Луция Аватар для PlanaNeT
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от VeilKeil Посмотреть сообщение
    Без обид, но меня всегда поражала логика всяких "борщеварщиков", которые пытаются вместо союзов внутри расы начать мутить что-то межрасовое)
    Показать
    Ну по разговорам в чате и в РК я вижу что Вита всегда воюет с райсами, так что о каком союзе идет речь я понятия не имею)
    Запад-Zakery-Охотник

На зло врагам, на радость маме...

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от PlanaNeT Посмотреть сообщение
    Ну по разговорам в чате и в РК я вижу что Вита всегда воюет с райсами, так что о каком союзе идет речь я понятия не имею)
    Показать
    По существу - это больше как какое-то самоутверждение звучало) Нафармили посаны кота ездового, пришли к успеху, скоро союз заключат и будут всех ататашить. Они, безусловно, очень самодостаточны и суровы) /fock dat logic/ Настолько суровы, что даже собрав зерг пытались закидать пакетами несчастных печальных Крабов на кубе)
    В любом случае я за союзы внутри рас)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    про пакеты не надо, райзы тут не причём, а вот за крабами походу есть грешок....

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Nagibalka Посмотреть сообщение
    про пакеты не надо, райзы тут не причём, а вот за крабами походу есть грешок....
    Показать
    Какие пакеты, они даже гайды то полистать ленятся. А вот то, что фоллен изначально в зерге райзов шкерился с ООП без последствий уже наводит на мысли)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    а кто может назвать сильные ги за восток?

Страница 4 из 29 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права