Страница 106 из 156 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 1559
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от redwolf1 Посмотреть сообщение
    atom1989 - Член клана "Доминант" который не где нету, не где не слышно и не видно. Что вы можете вопрос ?

Я не говорю что я держу всех рб,я говорю,что я бьюсь за все рб. Мне похуй что заканчивается всё не победой,но и нету поражения.Мы встаем и бьемся до конца! Пока последний человек не выйдет. В отличии от вас. Вы даже не приходите биться ради рб. Вас звали на войну за кракена,вы слились. Ваших союзников пытались пустить по кругу,вы смотрели. Мы бьемся вместе с релоадами чаще,чем вы. Альянс...
    Показать
    Да да, нашептывай сам себе это каждый день и верь в свою же лапшу. Когда нас зовут, мы приходми, когда мы знаем тайминг мы приходим. Вас также нигде не видно как и нас

Воин Кириоса Аватар для JasperPirat
    Лучших ответов
    0
    вам надо обьединится в одну ги , тогда вы будете делать хоть что то!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от JasperPirat Посмотреть сообщение
    вам надо обьединится в одну ги , тогда вы будете делать хоть что то!
    Показать
    Уже говорили по поводу этого, но с дураками нам не по пути

Спутник Нуи Аватар для redwolf1
    Лучших ответов
    0
    Любой соклан восточного клана отпишите в теме,где вы видите клан "Доминант" ?

Беспризорный сирота Аватар для Euthanasie
    Лучших ответов
    0
    Редик,карась ты неумненький,ты бы не шлепал тут губёхами,компенсируя немощность в игре,а сделал бы ставку на замок,например,осада - это же та же "тренировка",бесценный опыт для "доблестной" боевой единицы...В чем ваша единица действительно не имеет аналогов,так это в том,что лидер у нее неиллюзорный образцовый дегрод,насчет обратного питают иллюзии только мемберы ГудЛак(иначе не могу обьяснить их пребывание в гильдии) и ты.
    Ты сделай ставочку,приводи свою метеорову сыть в воскресенье к замку,а я потом бобы посею на Поле Семидесяти Самоуверенных Порванных Жоп.
    Доминантов он не видит,каков,а...
    Пока из "инстансовых бг" с фиксированным кол-вом игроков есть только осады,будут другие форматы - "будем посмотреть",кто чего стоит как "ногибатар фсиво живова",а сейчас весь успех/"не успех" обусловлен многими нюансами,из которых можно выделить организаторские способности лидеров,политику(с ней и грязную хуету а-ля посулы,заманивание пачек,подати в виде шхун пиратикам DD ...проблевался.),соотношение фермер/боец(или сознательный/похуист) в составе гильдии,и т.д.).
    Ты хоть и дюпель дюпелем,и оратор аховый,но не практикуешь "там лизнул,здесь умаслил",а потом диктатор всея Калеиль(не будем показывать пальцем,кто так делает),за это тебе честь и хвала!
    Вообще общий онлайн серва оставляет желать лучшего,скоро будем патька на патьку ратовать и без инстансовых бг...если найдем друг-друга в мире
    -Постой,паровоз!
    -Догоняйте,вагоны;
    Здесь в рейде сплошные тормозаааа...
    Я к ма-меньке вашей
    С роскошным букетом
    Спешу,раки-лалки,азаза...

Husqvarna(Гленн)

Спутник Нуи Аватар для redwolf1
    Лучших ответов
    0
    Состав пришел за 2недели до осад. Я сидел считал,думал.
    У нас нехватило бы средств чтобы представить свою гильдию на Осадах,это во первых.

во вторых,нужно одеть,и сыграться с теми людьми которые сейчас в клане,на это тоже нужно время. Много бойцов который не участвовали в массовых баталиях ( 100х100х50х100 и т д )

на следующих осадах уже будем забирать замок.

Воин Кириоса Аватар для JasperPirat
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от redwolf1 Посмотреть сообщение
    Состав пришел за 2недели до осад. Я сидел считал,думал.
    У нас нехватило бы средств чтобы представить свою гильдию на Осадах,это во первых.

во вторых,нужно одеть,и сыграться с теми людьми которые сейчас в клане,на это тоже нужно время. Много бойцов который не участвовали в массовых баталиях ( 100х100х50х100 и т д )

на следующих осадах уже будем забирать замок.
    Показать
    Ты же кричал что рейд на рейд кладете РУРУ изи , так чего же вы не выкупаете осадный итем ?? Ради такого то можно даже стены снести . Сиськи и Тесть !!!

И где обещаное видео и скриншот ??? Я уже устал ждать их !!!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FaReNSS Посмотреть сообщение
    за сегодняшний день мы уже убили морфа и 2 раза фармили разлом,а что вы сделали ? Победить ру ру конечно надо только я хз зачем,но мне от этого не горячо не холодно я не стремлюсь победить кого то в чем то это уже ваши личные терки.
    Показать
    Разлом омг, а я с пацанами хазиру фармлю, это не достижение когда вы уже поймете.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    пойми правильно я описывал то что мы успели сделать только за утро за 1.5-2часа,ты отстаешь от жизни.
    Ги GoodLuck
    Ник Кастиель
    Сила и Честь!
    По всем вопросам ко мне в лс,не люблю форумные батлы

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FaReNSS Посмотреть сообщение
    пойми правильно я описывал то что мы успели сделать только за утро за 1.5-2часа,ты отстаешь от жизни.
    Показать
    Крутые поцаны, пару недель и вам ваши "успехи" наскучат, одно время мы тоже бегали по разломам и были на каждом РБ, но людям это надоело.

Страница 106 из 156 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права