+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 78 из 78
    Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    по быстрее бы по играть

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    ну когда же уже дадут поиграть???

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Sakiray Посмотреть сообщение
    ну когда же уже дадут поиграть???
    Показать
    c 15 декабря можно начинать ждать!

Под защитой Луция Аватар для Asdolg
    Лучших ответов
    0
    Пф, я знаю как попасть в Санхару (золотой город), но тут эта фича не работает. На корее все было. Нужно убить змею Нагайю в туманном лесу, робота большого на свалке, тигра по пути к золотому городу, и паучху большую в оплетенном лесу. С них падают дживы. Потом надо прийти в город Багханк и положить все дживы на пъедисталы, затем появится 4 четырех минутных бафа. Если успеть добежать до входа в санхару, то ты туда попадешь... Но вот незадача, в русской версии когда есть все бафы ничего не происходит. А жаль.
    [GUILDBAR]54d78aa5ebe01f7fc6d2619a810599bd/40bfd105db628166fdbae73a4408c84e[/GUILDBAR]

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    А эту экскурсию всем можно посмотреть?

Беспризорный сирота Аватар для pilot414
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Asdolg Посмотреть сообщение
    Пф, я знаю как попасть в Санхару (золотой город), но тут эта фича не работает. На корее все было. Нужно убить змею Нагайю в туманном лесу, робота большого на свалке, тигра по пути к золотому городу, и паучху большую в оплетенном лесу. С них падают дживы. Потом надо прийти в город Багханк и положить все дживы на пъедисталы, затем появится 4 четырех минутных бафа. Если успеть добежать до входа в санхару, то ты туда попадешь... Но вот незадача, в русской версии когда есть все бафы ничего не происходит. А жаль.
    Показать
    Лет через пять будет происходить, например клиент будет вылетать=)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Мне кажется лучше до Корейской версии игру довести, или хотя бы сделать чтобы ранги профессий работали,
    костюм на торговлю тоже не помешало бы настроить, чтоб не тупо цифры прибавлял, баги все убрать и т.д.,
    чем качать свои миллионы деревянных и пичкать публику скринами из игры, которую игроки уже всю наизусть
    знают. А еще можно продать её другой компании, которая будет поставлять этот ресурс пользователям и хоть
    что-то делать для общего пользования, а не для того, чтобы выкачивать деньги из людей и вкладывать в один
    из самых убогих почтовых сервисов, который лучше все равно никогда не станет. Аминь.

З.Ы. Вы даже форум настроить не можете, чтоб слова грамотно переносились, так что о чем тут речь может быть....
    Последний раз редактировалось KotBazilio; 20.03.2014 в 20:40.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Все не правда,я нашел только что расщелину эту и ничего нет

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Ваши права