Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 207
    Беспризорный сирота Аватар для archeage1000013
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Teikoku Посмотреть сообщение
    Да сегодня Бразеры показали себя ))
    В Хазире в обнимочку Бразеры с Еспадой против нас)
    Еще и Хейвы 2 пати с боку.
    Показать
    мы с хейвами вар как бэ .а вот с кем мы в союзе Вас волновать не должно .Вон молитесь на своего кенсина который даже с рб лут не раздает и голду отжимает .
    Керианн
    Тактик
    Восток
    Эрнард
    Поддашься алчности - тогда узнаешь сам,
    Что у раба страстей не жизнь, а стыд и срам.
    Будь как огонь горяч, будь как вода прозрачен,
    Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.

Беспризорный сирота Аватар для Nowaki
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от archeage1000013 Посмотреть сообщение
    мы с хейвами вар как бэ .а вот с кем мы в союзе Вас волновать не должно .Вон молитесь на своего кенсина который даже с рб лут не раздает и голду отжимает .
    Показать
    Опять пустые упреки и 0 фактов.Докажите раз так утверждаете.

Глава Экспедиции Аватар для Teikoku
    Лучших ответов
    0
    Вон молитесь на своего кенсина который даже с рб лут не раздает и голду отжимает .
    Показать
    Хахаха )
    Конечно я тиран и узурпатор)
    Собираю налоги ежедневные с гильдии и РБ все фармят на меня)

---------- Сообщение добавлено в 01:29 ----------

вот с кем мы в союзе Вас волновать не должно
    Показать
    Как раз нас это и волнует.
    Потомучто на больше вы и не способны ;)
    Мастер гильдии Teikoku
    Цитата Сообщение от cpBoromir Посмотреть сообщение
    да я бич последний, и фрака моя ниочем. унизились на всех осадах, да, вы-то потоповее будете !!
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Пользуясь случаем скажу, что кенсин и его барашки не очень,как сливались гильдия на гильдию, так и продолжаете,удачи вам ребята, быть может вы сможете нафармить себе хоть на 1 вино, что бы как минимум разбудить ячу, ну а потом в 30 тел как обычно помереть,хотя лучше не рискуйте и продолжайте применять тактику "ПАСАНЫ ПРЯЧИМСЯ В ДОМИКАХ И ЗАЛЕТАЕМ НА ЯЧУ ЧТО БЫ ВНЕСТИ СВОИ КОНЧЕННЫЕ 25% УРОНА ПОПУТНО ПЕРЕДОХНУВ И ИГРАТЬ В ИГРУ, КТО БЫСТРЕЕ НАЖМЕТ F", про химеру и других рб я вообще молчу
    Последний раз редактировалось TeamleSS; 11.03.2014 в 02:12.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от W8F0rMyFr1end Посмотреть сообщение
    я так понимаю ваш военный союз превратился просто в гильдию Hive ,
    Показать
    так это же хорошо!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Тейкоку Блекхенды это всё не очемные Ги. Обьясню почему. Возьмем Хазиру где на данном этапе развития играет значимою роль.Блеков видел один раз как они собрались чего там побегали а чего не понятно вроде они даже зафармили Химеру с танком с 8к хп( танк 8к хп смешно)отлетавший с пару тычек.Гильдии Запада куда более по эфектней .Восток фармит только у Нуи ведь там самый сочный респ). Тейкоку же так это вообше народу много толку ноль.На собиравшейся рейд против Запада тип с ником Хорек ответил "Где вы были когда мы их с утра шемили" Простите утра так часов в 6? (мск) Когда красных нет))) .И эти целовашки Блеков с западом это вообше ересь.Единственные Ги которых видел в хазире на битве это сегодня Камелот( раньше их не видел возможно не давно созданные) и до этого Найт Гвардов и пачку из ДарДевилов которые всегда дерутся за споты. К сожалению их ГИ все мало числены и не могут пока противостоять им на кубе да и на земле(надеюсь что ребята доберут людей и будут хотябы кто то довать отпор на собственной земле.Блеки и Тейкоку это просто слова не чем не подкрепленные нет действий да и чего либо. Пока запад вершит все что хочет.Восток в уныние.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Movado Посмотреть сообщение
    Тейкоку Блекхенды это всё не очемные Ги. Обьясню почему. Возьмем Хазиру где на данном этапе развития играет значимою роль.Блеков видел один раз как они собрались чего там побегали а чего не понятно вроде они даже зафармили Химеру с танком с 8к хп( танк 8к хп смешно)отлетавший с пару тычек.Гильдии Запада куда более по эфектней .Восток фармит только у Нуи ведь там самый сочный респ). Тейкоку же так это вообше народу много толку ноль.На собиравшейся рейд против Запада тип с ником Хорек ответил "Где вы были когда мы их с утра шемили" Простите утра так часов в 6? (мск) Когда красных нет))) .И эти целовашки Блеков с западом это вообше ересь.Единственные Ги которых видел в хазире на битве это сегодня Камелот( раньше их не видел возможно не давно созданные) и до этого Найт Гвардов и пачку из ДарДевилов которые всегда дерутся за споты. К сожалению их ГИ все мало числены и не могут пока противостоять им на кубе да и на земле(надеюсь что ребята доберут людей и будут хотябы кто то довать отпор на собственной земле.Блеки и Тейкоку это просто слова не чем не подкрепленные нет действий да и чего либо. Пока запад вершит все что хочет.Восток в уныние.
    Показать
    Так для справки - крутость гильдии определяется НЕ ТЕМ как активно она боролась за споты и да, если кто-то орет "что вы своих льете, а не запад, так прости, если ты подсвечиваешься для меня зеленым цветом - это ничего не значит, для меня свой это только согильдеец и мой альянс установленый между клами,а ты никто. И да, не забывай, что на северном материке будут создаваться свои фракции, удачи

Ангел Связи Раншиша Аватар для KuKuPu3
    Лучших ответов
    0
    На самом деле можно бесконечно рассуждать о величине достоинства той или иной гильдии. Всю свою силу и значимость они покажут лишь к открытию северного континента, а пока это лишь склоки ради фана.

Глава Экспедиции Аватар для Teikoku
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TeamleSS Посмотреть сообщение
    Пользуясь случаем скажу, что кенсин и его барашки не очень,как сливались гильдия на гильдию, так и продолжаете,удачи вам ребята, быть может вы сможете нафармить себе хоть на 1 вино, что бы как минимум разбудить ячу, ну а потом в 30 тел как обычно помереть,хотя лучше не рискуйте и продолжайте применять тактику "ПАСАНЫ ПРЯЧИМСЯ В ДОМИКАХ И ЗАЛЕТАЕМ НА ЯЧУ ЧТО БЫ ВНЕСТИ СВОИ КОНЧЕННЫЕ 25% УРОНА ПОПУТНО ПЕРЕДОХНУВ И ИГРАТЬ В ИГРУ, КТО БЫСТРЕЕ НАЖМЕТ F", про химеру и других рб я вообще молчу
    Показать
    Вы сами когда приходите на РБ вторыми , так и поступаете)
    И вино у нас имеется, только зачем его тратить, если вы есть?) И да ,вчера на босе у нас из рейда умерло 3 человека, а сколько вас по легло под нубо РБ ?)
    Про Хазиру правильно делаешь что молчишь)
    Иди по целуй еще западников, чтобы вы в 2-3 рейда дефились и били РБ ;)
    А про гильдия на гильдию, по забавило) С учетом того что вы еще не разу не выйграли у нас такого замеса , только при помощи 2 рейда с Запада ;)
    Мастер гильдии Teikoku
    Цитата Сообщение от cpBoromir Посмотреть сообщение
    да я бич последний, и фрака моя ниочем. унизились на всех осадах, да, вы-то потоповее будете !!
    Показать

Ангел Связи Раншиша Аватар для KuKuPu3
    Лучших ответов
    0
    Да уж, Бразерхуды в моих глазах упали. Заключать союзы с противоборствующей фракцией что бы РБ зафармить это как минимум странно. Не проще ли помириться со своей фракцией???

Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права