Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 207
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ясно понятно,будете лежать нубы

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Интересно)
    1. А каким образом Западный Альянс будет поддерживать молодые гильдии и защищать своих?
    2. Объявление войны "No Sorrow". C RAGE все понятно, там гопота. Т.е. если кто то с запада не с вами, то война?)

П.С.

Хотя и Хейвы еще та гопота)
    Последний раз редактировалось JuliaMM; 01.03.2014 в 11:55.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от JuliaMM Посмотреть сообщение
    Интересно)
    1. А каким образом Западный Альянс будет поддерживать молодые гильдии и защищать своих?
    2. Объявление войны "No Sorrow". C RAGE все понятно, там гопота. Т.е. если кто то с запада не с вами, то война?)

П.С.

Хотя и Хейвы еще та гопота)
    Показать
    Молодые кланы как поддерживать?Если молодой клан им будет в силе дать пинка то тогда будут,а так будет обычный гоп-стоп на кубе и тд,нубы они такие

Лучших ответов
    0
    То-то я смотрю Запад доминирует над Востоком, делая лишь жалкие вылазки в Инистру в то время, как Восток рейдами ходит по западному материку.
    идеального способа борьбы со школьниками не существует (даже контрацепция иногда дает осечки) © Whimonn

Лучших ответов
    0
    Внесу несколько пояснений и отвечу на один важный вопрос, заданный в этой теме.

Наш альянс - это не альянс имени матери Терезы.

Если ваша гильдия не в состоянии защитить свой рейд на Кубу - скажите, чьи это проблемы? О чем вы думали, когда вы создавали гильдию в 10 человек? Что вам будут вытирать сопли? Если так, то вы ошибаетесь.
    Мы не альянс благородных рыцарей на белых конях.
    Мы не станем заключать союзы с маленьким гильдиями - т.к. это все равно, что способствовать распространению бедности.

Мой вам совет.
    Вступайте в более крупные гильдии. Вступайте семьей, конст-патями.

К примеру, в моей гильдии Фемели в случае вступления сформировавшейся семьи, глава семьи получает место в "семейном совете", а лидер конст-пати (объединение нескольких семей) - фактически младший офицер, с полными правами и влиянием. И развиваться вы будете так, как считаете нужным, да хоть значок свой старый оставьте на плаще, если он вам так важен!
    Моя конста вошла в состав "Фемели" лишь на старте раннего доступа. На ЗБТ мы играли на Луции, но решили, что очереди не сервак по 8 часов - не круто ни фига.

Если вы не понимаете элементарного - в ЭТОЙ ИГРЕ не выжить мелкими группами, фармя цветочки - то очень жаль.

Море - это боевая зона. Как и Куба. Если вы не в составе крупной гильдии, не обижайтесь на то, что вы стали банально ЕДОЙ для более сильных игроков.

В качестве примера. Несколько дней назад мою торговую шхуну в Инистру приняли "Хитмансы" на галеоне.
    Нас было очень мало для защиты - в результате, мы потеряли овер 20 паков и 25 голды - на починку шхуны. Н оя не побежал на форум "хитмансов" кричать, какие они негодяи, что нас "слили".
    Это была МОЯ ошибка, что я не побеспокоился о хорошей охране, надеясь проскочить на халявку. Эту историю привожу лишь в качестве примера.
    И мы хоть сейчас готовы заключить союз с "Хитмансами", если они выскажут заинтересованность в этом.

Друзья, ничего личного. Просто думайте прежде, чем бежать с жалобами.

---------- Сообщение добавлено в 11:56 ----------

Цитата Сообщение от CaseyHR Посмотреть сообщение
    То-то я смотрю Запад доминирует над Востоком, делая лишь жалкие вылазки в Инистру в то время, как Восток рейдами ходит по западному материку.
    Показать
    На данном этапе игры, 50е заняты фармом себе на топовые вещи. Что вполне логично. Когда ты докачаешься до квестов на востоке, ты увидишь точно такую же картину, но наоборот - на восточных локах бегают одни зеленые, сливая катком красных.

---------- Сообщение добавлено в 11:58 ----------

Цитата Сообщение от Blaqqk Посмотреть сообщение
    очень интересно задавить зергачом и потом без конкуренции играть потом в "счастливого фермера" и в "счастливого перевозчика паков".
    Показать
    Это идеальный конечный результат любой войны
    Если так случиться, мы с удовольствием повоюем друг против друга. Только для нас это будет не предательством, а договором.
    А в случае совсем тухлости - будет трансфер;)

---------- Сообщение добавлено в 12:02 ----------

Цитата Сообщение от JuliaMM Посмотреть сообщение
    Интересно)

2. Объявление войны "No Sorrow".
    Показать
    Я все написал в первом посте.
    Увы, вставать на нашу сторону отказались офицеры этой гильдии. Их личные обиды стали важнее выгоды всей гильдии.
    Последний раз редактировалось Zantetsu; 01.03.2014 в 14:41.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    ТС слоупок..это далеко не первый альянс-союз на сервере...Если только он не имел в ввиду первый альянс на западе..

Лучших ответов
    0
    Мелкие "объединения" интересуют меня примерно так же, как политическая ситуация в Африке.

Мы прекрасно в курсе ситуации с "альянсами" на востоке, т.к. бегаем в ваших же гильдиях своими персонажами.
    Ваши "альянсы" -то курам на смех.

Беспризорный сирота Аватар для Nowaki
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Zantetsu Посмотреть сообщение
    Мелкие "объединения" интересуют меня примерно так же, как политическая ситуация в Африке.

Мы прекрасно в курсе ситуации с "альянсами" на востоке, т.к. бегаем в ваших же гильдиях своими персонажами.
    Ваши "альянсы" -то курам на смех.
    Показать
    -Всегда пожалуйста бегайте, я даже назову в каких вы бегаете...но это не меняет того, что 1 из ваших членов альянса уже нарушил его.Хотя это ваши внутрении дела.
    П.с. И лично от меня, никогда вам не быть дипломатом. Своими изречениями вы уже умудрились оскорбить людей, хотя с точки зрения дипломата это неприемлимо. И второе, вы только что подтвердили информацию, и потеряли небольшое, но преимущество.Благодарю за эти ошибки, лично от меня.

Лучших ответов
    0
    :facepalm: "первая галактическая империя" где-то я это уже слышал...
    Последний раз редактировалось Jarhan; 01.03.2014 в 15:54.
    Сервер - Олло
    Западный континет
    Гильдия - RAGE(rip), The Hive
    Класс - Тактик
    Ник - Джархан

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Nowaki Посмотреть сообщение
    П.с. И лично от меня, никогда вам не быть дипломатом.
    Показать
    уверен, что я переживу это

---------- Сообщение добавлено в 15:57 ----------

И второе, вы только что подтвердили информацию, и потеряли небольшое, но преимущество.
    Показать
    ты про то, что лично мой твин бегает среди вас?
    Джеймс Бонд, теперь вы перегрызете друг друга подозрениями :cool:

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права