Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 207
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Данные гильдии не могут довезти и сдать спокойно паки..по этому нужно заключать Союз? Интересно, а как вы в дальнейшем будете делить Север или вы на него не претендуете ? only паки весёлая ферма..))))
    Последний раз редактировалось MauroPicotto; 01.03.2014 в 20:42.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MauroPicotto Посмотреть сообщение
    Данные гильдии не могут довезти и сдать спокойно паки..по этому нужно заключать Союз? Интересно, а как вы в дальнейшем будете делить Север или вы на него не претендуете ? only паки весёлая ферма..))))
    Показать
    Мы можем вам помочь сдать паки - с нас не убудет, а галеонов- прибудет.:mad:
    Север делить будем игрой в покер.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Zantetsu Посмотреть сообщение
    Мы можем вам помочь сдать паки - с нас не убудет, а галеонов- прибудет.:mad:
    Север делить будем игрой в покер.
    Показать
    Спс, но у меня со сдачей паков всё впорядке. Странно только то, что Hive говорят о своём эпическом скиле, ролики там всякие кидает...зачем им Союз с биче кланами?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Приветствую!
    Рад сообщить, что сегодня между гильдиями The Hive, Family и RUSH-Team был заключен военно-политический союз.

К сожалению, вынужден так же сообщить, что, по разным причинам, наш союз объявляет войну двум гильдиям сервера: RAGE и No SorroW

Если с гильдией "Рейдж" все стало ясно с первых минут переговоров (излишняя агрессивность офицера, попытки "юлить" при переговорах, союз с гильдиями востока с целью предательства в будущем своих союзных гильдий и т.п. (много компромата), то, увы, мне лично не понятна позиция гильдии "Ноу Сорроу". Сегодня я беседовал с гилд-мастером этой гильдии - этот человек произвел впечатление мудрого, думающего лидера, понимающего выгоды и перспективы, желающего развития своей гильдии. Однако его офицеры почему-то решили пойти на поводу своих эмоций, не желая мыслить стратегически. В итоге, эта гильдия от союза отказалась.
    Повторю, - очень жаль, что так вышло с гильдией "Ноу Сорроу".

Как бы то ни было.
    Наш союз заинтересован в полном доминировании "Запада" над "Востоком". Никаких закулисных договоров с "китайцами" и "кошаками" участники альянса не ведут.
    Воевать против гильдий с одного континента мы не видим смысла.

Более того! На данном этапе развития игры, в этом нет ни экономического, ни стратегического резона!
    Те же "паки" можно сделать хоть по 30 штук на человека, и спокойно их отвезти на "Кубу", спокойно сдать, не дав "красным" даже пикнуть.

К сожалению, лидеры гильдии "Рейдж" и "Ноу Сорроу" не хотят понимать эту очевидную истину. И они предпочли военный конфликт мирному союзу и геноциду "восточников".

Исходя из вышесказанного, мы, альянс, пришли к следующему согласованию в своих действиях.
    1. В любой ситуации, если это возможно, участники союза убивают игроков гильдии "Рейдж" и "Ноу Сорроу".
      Не важно, где это происходит - на восточном континенте, западном или в море.
      Принцип прост: "видишь "вара" - убей вара".
    2. Организовываются совместные поездки на "Кубу". Защита друг друга во время сдачи "паков" прилагается.
    3. Организация совместных походов на "Восток" с целью (как уже было сказано) геноцида "красных", фарма нужных ресурсов и т.п.

Вот такие три простых пункта обеспечат нам комфортную игру и уважение друг к другу.

Хочу обратиться к участникам гильдии "Рейдж".
    Рейджам:
    Нам известно, что некоторые КП-лидеры были против этого конфликта, и не поддерживают руководство этой гильдии.
    Друзья, я не могу понять - зачем вы до сих пор остаетесь в составе этой гильдии под руководством откровенно неадекватных лидеров?
    Выходите из этой гильдии, создайте свою, или вступите в нормальную гильдию, пока не поздно.

ВСЕМ ДРУГИМ ГИЛЬДИЯМ!

Друзья! Приглашаем вас так же вступить в наш союз на равноправных условиях!
    ПОМНИТЕ - наши враги играют за "восток". Среди "западных" гильдий не должно быть никакой вражды!
    Если вы разделяете наши цели, всегда готов обсудить с вами ваше вступление в наш альянс.

Искренне ваш,
    Зан, a.k.a Маркус, дипломат гильдии Family
    Показать

тебя че?? бомжи поимели??? ты че несешь херню несуразную???? тоскаете паки Хайвам...платите дань...так сказать им..уж называйте вещи своими именами))) а то союз..ты еще тут межгалактический заключи...а тут расписал ,как речь для ведущих телеканала 2х2

---------- Сообщение добавлено 02.03.2014 в 00:00 ----------

Спс, но у меня со сдачей паков всё впорядке. Странно только то, что Hive говорят о своём эпическом скиле, ролики там всякие кидает...зачем им Союз с биче кланами?
    Показать

Это рабы Хайвов! я дело говорю! когда Хайвы стряхивают,Фэмели им подтирают! Раш-тим че еще за ноу факторы???? ЛОЛ

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от perets19 Посмотреть сообщение
    тебя че?? бомжи поимели??? ты че несешь херню несуразную???? тоскаете паки Хайвам...платите дань...так сказать им..уж называйте вещи своими именами))) а то союз..ты еще тут межгалактический заключи...а тут расписал ,как речь для ведущих телеканала 2х2

---------- Сообщение добавлено 02.03.2014 в 00:00 ----------

Это рабы Хайвов! я дело говорю! когда Хайвы стряхивают,Фэмели им подтирают! Раш-тим че еще за ноу факторы???? ЛОЛ
    Показать

---------- Сообщение добавлено в 23:19 ----------

Показать
    Видимо, именно по этой причине с вами они союза не заключали.
    элементарно жеж

Беспризорный сирота Аватар для Nowaki
    Лучших ответов
    0
    Джеймс Бонд, теперь вы перегрызете друг друга подозрениями
    Показать
    -Наивность и зазнайство, 2 самых страшных врага.Я не про твинов вел речь.
    "Играя в шахмоты, никогда не думай что ты умнее противника, детский мат ставился не только детям"(с)

уверен, что я переживу это
    Показать
    -Конечно, вопрос переживут ли ваши союзники слив инфы на запад.Вот в чем вопрос.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Я возможно задам глупый вопрос, но всё же хочется узнать.
    Как гильдии из одного альянса будут делить кракена? Кому весь шмот пойдет?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от psodozz Посмотреть сообщение
    Я возможно задам глупый вопрос, но всё же хочется узнать.
    Как гильдии из одного альянса будут делить кракена? Кому весь шмот пойдет?
    Показать
    будут на акх шмот распиливать и делить
    Все гениальное просто

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Lemfidavr Посмотреть сообщение
    будут на акх шмот распиливать и делить
    Все гениальное просто
    Показать

Сомневаюсь...))) Hive все заберут..)) эти две гилды нужны им для мяса.Если у Хайвов внутри слив своих же идет при сдаче паков.Слив же своих же внутри ги они сдают паки своих же ,как ни в чем не бывало!Потом при обращении к КЛу ги его ответ прост-Я вас не трогал разбирайтесь сами,о чем тут говорить о Кракине и всяких плюшках...какой распил шмоток вы о чем)))) в Ги полная анархия! сами себя же и изнутри и сьедят,даже вары между западниками и восточниками рядом не стоит! когда полный бардак и хаос в ГИ! плюс в этой ГИ- ты предоставлен сам себе и своей пачкой свободно перемещаешься ,и можешь КЛа Ги послать куда подальше! Фэмили просто полит путаны...когда север откроют,они поймут это...Только поздно будет.Практически все Ги сформировались ,сейчас идет до набор и готовятся все к Северу..готовятся те кому это действительно нужно! а не только крабить клубнику и аир и возить на "Кубу" в полном хаосе паки...

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Сомневаюсь...))) Hive все заберут..)) эти две гилды нужны им для мяса.Если у Хайвов внутри слив своих же идет при сдаче паков.Слив же своих же внутри ги они сдают паки своих же ,как ни в чем не бывало!Потом при обращении к КЛу ги его ответ прост-Я вас не трогал разбирайтесь сами,о чем тут говорить о Кракине и всяких плюшках...какой распил шмоток вы о чем)))) в Ги полная анархия! сами себя же и изнутри и сьедят,даже вары между западниками и восточниками рядом не стоит! когда полный бардак и хаос в ГИ! плюс в этой ГИ- ты предоставлен сам себе и своей пачкой свободно перемещаешься ,и можешь КЛа Ги послать куда подальше! Фэмили просто полит путаны...когда север откроют,они поймут это...Только поздно будет.Практически все Ги сформировались ,сейчас идет до набор и готовятся все к Северу..готовятся те кому это действительно нужно! а не только крабить клубнику и аир и возить на "Кубу" в полном хаосе паки...
    Показать
    Да-а-а, вот это ты знаток! Давно так не смеялся! Сейчас в Харькове совсем не до смеха, но этот парень порадовал.
    Особенно:

в Ги полная анархия!
    Показать

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права