Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 207
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RagerOK Посмотреть сообщение
    Продолжай дальше взрывать пуканчики крабам и смотри на небо в ожидании сигнала, Бетмнен. Только не пиши ничего, вроде своего убогого высера про политику серва.
    з.ы. не хочется быть грубым) Возможно, что твое невидение заключается в этом: Скука господа,играем в 5 человек? подумай.
    Показать
    Возможно в моем не виденье и в том,что нас всего 5.Темки на форуме скучные,ролики по пальцам пересчитать. Мерилово писюнами не начато(
    Жду когда назреют 2 сайда и начнется экшен,мб даж опозиция появится,вот тогда и можно подумать "какой клан самый крутой".
    А пока голосование,что запилина - там свои же и голосовали)))

Цитата Сообщение от KennI1990 Посмотреть сообщение
    Бэтман,еретик? Это случайно не ты ночью пытался ганкать в заболоченных низинах? Своим 50м пацанов 35-38,правда от 3 тел 35-38 ты и отвалился,ну а потом следом за тобой еще два 38-42 кошака отправилось
    Показать
    Не, мне скучно 35-38 нагибать,да и толпа разорвать может. Я лучше на 50 поброжу у них скиллов больше,ПВП интереснее да руки выпрямляю. Чем организованнее враг,тем больше интереса,ажиотажа с ним драццо.
    Эт в ноу сорроу гильде вчера еретик 50 уровень с 1309 пвп бегал 35-40 унижал,и то на рубиновых шахтах заглотнул,а потом еще в некоторых местах.
    Ток что б таким папкам что-либо доказать,надо как котят носом в санины тыкать,ЧСВ не позволит признать что такие моменты были.
    Так что теперь лучше скринить такие моменты.
    P.s. Я уже давно 50 выкачал,щас на огородах бегаю и твинка качаю.
    P.s2. Taunt !

Лучших ответов
    0
    вычеркните фемели. слились они...

Беспризорный сирота Аватар для Dezerok
    Лучших ответов
    0
    NeRvbl, я тебя запомнил!

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Romeus Посмотреть сообщение
    вычеркните фемели. слились они...
    Показать
    Пока еще до конца не ушли. так что выключать рано.
    А вот подпись сменить надо, да)

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Zantetsu Посмотреть сообщение
    Пока еще до конца не ушли. так что выключать рано.
    А вот подпись сменить надо, да)
    Показать
    Да нет, лучше уже оставляй фемели
    Miiller. (c) No SorroW

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Zantetsu Посмотреть сообщение
    уверен, что я переживу это

---------- Сообщение добавлено в 15:57 ----------

ты про то, что лично мой твин бегает среди вас?
    Джеймс Бонд, теперь вы перегрызете друг друга подозрениями :cool:
    Показать
    Ты думаешь ты один такой) я могу даже назвать ники двух твинков одного в Хайвах (Мне не смыть позор от того, что я вступил в них.) и в Фирах (Раньше он был в Фемели, но я ни вижу смысла сливать инфу об их рейдах своим босам. В Фирах тупо весело хотя бы.) Пестель и Сплит. Блин я боюсь, что кик моих твинков поставит вас в затруднительное положение... что же ладно я даже сам выйду из ваших кланов.

Цитата Сообщение от Squirrel Посмотреть сообщение
    Ты думаешь ты один такой) я могу даже назвать ники двух твинков одного в Хайвах (Мне не смыть позор от того, что я вступил в них.) и в Фирах (Раньше он был в Фемели, но я ни вижу смысла сливать инфу об их рейдах своим босам. В Фирах тупо весело хотя бы.) Пестель и Сплит. Блин я боюсь, что кик моих твинков поставит вас в затруднительное положение... что же ладно я даже сам выйду из ваших кланов.
    Показать
    Сам то с какой ГИ?

Беспризорный сирота Аватар для archeage1000013
    Лучших ответов
    0
    А у Вас тут весело! Мне нравитсо ! Ваша коалиция реально "сильна" но чтоб доминировать приходится ,Вам, иметь в 3-4 раза больше народу чем нас восточников ,соло мясо . пати на пати мясо ,рейд на рейд тоже мясо .Если не так то как скажете оценить бестолковый слив нам на кубе хайвами? или снова нас меньше было ? А после будете скрины выкладывать вот мы папки а восточники днины? Блин о чем я. Не спорю коалиция сильна ,но товарищи организуйтесь наконец имхо скоро Вы наскучите =)
    Керианн
    Тактик
    Восток
    Эрнард
    Поддашься алчности - тогда узнаешь сам,
    Что у раба страстей не жизнь, а стыд и срам.
    Будь как огонь горяч, будь как вода прозрачен,
    Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.

Цитата Сообщение от archeage1000013 Посмотреть сообщение
    А у Вас тут весело! Мне нравитсо ! Ваша коалиция реально "сильна" но чтоб доминировать приходится ,Вам, иметь в 3-4 раза больше народу чем нас восточников ,соло мясо . пати на пати мясо ,рейд на рейд тоже мясо .Если не так то как скажете оценить бестолковый слив нам на кубе хайвами? или снова нас меньше было ? А после будете скрины выкладывать вот мы папки а восточники днины? Блин о чем я. Не спорю коалиция сильна ,но товарищи организуйтесь наконец имхо скоро Вы наскучите =)
    Показать
    У нас все нормуль! Вы бы перестали сливаться на кубе, а то как то складывется впечатление, что вы без зерга ни кто(именно ваша ГИ) Жаль видео не снимали, поржали бы сейчас. Как ваша ГИ от FEAR сливалась, хотя наших было 20, а вас явно было больше 30.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от archeage1000013 Посмотреть сообщение
    Показать
    Ахахах мы вам вломим пиздюлей западом рачилы восточные)
    Miiller. (c) No SorroW

Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права