Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Steel Rose Восток

Беспризорный сирота Аватар для Spectre42ru
    Лучших ответов
    0

Spectre

Spectre
    Западный континент

Spectre открывает набор игроков от 18 лет. Нам нужны ответственные, честные и активные люди, желающие играть в дружной команде.

Сайт: http://spectre-guild.ru/

У гильдии имеются дома, шхуны, галеоны, трактора и естественно фермы, которыми могут пользоваться как начинающие игроки, так и опытные участники нашей Ги

В нашей гильдии нет:
    обязательных взносов
    обязательных рейдов

В нашей гильдии есть:
    рейды
    пвп
    перевозка паков
    дружное общение
    взаимовыручка и помощь
    и прочие прелести игры.

В нашей Ги есть общение, много общения, основное общение происходит в Mumble (вся инструкция по этой программе находится на нашем форуме)

Мы молодая, но стремительно развивающаяся гильдия, имея в своём составе взрослых люди...

если вас заинтересовала наша Ги, наши идеи, вы хотите услышать наши планы на будующее, то добро пожаловать на наш форум, в нашу мамблу, или ищите меня в игре. ник: Elena
    Последний раз редактировалось Ryouki; 15.06.2014 в 12:22. Причина: по просьбе автора

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

гильдия Сумраки. сайт будет позже.спасибо

гильдия Сумраки сайт будет позже.спасибо

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    наша ги Сумраки только развивается но уже подобрались хорошие люди приглашаем всех желающих присоединиться к нам лвл и возраст неважен желательно РК девушки приветствуются. без обязательств

---------- Сообщение добавлено в 10:00 ----------

а забыл мы восток;)

Беспризорный сирота Аватар для Varchaksergei
    Лучших ответов
    0
    ВИСЕЛЬНИКИ» (Пираты)

Йо-хо-хо!

Если ты горяч, силен, мечтаешь что бы твое имя знала каждая портовая шл*ха и родители пугали им свои отпрысков. Мечтаешь путешествовать, искать клады, любишь море...

То тебе к нам!

Гильдия пиратов сервера Сальфира набирает матросов.С тебя 50-й лвл, 3 000 славы, микрофон и желание покорить море!

У нас полный role-play, мы идейные пираты.Мы не занимаемся фермерством и торговлей, пиратство наш основной заработок.
    У нас и юнга и капитан имеют равную долю.
    У нас вы не будете пахать на офицеров гильдии, только на себя.
    У нас полная Свобода и анархия.
    У нас всего два правила: не крысить у своих, и не пкшить своих.

https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=124956&highlight=%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8

http://vk.com/club68236791
    Король пиратов Некромант

Я–Сердце Тьмы
    Я не знаю страха
    Но внушаю его в души своих врагов
    Я–разрушитель миров
    Я знаю могущество Темной Стороны

Я–огонь ненависти
    Вся вселенная склоняется передо мной
    Я вверяю себя тьме
    Ибо я нашел истинную жизнь
    В гибели Света

Если ты горяч, силен, мечтаешь что бы твое имя знала каждая портовая шлюха и родители пугали им свои отпрысков. Мечтаешь путешествовать, искать клады, любишь море... То тебе к нам! http://vk.com/club68236791

Беспризорный сирота Аватар для LeonseoST
    Лучших ответов
    0

Smile

http://vk.com/club73251403
    http://vendettarcheage.bbmy.ru/viewtopic.php?id=6

Всем Привет,
    я решил рассказать о гильдии Vendetta,
    об условии приема в гильдию и внутренней структуре.
    Условия и система клана очень просты и мы по ним можем понять что из себя представляет человек.Условия таковы :
    Игрок должен понять что он в одной команде со всеми игроками в гильдии как одно целое. Один за всех и все за одного, помогаем всем кто с нами в команде.Налогов нету. В клане запрещено покупать и продавать, сама система клана так построена и в дальнейшем вы увидете,что она обьеденяет всех игроков как одно целое. Во-первых, нужно зарегистрироваться на нашем форуме когда лидер клана вас подтвердит, указав какие ремесла вы прокачиваете, я не буду вдаваться в подробности какие ремесла у вас прокачены, я расскажу вам пример как это происходит,например ремесло - каменьщик, он пишет на форуме в разделе профессии свое ремесло, игровое имя и уровень ремесла, после этого игроки гильдии видят его профессию, они начинают посылать по почте ресурсы для развития своего ремесла. Внимание, в письме могут написать 50/50 это значит половина ресурсов ему, половина крафтеру, а также можно написать что все ресурсы с 100м возвратом или все оставляет себе. Он должен обращать на это внимание. Во-вторых,есть несколько видов рейдов. Начнем с редов на паки, их два вида:клановские паки и семейные. Клановские паки - это означает,что клан дает игрокам пак,игрок может сдать 1 пак,2пака,3пака и т.д. Внимание - сдают все игроки,каждый сам себе, не офицеры ,не кланлидер,а только себе! Семейные паки - клан помогает сдавать семьям паки. Есть рейды на ПВП и Рейдбоссов, морские рейды, в которых мы нападаем на кошек и на кланвары. Vendetta никогда не будет нападать на другие кланы, не будет забирать паки нейтралов и убивать просто так. Те кто будут нападать на другие кланы и забирать паки будут исключены из клана, Vendetta нападает только на те кланы, с которыми кланвар, кланы которые первые начали войну, после того как кланлидеры по-общались между собой. Если игрок активно участвует в рейдах, помогает сокланам, он получает за это очки ДКП он получает бонус в клановских рейдах на паки (шхуна с паками) или хороший бонус от кланлидера(например чертеж чего-либо). Если игрок может вести рейды, он может стать офицером, +бонусы. Офицеры могут принять в клан игрока,но игрок обязан поговорить с лидером клана в голосовом чате,после этого лидер клана решает оставлять его в клане или нет. Игрок обязан иметь микрофон, он должен быть на рейдах всегда с голосом.
    Форум Vendetta
    http://vendettarcheage.bbmy.ru

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Пиратская Гильдия Ренегат. Клан независимых пиратов. В пекло союзы.

Будем рады новым адекватным игрокам, которые любят ПвП и готовы к сложной, но интересной игре. Пора уже создать достойную на сервере Фракцию Охотников за удачей =) Присоединяйся!

Вопросы можно задать в РК: 9201755

Храбрые Харнийцы и вольные Ферре!Спешим сообщить Вам,что клан АдскиеКошечки ведет активный набор в свои ряды отважных искателей приключений!Мы не дадим Вам скучать и прозябать без дела,а система Распределения лута не оставит вас без награды за ваши старания.Мы молодая,но очень активно развивающаяся гильдия с большими планами на будущее.

Наши Планы:
    -торговые рейды
    - ПвП рейды на Запад/Хазиру/Кубу
    -фарм большинства РБ на суше и море
    -помощь в создании/поиске семьи или КП
    -высокий онлайн и общение в Тим Спик
    -адекватное руководство и взрослый коллектив

Если Вы активный игрок и хотите получить из игры максимум удовольствия,собрать отличный эквип и занять достойное место на сервере,то клан АдскиеКошечки помогут реализовать ваши амбиции
    Для нас важен каждый игрок.

Все подробности в Лс- Оргазмика, или Xelga саит threejackdaws.ru

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    не знал где написать)атомик)запад)кинь е ссылочку на сайт ваш)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права