Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0

Трехсотый или размышления о кланах.

Что это? Хм, стена из камня.
    Где я? А, понял - вчера, точнее сегодня в 3 ночи помогал Сане вкачивать чара в Рокочущих Перевалах.
    Так, юзаем путевые заметки в Инистру, соберем огород и го на кач.
    А кто это впереди? Вары! Да в Рокочущих война еще пол часа. Ну сам Бог велел задержаться до перимирия, так сказать проследить за порядком в восточной локации.
    Вчера не успел добить трехсотого, на счетчике 290+. Впериди 2 вара...
    *Через минуту*
    Первый отъехал ничего не поняв, а второй пытался что-то сделать... +2. И когда уже эти хилеры будут юзать свои скилы, чтобы спасти напарника? О_о Ну да ладно, это их проблемы.
    И тут же прибегает третий. Садимся на коня и делаем круг почета, пока скилы откатываются. Такова жизнь чародея - бурстовый дамаг.
    И вот уже несусь на вара с шашкой на голо, напевая походным маршем. Пиу-пиу - у злыдня хп на 1 напас и ветка гипноза, которой он меня законтролил, а скилы заюзаны... БЕЖАТЬ! Прыгаем на лошадку, даем круг, захиливаемся ноткой, идем на второй заход.
    И снова мимо =/ Вот зараза с гипнозом, хорошо еще, что моя жопа цела! Снова давим на тапок, нотка и прочее. Третий заход.
    Бросок кобры, расправа, обледенение, отскок, получи 2 фаербола, молнию, ТСС, хурик... ой это же не та игра =/
    В третий раз пассива сработала вовремя и вражина погиб смертью храбрых.
    Дальше было много безликих однокритовых нубиков. Среди них и трехсотый. Память о нем навсегда останется в моем сердце.
    До конца войны многие еще успели пройти через мои загребущие рученки. Хотя один дал достойный отпор и уже слил меня - не все среди варов такие рачки - это приятно.
    СкайАнжелс, Фридом, ГирсОфВар, антаги - все они сливаются в единый поток счетчика ПВП и заработанной славы.

А что наши? Не лучше. Стоят на спотах, делают квестики и если вары не начинают убивать их, то эти крабы спокойно пропускают красные ники мимо себя. даже в войну. Бывает убегаешь от троих - пятерых, бежишь к зеленым, которых тока что видел рядом. А те стоят и спокойно мобиков дальше наяривают... Всякие НомадоШервуды... Тфу на вас, казуалы. Ну да - девятый сервер... Ну да - рачки преобладают... Может я многого хочу... ДА ЛАДНО! Это ПВП игра, какие еще мободрочеры: "Здесь вам не курорт, калаш мне в зад. Это армия, тратил мне в жопу" (С) Самый лучший фильм.
    За пол часа войны на локе встретил только одного зеленого, истребляющего красных. Но о нем позже.

Так вот, товарищи... как бы вас так назвать, чтобы не обидеть. Да, товарищи казуалы

Товарищи казуалы, огороды, квесты и мобы нужны не для для более крутых огородов, квестов и мобов, а для ПВП. Это когда один игрок (группа игроков) бьется с другим (группой). Ну вы поняли, да?
    Хотя о чем речь... Помнится на старте сервера в союзном чате реклама гильдий начиналась со слова "ПВЕ"... а потом уже ПВП и прочее. Сейчас формулировки более привлекательнее... "у нас есть галеон... станки..." и прочая ересь... Станок вам в ангар - мы с моими бойцами вчетвером делаем 32 ДГ за час, а это значит, что самая криворукая гильдия с 40 телами может сделать 320 ДГ за то же время, а это галеон+пара тримаранов. Тоже мне достижение...
    Да, еще одних тел забыл упомянуть. ЭльДрагоны. Сегодня бились вчетвером с варами превосходящими нас по количеству, ЭльДрагоны занимали соседний спот и вовремя подоспели на помощь - варов отбили.
    Что, поверили? xD
    Да они пальцем не пошевелили - продолжали набивать мобиков, такие зайки ^_^

Ну это из тех кланчиков, которых много и они заметны. А сколько их незамеченных... Остается надежда, что есть небольшие кланы/отдельные КП, которые настроены убивать не только мобов, но и серьезно воевать.

Ну а теперь о хорошем. Тот паренек, который воевал в Рокочущих... Я увидел его, когда он бился с 2 СкайАнжелс. Подлетел вовремя, первого мы забрали сразу. Второй долго убегал... не убежал =)
    Таг зеленого, убивающего варов меня не удивил. Это был человек из клана, где какой-то Номен ест (опять же какого-то) Омена. Кто эти 2 парня с мне не известно, а почему один ест другого - вообще непонятно, но на данный момент этот клан - единственный наводящий ПВП движение со стороны восточного континента.
    На том же спотике в Хазире (самый вкусный спот, вы поняли о чем я) мы (мой пак) стояли на входе на спот и резали одиночек+небольшие группы. Но иногда приходили паки побольше и приходилось туго. На выручку, опять же, приходили парни из "имя есть знак" (как говорит нам вики). Позже, когда зареспился РБ (голем), они собрали рейд и зафармили его (рекламу их твича в это время все могли видеть в союзном чате) и соседнего РБ (псину). В их темке видел видос с пока что единственными массовыми ПВП между востоком и западом.

В общем такие пироги...
    Не то, чтобы ситуация на востоке была вообще печальная, но и веселого мало. Поймите, АА - это ПВП игра. Если вам хочется крабить мобов и РБ сутками - тут у вас этого не получится. Вас будут люто лить любые нормальные ПВПшеры. У меня хил в пачке имеет больше ПВП, чем ваши дамагеры. Тфу на вас =)

Ну вот, война в Рокочущих закончилась. За пол часа пока что личный рекорд. Сегодня днем откроют регу на сервере, возможно мясца прибавится, движухи будет больше, славы будет больше... ;)

День прошел драйвово, войнушки в Хазире вылились в большое количество фана. Спасибо варам и "зеленым" ребятам, которые не подвели.

П.С. На правах рекламы: ищу людей в ПВП заточенную пачку ^_^
    Дорогу осилит идущий.

Лучших ответов
    0
    Эм ты конечно герой ) но западный материк больше подходит под пвп где действительно можно хорошо побиться и пофаниться) я лично бегаю с ребятами со своей консты ) и не помню чтобы мы пропускали хоть 1 красного) номен ис омен о да пап гильдия) в жизни не видел чтоб на красных помогали) пример хазира ) а по теме пвпшеров ищи на западе а не в рокощущих убивай 1 красного в час)

---------- Сообщение добавлено в 09:08 ----------

А ну ты из нагибашек понятно) давно собираешься кп и долго будешь ибо условия для дебилов)

---------- Сообщение добавлено в 09:10 ----------

Помнится в описании было "только 1 сервер только хардкор" бла бла инох
    )

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Эм я конечно люблю пвп и сливаю красных, но когда хочу или вынужден. Гоняться за каждым встречным красным мне как то внапряг. Я играю ради удовольствия и бью когда хочу и когда мне это приносит выгоду, а не чтобы завысить свое ЧСВ.
    Иди лесом троль. Я всегда Найду себе пвп и набью себе хонора не превращая игру в работу.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Rane4ka Посмотреть сообщение
    а по теме пвпшеров ищи на западе а не в рокощущих убивай 1 красного в час))
    Показать
    Покажи плз свой счетчик ПВП, чтобы я мог знать, насколько ты компетентен давать мне советы по части ПВП.
    Дорогу осилит идущий.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Аффтор, написано класно, дочитал до конца, както даже стыдно стало.

НО потом увеличил скрин. ПОЗОРИЩЕ !!!!!!!!!!!!! хантить 50м качающихся красных В Рокочущих и выставлять так что ты епать батька... я пока читал думал про равные замесы которые савсем нередки... Про бои за полянку с квестовыми мобами))

А тут тупой фарм хонора на мелких в войну.

Лучших ответов
    0
    Nomen Est Omen о да пап гильдия) в жизни не видел чтоб на красных помогали)
    Показать
    Что ты этим хотел сказать?Когда мы соло бегаем и говорим ребятам качающимся рядом .Пойдёмте там за углом красные,так они наоборот как раки в стороны разбегаются...Я уже даже прекратил кого-то звать,только своих(а свои-это наша гильдия)

Лучших ответов
    0
    Типичный представитель фришарда, всю стену текста не осилил)
    [GUILDBAR="undefined"]92825e222760219e454726c8115bb315/92731c053c602f585dcdd4154a7dda7a[/GUILDBAR]

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от nexus841 Посмотреть сообщение
    Аффтор, написано класно, дочитал до конца, както даже стыдно стало.

НО потом увеличил скрин. ПОЗОРИЩЕ !!!!!!!!!!!!! хантить 50м качающихся красных В Рокочущих и выставлять так что ты епать батька... я пока читал думал про равные замесы которые савсем нередки... Про бои за полянку с квестовыми мобами))

А тут тупой фарм хонора на мелких в войну.
    Показать
    Совсем нет. 200+ были набиты в процессе кача - преимущественно свои лвл, были меньше, бывало и 50-тых на 30+ убивал (такие раки, ппц).
    На споте фарма рун в Хазире регулярно бьемся с варами. Сегодня пол сотни тока я набил+мои командос =) Вот тока ушли со спота (Номены РБ зафармили, мы итем взяли, на сегодня все, разошлись по огородам до конца ПТ).
    А маленьких бить надо! Надо бить варов не зависимо от уровня... серьезно! Это ПВП игра, надо убивать всех, кто вар! Ну разве-что твинков сидящих на огородах как-то стремно валить.
    Хотя был 1 вар, на которого я не сагрился. И вот почему.
    Было это вчера (в час ночи, т.е сутки назад). Пошел фармить руны на пушку, а там одни вары - все споты заняты. Ну начал их по 1 выщемлять. Убили меня значит. Ресаюсь и вижу НЕЧТО!
    Один из зеленых ресается со мной и тут же бежит на спот (мобы то впритык к Нуи), а там вар. Вар НЕ СЛИВАЕТ моего зеленого, а просто пинает его палкой (маг бьет палкой на автоатаке), а зеленый тупо фармит мобов - походу бот. Понимаю тему, пишу в чатик "=))))". Вар отвечает смайлом.
    Вар, кстати, из клана "Сердце Чечни". Половив других варов на локе я вернулся на спот с рунами, урвав себе местечко (с боем, естественно). Чел из Сердце Чечни пробегал мимо. В другой ситуации я бы долго не думал - сел на лошадь и в голоп - атачить. Но в данном случае я впервые не сделал этого.
    А что? Когда своих не вытащишь подраться с варами (которые в 50 метрах от них, на соседнем споте) - я лучше солью их (иногда так и делаю).

Цитата Сообщение от Diversant Посмотреть сообщение
    Что ты этим хотел сказать?Когда мы соло бегаем и говорим ребятам качающимся рядом .Пойдёмте там за углом красные,так они наоборот как раки в стороны разбегаются...Я уже даже прекратил кого-то звать,только своих(а свои-это наша гильдия)
    Показать
    Как это знакомо... -_- Кстати сегодня пара ваших на том же споте в Хазире так же крабили мобов не обращая внимания на варов. А еще чел (или 2) вступили ко мне в рейд и вместе катали варов.

Да, кстати. Там же (в Хазире) меня удивил АйсДрагон (Айсдагерр, кажись) - резал варов на право и на лево - молодчина. Не все там такие супер ПВЕ крабы с опытом крабинга на Японии/Корее и... и чего они там за ересь еще пишут в союзный чат.
    Дорогу осилит идущий.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ага молодчина. Чаще наших упоминай. Антипиар - тоже пиар. Больше Агра, больше рекламы

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Bulagan Посмотреть сообщение
    Ага молодчина. Чаще наших упоминай. Антипиар - тоже пиар. Больше Агра, больше рекламы
    Показать
    Парни, лучший пиар - это вытащить голову из песна, пойти кланом воевать, сделать ролик и запостить на форуме.
    А голословные объявы в союзный чат о мифической ПВП направленности не что иное как испускание газов в муку.
    Дорогу осилит идущий.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права