Страница 101 из 230 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 2295
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Как я уже говорил спс всем за признание моей игры. Вечером тестил, полет из замка до поля 11 секунд. Секрет моего появления после смерти раскрыт. А ну да, кто еще не вкурил по откату врывался с тарана, что объясняет мое мгновенное появление. Как часто вы смотрели наверх? Насчет моих тп, а что делаете вы когда неуяз кончается. Проведите сами тест сколько может в 1сек заюзать тп, я насчитал 8 (160м). Еще раз спс за высочайшую оценку моего танкования. С уважением Абстерго

Беспризорный сирота Аватар для Taleli
    Лучших ответов
    0
    Всем спасибо за осаду, было весело особенно падать в купала, полные красных с глайдера(что поделать, фризы. А метила я в своего танка!)
    нипайду больше хилом >_<
    Первые 20 минут было не легко, но потом под шутки-прибаутки при врыве подкрепления стало ясно, что все у нас хорошо))

Куплю эльфийские уши на суп, ваша Таарис

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от malibu01 Посмотреть сообщение
    Синто?) разуй глазки там было не Sinto а Slnto, товарищи аплодируем стоя=)))

найдите 7 отличий=)))))))
    Показать
    мдаа.бедолага. мне кажется ты играешь только ради того, что бы скринить все подряд

---------- Сообщение добавлено в 12:52 ----------

Цитата Сообщение от DanilaMacnik Посмотреть сообщение
    Как я уже говорил спс всем за признание моей игры. Вечером тестил, полет из замка до поля 11 секунд. Секрет моего появления после смерти раскрыт. А ну да, кто еще не вкурил по откату врывался с тарана, что объясняет мое мгновенное появление. Как часто вы смотрели наверх? Насчет моих тп, а что делаете вы когда неуяз кончается. Проведите сами тест сколько может в 1сек заюзать тп, я насчитал 8 (160м). Еще раз спс за высочайшую оценку моего танкования. С уважением Абстерго
    Показать
    ну прям объяснил так объяснил..
    1) вот хорошо. полёт 11 секунд. после смерти надо поваляться немного, прогрузиться, и потом только лететь в бой. а ты видимо не валялся и не грузился никогда? умер и сразу отчет пошел 11 секунд обратного полёта? потому что ты вернулся обаратно за время каста ТРАНСА
    2)про тп это только очередная идеальная отмазка..все тут жалуются про невидимые колбы, а ты такой классный по 8 тп в поле боя спокойно юзаешь, да?)
    3) когда ты юзаешь ТП из сопротивления то если держать тебя в таргете дистанция будет постепенно увеличиваться (ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ТАМ ИХ 1000 СДЕЛАЕШЬ ЗА 1 СЕКУНДУ )

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    При смерте чар сразу мог встать , хз с чем связано. Прогруза от места смерти до нут нету, так что да 11 сек сразу считай. И насчет тп, ты всегда в пылу сражения смотришь расстояние? Бьешь ты меня, а тут бац и нету его, и только тогда ты смотришь растояние

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    При смерте чар сразу мог встать , хз с чем связано. Прогруза от места смерти до нут нету, так что да 11 сек сразу считай. И насчет тп, ты всегда в пылу сражения смотришь расстояние? Бьешь ты меня, а тут бац и нету его, и только тогда ты смотришь растояние
    Показать
    ты не понимаешь. я даже не бил тебя. просто держал в таргете и смотрел на метры
    по поводу встать после смерти - чем дальше ты от нуи своей тем дольше встаешь

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Насчет нуи скорее наоборот.

---------- Сообщение добавлено в 13:04 ----------

Вот не знаешь, а утверждаешь)
    Последний раз редактировалось DanilaMacnik; 11.08.2014 в 13:11.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Насчет нуи скорее наоборот.

---------- Сообщение добавлено в 13:04 ----------

Вот не знаешь, а утверждаешь)
    Показать
    тут может напутал,да

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    кд респа атакующих и обороняющихся надо бы местами поменять имхо.Мейлы такие мейлы. А то когда ты в обороне ,и надо бежать до пролома ,а после смерти ты 20 сек еще созерцаешь как твое тщедушное эльфийское тельце пинают хвостатые камышовые коты,как то не айс.

Лучших ответов
    0
    Странно что появление 2-го рейда не приписали к массовой телепортации))) ведь за минуту до вступления в бой мы были в поющих, а тут бац и появились на северо востоке сражения, что очень странно ведь по плану Альянса нас должны были зажать под нуи).

Беспризорный сирота Аватар для malibu01
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 9ozzi9 Посмотреть сообщение
    мдаа.бедолага. мне кажется ты играешь только ради того, что бы скринить все подряд
    Показать
    не угадал;)
    Мотылёк:p

Страница 101 из 230 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права