Страница 103 из 230 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 2295
    Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    от хилов в таких рейдах толк незаметен)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    во-первых, спасибо западному альянсу, что хотя бы нашли у себя яйца и решились придти к нам в гости.
    во-вторых, спасибо за признание высокого уровня класса наших бойцов, в частности Абстерго и Сумана. за Абстерго, Ширро и Разбойника лично могу поручиться, что они не используют читов, ибо постоянно с ними в консте бегаю. а Ваше нытье про использование ими читов лишь забавляет всех тех, кто знает, что это не так, а также льстит обвиняемым, лишний раз доказывая, насколько они хороши.

Велина

P.s. Sinto, а где же Ваши яйца? почему бы не бросить вызов тем же BP? хотя.. у вас же лидер девушка, без обид, но о каких яйцах может идти речь ;)
    Последний раз редактировалось AntiK0s; 12.08.2014 в 01:31.

Беспризорный сирота Аватар для Jardys
    Лучших ответов
    0
    толку им бросать вызов, там на 3 замка один и тотже состав )

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AntiK0s Посмотреть сообщение
    во-первых, спасибо западному альянсу, что хотя бы нашли у себя яйца и решились придти к нам в гости.
    во-вторых, спасибо за признание высокого уровня класса наших бойцов, в частности Абстерго и Сумана. за Абстерго, Ширро и Разбойника лично могу поручиться, что они не используют читов, ибо постоянно с ними в консте бегаю. а Ваше нытье про использование ими читов лишь забавляет всех тех, кто знает, что это не так, а также льстит обвиняемым, лишний раз доказывая, насколько они хороши.

Велина

P.s. Sinto, а где же Ваши яйца? почему бы не бросить вызов тем же BP? хотя.. у вас же лидер девушка, без обид, но о каких яйцах может идти речь ;)
    Показать
    что значит нашли у себя яйца?
    не трогайте декларацию на BP и на вас будут нападать каждую осаду
    нападать и дэфить так то не очень легко, понимаешь?)

а по поводу читов...ну я и не ожидал что хоть кто то из вас признает. но может теперь у этих личностей появятся мозги. а то у меня такое чувство, что вы думаете , раз мы никогда не поднимаем тему по поводу ваших читов - значит мы дурочки такие и ни о чем не догадываемся, по постам найта и прочим это очень заметно)
    читерите сколько вам влезет, только палку не перегибайте

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    да, кстати, сразу после осады на основе уже успешного опыта, Абстерго принялся ваять новый чит на основе одного известного большинству бага, даже в игру сегодня целый день не заходил( обещал уже завтра продемонстрировать. жду с нетерпением, как будут разлетаться подгоревшие красные ж.. пятые, опорные, точки

Лучших ответов
    0
    Вы блин еще вспомните осаду на камелотов когда сильный состав пошел на тогда еще сильных синто, а слабый пошел на камелотов дабы отвлечь и эти 50-55 человек снесли 12% кристалла, Это ведь тоже чит ведь по выше предоставленному видео видно как 70 на 70 сносят только 3% а больше это чит.

---------- Сообщение добавлено в 02:58 ----------

Ах да мы еще и роботы ведь люди не могут траить кракена после 10-18 часов его дефа, еще у нас договоренность с НПС и они нам сообщают какие паки и от куда кто везет, администрацию серва мы купили так как у нас есть миллионеры и они это могут себе позволить, и огороды у нас сами вскапываются, а пугало встает и за нас все сажает, и на крыше 10-ти Гильд домов у нас джакузи. Ну и конечно стены нашего замка построены гномами и имеют хп в 10 раз больше.

---------- Сообщение добавлено в 03:05 ----------

Ах да раскрою секрет быстрого ТП разбойника и широ на кубу, товарищи западники хватит смотреть только на берег привыкайте что у нас пол гильдии по 10 минут летает на огромной высоте, да и скорость у этих глайдеров выше скорости шхун, так что если к вам на шхуну из не откуда приземлилась патька восточников то вы просто не смотрите в небо. Привыкните что у нас есть Авиация!!! И да Разбойник с Широ живут на кубе)

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RatnikRey Посмотреть сообщение
    Ах да раскрою секрет быстрого ТП разбойника и широ на кубу, товарищи западники хватит смотреть только на берег привыкайте что у нас пол гильдии по 10 минут летает на огромной высоте, да и скорость у этих глайдеров выше скорости шхун, так что если к вам на шхуну из не откуда приземлилась патька восточников то вы просто не смотрите в небо. Привыкните что у нас есть Авиация!!! И да Разбойник с Широ живут на кубе)
    Показать
    опять же принимаете нас за дурочков...про ситуацию с разбойником и ширро я сказал - они были в инистре. потом резко упали на нас когда сдавали паки. УПАЛИ С МАЛЕНЬКОЙ ВЫСОТЫ, ПОЛУМЕТРОВОЙ.никакой это не глайдер.хватит уже отмазы тут кидать.закрыли тему и всё.играйте как играете, просто вам сделали замечание, что перебарщиваете уже

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Вдумайтесь... мы (ЧИТЕРЫ!) скинули вам фулл видео с осады...(ЗАЧЕМ?!)... теперь вы (ТЕ КТО ДОКАЗЫВАЮТ ЧТО МЫ ЧИТЕРЫ) даже не обратили внимая на видео... ни одного коммента (ПОЧЕМУ?)... что то не стыкуется. хотите доказывать что то вперед смотреть видео, а так это просто банальные оскорбления, на которые мы отвечаем соответственно

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 7NAIT7 Посмотреть сообщение
    Вдумайтесь... мы (ЧИТЕРЫ!) скинули вам фулл видео с осады...(ЗАЧЕМ?!)... теперь вы (ТЕ КТО ДОКАЗЫВАЮТ ЧТО МЫ ЧИТЕРЫ) даже не обратили внимая на видео... ни одного коммента (ПОЧЕМУ?)... что то не стыкуется. хотите доказывать что то вперед смотреть видео, а так это просто банальные оскорбления, на которые мы отвечаем соответственно
    Показать
    ну вот я говорил конкретно про абстерго.как на видео можно уследить только за ним? никак. это не так заметно в таком замесе, только если задаться целью, что я и сделал добавив его в доп.цель и следя за ним и за метрами в которых он находится от меня

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Абстерго не заходит в игру потомучто на работе. И все же нас обвиняют в том, что еще никто не придумал, прицидентов такого мастерского хака еще небыло. А теперь подумайте, если мы такие мастера хака,почему я как хз кто ищу две шмотки на дельф сет? По вашей логике я его могу прописать, ну или как минимум замутить много голда. Стеи не нарушали ни одного правила игры в отличии от запада, за что были забанены. Да что мы тут оправдываемся, шлите доказуху мейлу, они как третья сторона спора во всем разберутся, то что они работают видно по банам западенских радарщиков, ботов, барыг золотом. Абстерго

---------- Сообщение добавлено в 03:43 ----------

ЗападенцЫ у вас никто видео не писал? А то как то слова одни. Как мне льстит всеже, что моя игра тактиком в ваших глазах это чит). Теперь буду писать видео от себя, оно решит все притензии в будущем и даст уже полное и безоговорочное признание моего скила.

Страница 103 из 230 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права