Страница 11 из 230 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 2295
    Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    это было эпично. ради таких махычей стоит качаться)))

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ну 300 - это вы загнули, одновременно участвовало чуть меньше 150 в сумме, но да, был фан всё равно. ДНО тоже прибыло когда уже всё кончилось фактически, но хотя бы пришли.
    Молодцы запад, что собрались, я не знаю как вы организовывались, но семь гильдий - это слишком для Битлов + половина АФК-ов (вторая половина еще и в хазире сражались с синто). Восток же в этот день был занят нытьем в союз чате о том, что их не охраняют афки пока они фармят Запад же показал что хотя бы не разжирел от лени и халявы.
    Для нас было удивление, что на нашем сервере могут быть такие 4-х часовые бойни, было весело, хоть и выматывающе. Спасибо за бой и увидимся еще не раз, надеюсь!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Да, все красавцы я думал что такого никогда не будет - прям подарок перед Пасхой народу)).

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ozzvault Посмотреть сообщение
    Ну 300 - это вы загнули, одновременно участвовало чуть меньше 150 в сумме, но да, был фан всё равно.
    Показать
    Ну в общей сложности.. ) Люди приходили и уходили. Но одновременно, мне кажется, было больше, чем 150. У нас было только 2 рейда по 40 человек примерно. Плюс другие рейды, которые пришли "по зову".
    ДНО тоже прибыло когда уже всё кончилось фактически, но хотя бы пришли.
    Показать
    Так же, как и у нас Синто, а потом они барагозили в чате "че эт вы ушли когда основная масса котов пришла-то"...
    Молодцы запад, что собрались, я не знаю как вы организовывались, но семь гильдий - это слишком для Битлов + половина АФК-ов (вторая половина еще и в хазире сражались с синто).
    Показать
    "ВСЕ НА ОС ТУТ ВЕСЕЛО!" - примерно так.
    Но нас с самого начала было не семь гильдий. Основная масса - Камелоты, Блек преториансы и Скай вингсы, что-то в районе 70-80 человек.
    Для нас было удивление, что на нашем сервере могут быть такие 4-х часовые бойни, было весело, хоть и выматывающе. Спасибо за бой и увидимся еще не раз, надеюсь!
    Показать
    И для нас это тоже было очень большим удивлением. Но море фана и эмоций + потрясающее настроение до конца дня лично я получил.
    И вам еще раз спасибо, на полях сражений увидимся еще обязательно!

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Ну 300 - это вы загнули, одновременно участвовало чуть меньше 150 в сумме, но да, был фан всё равно. ДНО тоже прибыло когда уже всё кончилось фактически, но хотя бы пришли.
    Молодцы запад, что собрались, я не знаю как вы организовывались, но семь гильдий - это слишком для Битлов + половина АФК-ов (вторая половина еще и в хазире сражались с синто). Восток же в этот день был занят нытьем в союз чате о том, что их не охраняют афки пока они фармят Запад же показал что хотя бы не разжирел от лени и халявы.
    Показать
    а где на западе халяву нашли? покажите нубу... я за восток твинка сделал так офигел.там шанс дропа в разы выше чем на западе. за половину нубо локации полная сумка зеленого шмота, на западе такого отродясь не было..да и рунки на востоке тока фармятся.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Yazuchnik Посмотреть сообщение
    а где на западе халяву нашли? покажите нубу... я за восток твинка сделал так офигел.там шанс дропа в разы выше чем на западе. за половину нубо локации полная сумка зеленого шмота, на западе такого отродясь не было..да и рунки на востоке тока фармятся.
    Показать
    Он не это имел ввиду. Он говорил, что со стороны Востока реально массово воюют с Западом только Отсутствуют, Бэттелы, Дно, и причем успешно, а остальные гильдии в это время халявно фармятся. По поводу дропа и всяких вкусностей - это да, Запад беден как бомж на дроп.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    так у запада тоже тока две три гильдии воюют...

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Yazuchnik Посмотреть сообщение
    так у запада тоже тока две три гильдии воюют...
    Показать
    Надо бы скрин сделать и посчитать. Так то гильдий 10 наверно. Но да, самые более-менее организованные это Синто и Камелот. Только не понятно какие у них там отношения, то вроде вместе приходят, а потом друг-друга с нуи нам под атаку конями выбивают.

Беспризорный сирота Аватар для prosurfer
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Barabaw Посмотреть сообщение
    Да коты берут тупо численностью! И Sinto пытается что то сделать!
    Показать
    О, даже я на видео засветился)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dnsprg Посмотреть сообщение
    Надо бы скрин сделать и посчитать. Так то гильдий 10 наверно. Но да, самые более-менее организованные это Синто и Камелот. Только не понятно какие у них там отношения, то вроде вместе приходят, а потом друг-друга с нуи нам под атаку конями выбивают.
    Показать
    Да они то мирятся, то лупят друга, по фану, с Востока фана никакого, вот и приходиться им развлекаться. Скоро все пиратами станут. Остров ждет пополнения))

Страница 11 из 230 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права