Страница 120 из 230 ПерваяПервая ... 20 70 110 118 119 120 121 122 130 170 220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,191 по 1,200 из 2295
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Возможно (да что там) прослоупочил.
    Для того человека который говорил что у запада тонна новичков без опыта пвп.
    Рецепт получения опыта более-менее масс-пвп:
    1) Загрузить шхуну паками и людьми
    2) Доходчиво объяснить что плывете вы фаниться и драться, и поэтому паки сдавать со скоростью улитки, которая решила выпить успокоительное.
    3) Поплыть
    Дальше возможно 2 исхода - 1) вы получаете опыт в пвп и профит с паков, 2) вы получаете опыт в пвп, а мы профит с паков.

Беспризорный сирота Аватар для Jardys
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от REMUSs Посмотреть сообщение
    В ноябре, когда выйдет Black Desert с запада свалит вся основная масс норм игроков, скажу по секрету очень многие в Камелотах ждут эту игру, те кто не свалят после туфты в 1.2,уйдут в ноябре.
    Показать
    Вы не одни такие, большая часть стэев тоже пойдут в бд на разведку.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Jardys Посмотреть сообщение
    Вы не одни такие, большая часть стэев тоже пойдут в бд на разведку.
    Показать
    Какую еще разведку?.) Сразу высаживаемся ударным отрядом!

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 7NAIT7 Посмотреть сообщение
    да, именно вы и виноваты. чем занимаются ваши гильдии? 1 осада раз в 2 недели и пару замесов в неделю против нас?... и что вы ждали? людей нужно учить пвп, нужно находить клановые занятия, развлечения. у востока нет такого притока игроков, как у запада. но зато все, кто к нам приходят получают кучу геймплея - рб, пвп турниры, участие во всех замесах на нашем сервере и тд.
    ваши же новички просто уходят, заняться то нечем. и старички уходят из-за того же.
    Показать
    не смеши, какое у вас пвп? когда вы меньше 3 нихера не можете и зовете рейд? Южный вам марли ломал дней 5 назад в жало, Найт вобще днина ссаная который чета может только под мобами, и да оч интересн как Абсерго на прошлой осаде сразу после кила на поле боя чудесным образом оказывался? и найт баклан усирался что вы радар не юзаете, после того как джанглер изгнали вы один хер что то себе прикрутили чтоб инвиз выпаливать, а два замка забрали из за нашей не организованности и не сыгранности, хоть вы по большей степени и упыри но фишку с объединением вовремя вкурили, надеюсь мб и до наших гмов, оферов и тд это когда то дойддет
    Kraina
    Prets Academy
    Луций

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kraima Посмотреть сообщение
    не смеши, какое у вас пвп? когда вы меньше 3 нихера не можете и зовете рейд? Южный вам марли ломал дней 5 назад в жало, Найт вобще днина ссаная который чета может только под мобами, и да оч интересн как Абсерго на прошлой осаде сразу после кила на поле боя чудесным образом оказывался? и найт баклан усирался что вы радар не юзаете, после того как джанглер изгнали вы один хер что то себе прикрутили чтоб инвиз выпаливать, а два замка забрали из за нашей не организованности и не сыгранности, хоть вы по большей степени и упыри но фишку с объединением вовремя вкурили, надеюсь мб и до наших гмов, оферов и тд это когда то дойддет
    Показать
    Город засыпает, просыпается маньяк.

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от GoPlayTetris Посмотреть сообщение
    Как к нам не было уважения в чате так и к вам так же будет)) Да мне всё ровно какого вы пола, в общении для меня все полы равны)) Кудавы это все добавлять решили?)) или у вас есть свой сайтик?)) Бугага, я рад что вы такая правильная тётя, но это игра ))
    P.S. мне 20 лет
    Показать
    Итак что же я вам плохого сделала?:mad: Не надо слов не подкрепленных ни чем, в чате ваш Амвэй на меня сагрился первый. И вы тут его еще и защищаете просто смешно читать=)
    Теперь все будут знать что для топовой гильдии Stay Away оскорблять, хамить, клеветать людям это норма, плюс не соблюдать устав, буду повоторяться.
    Последний раз редактировалось Kalinaa; 18.08.2014 в 21:36.

Беспризорный сирота Аватар для Jardys
    Лучших ответов
    0
    чем больше народу в гильдии тем больше раздолбаев, и они не лицо гильдии, приравнивать к всем их ненадо.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kalinaa Посмотреть сообщение
    Для начала я женского пола, если ты еще не понял. Этики общения вообще нет как я вижу, ты например не знаешь сколько мне лет а переходишь сразу на ты, делаю вывод что сам ты еще моложе меня раза в 1.5.
    Если нет скриншотов, добавим к перечню кроме оскорблений и хамства от вас еще и клевету, и еще не соблюдение собственного устава. Еще раз молодцы топ гильдия=)
    Показать
    для начала не в тот контент пришла играть родная, чтобы ссылаться на правила правописания и этики, в вирте игрок пишет все что хочет, как хочет и когда хочет, а на твои попрекания клал с высотной башни, ты всеголишь какая то тетка которая также пишет в чатике..... в принципе как и 100% остальных тетак и дядек.....для этого есть главы гильдий на них как раз и висит ответственность за карание сквернословов и поддержания авторитета гильдии.

так вот....запад проиграл уже по всем фронтам как и на сервере так и на форуме, потому как сдались даже еще ничего не предприняв по поводу объединения.... ноют что никто не соберется, все хотят рулить, бе бе бе бу бу бу....тфу противно читать, вы все взрослые люди а ссылаетесь на такие причины, дет сад группа ясли. хотели бы собрали, вам просто лень убивать массу времени на игру...особенно когда лето, в этом ничего криминального нет, но оправдания ваши полный мусор уж простите.
    <3 lilael

Глава Экспедиции Аватар для NIDHOGE
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kalinaa Посмотреть сообщение
    Итак что же я вам плохого сделала?:mad: Не надо слов не подкрепленных ни чем, в чате ваш Амвэй на меня сагрился первый. И вы тут его еще и защищаете просто смешно читать=)
    Теперь все будут знать что для топовой гильдии Stay Away оскорблять, хамить, клеветать людям это норма, плюс не соблюдать устав, буду повоторяться.
    Показать
    Бла бла бла. Увижу в игре буду сливать, и можешь закидывать скринами сколько хочешь тётя)))

Воин Кириоса Аватар для Elrick
    Лучших ответов
    0
    Вот это бомбануло у крайма))
    полехче)
    Донкихот,угомони своих тролей)

Калина,помолчала бы) Не первая она начала ага,вылезла в чате с каким то бредом.Общались с тобой адекватно и я и Антей,но быстро слились с "беседы",потому что что-то объяснять было бесполезно) А Амвея ты сама вывела)

Ширро
    Последний раз редактировалось Elrick; 18.08.2014 в 23:08.

Страница 120 из 230 ПерваяПервая ... 20 70 110 118 119 120 121 122 130 170 220 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права