Страница 122 из 230 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 172 222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,211 по 1,220 из 2295
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kraima Посмотреть сообщение
    не смеши, какое у вас пвп? когда вы меньше 3 нихера не можете и зовете рейд? Южный вам марли ломал дней 5 назад в жало, Найт вобще днина ссаная который чета может только под мобами, и да оч интересн как Абсерго на прошлой осаде сразу после кила на поле боя чудесным образом оказывался? и найт баклан усирался что вы радар не юзаете, после того как джанглер изгнали вы один хер что то себе прикрутили чтоб инвиз выпаливать, а два замка забрали из за нашей не организованности и не сыгранности, хоть вы по большей степени и упыри но фишку с объединением вовремя вкурили, надеюсь мб и до наших гмов, оферов и тд это когда то дойддет
    Показать
    прогиб засчитан ;)
    Последний раз редактировалось 7NAIT7; 19.08.2014 в 06:00.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Kraima то как я чудесным образом появлялся все уже давно поняли и даже некоторые письмом в игре извенились)))
    Насчет того что 1 на 1 ничего не можем.......хотите полного фиаско? турнир по классам Восток vs Запад? Если проигрывать то по всем фронтам? И нинадо оправдываться что у нас шмот лучше и т.д.
    То что меньше 3х не ходим это не минус, а наоборот плюс.........игра то командная, а где ваша команда?)))

Абстерго

П.С. а кто такой Южный?
    П.С.С. По Осадам скажу следующее, Стеев жестко недооценили, полагались на 3 стены, что они удержат нас. На второй осаде упор был что дома не дадут стрелять по стенам, но увы.....стреляли. Просчет командования, урок на будущее. Все что нас не убивает делает нас сильнее.
    Последний раз редактировалось DanilaMacnik; 19.08.2014 в 06:39.

Беспризорный сирота Аватар для egor0063
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NIDHOGE Посмотреть сообщение
    Бла бла бла. Увижу в игре буду сливать, и можешь закидывать скринами сколько хочешь тётя)))
    Показать
    рискни....)

Глава Экспедиции Аватар для NIDHOGE
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от egor0063 Посмотреть сообщение
    рискни....)
    Показать
    Кто не рискует тот не пьет шапманского. Риск удел благородных и смелых)
    P.S. Imba

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    я давно предлагаю рейд на рейд, ну или 5 на 5 бой устроить) сначала все время стеи отказывались, теперь наши не теропятся, смена караула?:mad:

про легкие шмотки на осаде мы знали чуть ли не две недели назад, какие выводы сделали? никаких....
    на рейды вас не собрать, только и слышно - фуууу даскшир, кому он нужен... и т д) вчера были на даске - умудрились практически одолеть превосходящие силы противника - слава богу, ура ура!!!! алелуйя! на боса звала как-то - не не, мы йети фармимим.... :eek: ну фармите дальше....
    зато виноват противник, то они багоюзеры, то у них шмот круче)) а то что, если собираем равные силы, то всегда сливаем их, про это уже сами начали забывать((((((( вспомните как мы недавно голема отняли, все было хорошо!
    вчера бегала со стеями прямо на арене)) было весело, но... убедилась еще раз - мы лучше деремся надо просто собраться и серьезней отнестись к фану, вот и все, ИМХО;)

p.s. стеи накосячили, сами мне сказали, что собираются паки возить западники, хоть ночью вы отобрали парочку шхун?

p.s.2 Стеи, вчера в тс было весело, сябки)

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Afrodita15 Посмотреть сообщение
    я давно предлагаю рейд на рейд, ну или 5 на 5 бой устроить) сначала все время стеи отказывались, теперь наши не теропятся, смена караула?:mad:

про легкие шмотки на осаде мы знали чуть ли не две недели назад, какие выводы сделали? никаких....
    на рейды вас не собрать, только и слышно - фуууу даскшир, кому он нужен... и т д) вчера были на даске - умудрились практически одолеть превосходящие силы противника - слава богу, ура ура!!!! алелуйя! на боса звала как-то - не не, мы йети фармимим.... :eek: ну фармите дальше....
    зато виноват противник, то они багоюзеры, то у них шмот круче)) а то что, если собираем равные силы, то всегда сливаем их, про это уже сами начали забывать((((((( вспомните как мы недавно голема отняли, все было хорошо!
    вчера бегала со стеями прямо на арене)) было весело, но... убедилась еще раз - мы лучше деремся надо просто собраться и серьезней отнестись к фану, вот и все, ИМХО;)

p.s. стеи накосячили, сами мне сказали, что собираются паки возить западники, хоть ночью вы отобрали парочку шхун?

p.s.2 Стеи, вчера в тс было весело, сябки)
    Показать
    Не вопрос, напиши мне на почту Imba, я соберу команду и подерёмся 5на5 (за небольшой приз) или сколько ты там хочешь)

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Кто такой Имба? не видел вообще ни разу. По щщам тебе надавать что ли

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AntiK0s Посмотреть сообщение
    Калина, не вижу смысла в большинстве случаев как-то реагировать или отвечать форумным/чатиковым троллям, вроде тебя. вырванными из беседы, из контекста, какими-то там скринами с союзным чатиком можно только разве что под.. ну все поняли) выбросить в их в мусорную корзину. если тебе заняться больше нечем, как разводить хомячков и потом скринить плоды своей деятельности - это твое дело, но только не ожидай, что потом в ответ к тебе будет кто-то серьезно относиться или тем более уважительно.
    Показать
    Ну всё с вами понятно. Заигрались в игрушку. Играю в четвертую игру такого жанра и впервые встречаю такую позорную "топ" гильдию на сервере. Ты уверен что здесь контекст вырван, ты присутствовал в чате, обладаешь полной информацией для таких выводов? Вообщем ваша гильдия в край обнаглела.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от randomHS Посмотреть сообщение
    Кто такой Имба? не видел вообще ни разу. По щщам тебе надавать что ли
    Показать
    О.о Ну если сможешь)) Пиши свой ник вечерком я тебя в бетон закатаю))

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NIDHOGE Посмотреть сообщение
    О.о Ну если сможешь)) Пиши свой ник вечерком я тебя в бетон закатаю))
    Показать
    Nolet . Пиши)

Страница 122 из 230 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 172 222 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права